Барышня кисельная!• 01 сентября 2021

Мужской фактор бесплодия. У кого какой опыт?

У мужа результат спермограмма: тератозооспермия. Моральных сперматозоидов 8 процентов. У остальных патология головки в основном. Подвижных 57 процентов, активно-подвижных 11.
Причина генетика и возраст, ему 40. Образ жизни, вредные привычки, вес - с этим все хорошо. Врач выписал БАДы и витамины и в конце месяца сказал пересдать ещё раз.
Я правильно понимаю, что если нет никаких проблем с моей стороны, то нам должна помочь инсеминация? Даже если качество спермы после курса лечения не улучшиться.
У кого какой опыт?
У кого
автор Барышня кисельная! • 01 сентября 2021
Моральных=нормальных морфологически)
Чай не пью, только кофе• 01 сентября 2021
Ваш возраст? Какой АМГ?
Ситечко для мыслей• 01 сентября 2021
Пробовать раза 3 инсеминацию, потом скорее всего ЭКО в естественном цикле (если у Вас есть своя овуляция)
Снегопадка• 01 сентября 2021
Морфология 8 это неплохо. Инсеминация не знаю чем поможет. Пробуйте всё, мы в итоге эко.
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ваш возраст? Какой АМГ?
Мне 39 через два месяца. Завтра иду сдавать анализы. Полтора года назад АМГ был 3,7. И соотношение ФСГ/ЛГ 1,7. Ну тоесть ничто не указывало на истощение овариального резерва. Посмотрим что за полтора года изменилось
Ответ дляСитечко для мыслей
Есть. У меня только проходимость труб не проверяли никогда, а так овуляция есть, эндометрий нормальный
Ответ дляБарышня кисельная!
АМГ хороший. У нас мужской фактор тоже. Делали ЭКО в естественном цикле. Инсеминация - деньги на ветер.
Ответ дляСнегопадка
Я знаю что это не бесплодие. Но муж поотух бы едняга. Инициатором отложить рождение детей на попозже был он. Я была готова ещё 5 лет назад. А теперь получается я в порядке, а он нет
Ответ дляБарышня кисельная!
Трубы все же проверить необходимо.
Ответ дляЧай не пью, только кофе
В естественном цикле это вас не стимулировали?
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Трубы все же проверить необходимо.
Та если идти на ЭКО то нет смысла в этом. Вот пытаюсь понять шансы на естественное зачатие
Ответ дляБарышня кисельная!
Короткая стимуляция с первого дня м.ц., 5 дней было, потом пункция.
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Блин! Тааак этого всего не хочу.
Ответ дляБарышня кисельная!
Блин! Тааак этого всего не хочу.
Та понятно. У нас морфология 12 была. Но мне трубы смотрели. Проходимы были. Никак.
ЛюблюДевчонок• 01 сентября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Не теряйте время на инсеминация. Идите а ЭКО и морозьте сперму, то что есть, на всяк случай
ЛюблюДевчонок• 01 сентября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Перед эко трубы тоже проверяют….
НеГолосую• 01 сентября 2021
Отличные шансы для инсеминации. У меня 2 удачные ИИ со стимуляцией, при морфологии 3%.
Hotbird• 02 сентября 2021
Бады ничего не лечат. Ибо это НЕ лекарства.
Витамины.... Это современная МОДА. Неужели у вас плохое питание, что надо пить что ли???

И ключевое, вы только спермограмму сдавали или и доп.анализы по спермограмме???