Леди Г• 01 сентября 2021
Запах бензина спустя 9 месяцев после Ковида
Сегодня весь день преследует этот запах везде, окружающие его не слышат. Меня аж тошнит от него. После Ковида обоняние частично восстановилось, периодически был посторонний запах ни на что не похожий, но он не напрягал. А сегодня это просто жесть какая-то.
У кого-то было что-то подобное спустя такой длительный срок после болезни?
Фенте Фря• 01 сентября 2021
Прошло 3 месяца после ковида, запахи восстановились 2 месяца назад, вчера и сегодня воняет мусоркой....на улице, в квартире, духи, спички....везде примесь мусорки((( тоже хотела на Советчице искать ответ на это
Атаманша• 01 сентября 2021
У меня сначала навязчивый и сильный запах сигаретного дыма преследовал. Так воняло, что аж голова болела от этого фантомного запаха. Потом гниль преследовала. Ходила у своих спрашивала, не воняет ли им мусорник. Через месяца два попустило.
Леди Г
• 01 сентября 2021
Ответ дляАтаманша
Вот и мне настолько сильно воняет,что голова болит и тошнит от этого запаха
Атаманша• 01 сентября 2021
Ответ дляЛеди Г
У меня тахикардия начиналась. Я не курю и для меня сигаретный запах был жуть. Так воняло мне, кислорода не хватало.
Планшетница• 01 сентября 2021
Это паросмия. Мне воняет все мясо, яйца, кофе, огурцы, лук, базилик… тошнотворно просто. А недавно ещё чуть сознание не потеряла от вони краски(
Болела в конце февраля. Я так устала..
Леди Г
• 01 сентября 2021
Ответ дляПланшетница
Болела в конце февраля. Я так устала..
Жесть. Я не готова к такому. И это никак не лечится?
Планшетница• 01 сентября 2021
Ответ дляЛеди Г
Надо идти к неврологу. Сказали 6 месяцев ждать. Вот как раз прошло.
Леди Г
• 01 сентября 2021
Ответ дляПланшетница
У меня после болезни прошло 9 месяцев, и только сегодня началась такая жесть
Волшебная палочка• 01 сентября 2021
Только время. Мне так воняло бензином, что аж голова кружилось. А ещё газом, я всех задолбала бегать и проверять плиту. И началось это не сразу, а где-то через полгода, к тому моменту уже даже обоняние практически вернулось.
Период бензин/газ длился примерно 1,5 месяца. Потом всё прошло.
Леди Г
• 01 сентября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Мда. Как только это выдерживать. Хоть радует то, что это может закончиться.
Чай не пью, только кофе• 01 сентября 2021
Ответ дляПланшетница
Бесполезно. У меня такое больше года.
Сегодня тоже чувствую какой-то запах типа бензина, на я две недели назад сделала 2 прививку🤷♀️
Украшения Handmade• 01 сентября 2021
Переболела в июле 2020.Сильные головные боли,головокружение, артрит случился на пальцах ног,кистей и запястьях.Паросмия долго была.Воняло гарью,потом газом,сигаретным дымом. Воняла сама каким то луком,хотя другие не слышали от меня никакого запаха. Ходила, как собака,всё принюхивалась. ПА такие были,что тряслось всё и вся. Короче,эпопея длилась месяца полтора.Измучалась жёстко.Лечилась. Слава Богу попустило. Обрадовалась,что полегчало. Но в марте 2021 шандарахнуло снова. ПА накрывали,что не знала куда от себя бежать. Темпа скакала, но не высокая 37.0-37.4(моя обычная 36.2-36.4).Тахикардия,боли в груди и спине,удушье какое то дикое,горло перекрывало. Слабость,головокружения и эта вонь опять была.То гнилью,то землёй какой то,то газом опять же(бегала конфорки нюхала), сигаретами,горелым. И так недели две.Эта вонь просто бесила. Снова врачи,паника,лечение, лекарства. Сколько же я их сожрала((
Вроде попустило,ттф,но здоровье шатануло.Особенно по нервной системе ударило. Ранее пережила сильные стрессы,а ковидло бьёт по слабым местам.Оно такое(( Надо,сказать,что запах еды искажался не надолго,как у многих. Берегите себя! Всем здоровья и крепкого иммунитета!
Леди Г
• 01 сентября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Бесполезно. У меня такое больше года.
Я вторую прививку сделала ещё в мае
КтоЕслиНеЯ• 02 сентября 2021
У меня было так- запах бензина и запах дохлятины, были нлюки. Не могла есть яйца, моло,ку,лук.
Невролог назначал лечение на 2 месяца. И потом прошло. Я думала с ума сойду.
Автор, к неврологу и не затягивайте. Как мне сказал мой доктор- это нельзя запускать. Это как бы замыкание проводки в мозгу происходит.
Леди Г
• 02 сентября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А что вам невролог назначал?
КтоЕслиНеЯ• 02 сентября 2021
Ответ дляЛеди Г
А что вам невролог назначал?
Я сдавала анализы, делала энцефалограмму,рэг и потом был перечень лекарств. И венотоники и 2 вида витамин, нейролептики и еще какая то кислота не помгю и для печени. Это все индивидуально.
Переболела в прошлом сентябре а была такая бяка в марте. И мой нюх полностью востановился именно после этого аж в мае месяце. До этого думала что все я без него и только вонь слышала