Тумба-юмба• 01 сентября 2021

Пресс- секретарь Зеленского.

Зачем они позорят нашу страну???
ПешитеБесАшипок• 01 сентября 2021
Ответ дляТак точно!
Отдыхаю в Болгарии, и тут телевизор настроен на русские каналы. Я дома его и не смотрю, а тут прям прозрела. Российские новости - это оказывается на 90% обсуждение Украины. Такое чувство, что своих дел у них и нет) Повеселили, если честно. Но вот фото такое не стоило делать и со спортсменами не очень вышло, слишком явно видно, что навязывают так себя вести после Магучих.
Ви про фото? Так було ж офіційне пояснення, що на паралімпіаді дуже сурові заходи безпеки і обов´язковим є використання масок. На змаганнях нема глядачів. А російські спортсмени були без масок і наш спортсмен просто виконав обов´язкові правила.

ТихоЯ• 01 сентября 2021
Ответ дляТак точно!
После заявления из ОП о новом названии Русь -Украина, я считаю нужно и язык в Украине официальным сделать русский))) И пусть теперь Россия мучается выдумывая себе свой собственный отличный от нас язык. Не ну а шо?
Можна просто українську мову назвати руською
Птица секретарь• 01 сентября 2021
Ответ дляТак точно!
Конечно сделаем. Только не русский. А руський. Возможно нужно будет поработать что бы изменить некоторые слова. Хорошая идея. Украина это предок Киевской Руси, и хорошо что наше правительство наконец-то работает в идеологическом поле.
Оцененная• 01 сентября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Вы поняли о чем я говорила. Так или иначе это все бесполезно. Украину и её лидера никому не остановить. А вы строчите-строчите, пока не возродились карательные органы которые будут заниматься такими как вы. И не смейтесь, украинцы уже наслушались пропаганды рашки за 7 лет, так что с удовольствием будут смотреть как предателей-троллей будут мордой в пол принимать. СБУ уже кстати накрывает ботофермы. Думаю все лучшее ещё впереди.
Серьёзно? Нас ждёт участь Северной Кореи? Назад в СССР? Ну-ну...
муха в кедах• 01 сентября 2021
Ответ дляРепетиторша
Та не смотрите, если не нравится. У нас через день поминки на телеканалах, свечки в углу экрана. Туда и смотрите.
Вот как-то я без ваших советов решу, куда и что мне смотреть.
муха в кедах• 01 сентября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Он выставил фото на своей личной странице, а не на странице ОП. В чём проблема?
проблема в основном в том, что у власти идиоты
Птица секретарь• 01 сентября 2021
Ответ дляОцененная
Мы предки имперского народа Киевской Руси. Мы и есть Русь. Мы не Россия, мы куда более древний народ. Так что да, украинцы полностью поддерживают путь репрессий если они будут направлены против врагов народа и агентов нашего врага - России. Если всех кто симпатизирует РФ будут сажать или расстреливать, украинцы поддержат в большинстве своем. Я ответила на ваш вопрос? Не нравится - езжайте в Рашку. Наш лидер ясно дал понять - все кто против нашей великой страны - гудбай-гудбай.

муха в кедах• 01 сентября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Кто сказал? Ссылку дадите, что он может и что не может выставлять?
Ссылку на что? На здравый смысл?
Птица секретарь• 01 сентября 2021
Ответ длямуха в кедах
Идиоты у власти в Рашке. А у нас правительство патриотов и строителей великой Украины, великой нации которая ещё в космос полетит.
Ms. Скромность• 01 сентября 2021
в чат собственной персоной зашел обсуждаемый на фото секретарь))
Оцененная• 01 сентября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Так... Я Вам на такое даже отвечать не буду, простите... Но мне кажется, что если Вы будете выдвигать подобные идеи, то Зе и до конца своего первого срока не досидит...(( Это же надо - стращать людей, что у них скоро будет президент по типу Сталина...
муха в кедах• 01 сентября 2021
Ответ дляХвець-тець
Я!!! И шо?!?
И все.
Птица секретарь• 01 сентября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Много реформ, много шагов. Мы спешим, у нас нет времени на разговоры. Это слова нашего лидера нации Зеленского в США. Вы ещё не совсем понимаете что Зеленский строит в Украине. Потому-что вы тролль с Рахи. Ничего ваш Путин который жевать галстуки будет, уже наверное тихо жует все понимает. В скором времени и вы поймете. Украину уже никому не остановить.
ПешитеБесАшипок• 01 сентября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Сильно извиняюсь, но чьи вы предки? Вы значение слов принимаете? Или вам платят за количество символов? Без сохранения смысловой нагрузки. Может, вы почасово?
Фекла Персиковна• 01 сентября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Охренеть !!! Когда вы пишите, мне кажется, что вы бредите... Зашла почитать на сон грядущий, а тут ТАКОЕ))) Откуда вы, прелестное созданье? Из прошлого века, тридцатых голов? Великий Сталин...отец народов...всех расстреляем... УЖАС!
Птица секретарь• 01 сентября 2021
Ответ дляОцененная
Вся нация и народ за великую Украину. И эту Украину строит Зеленский. По-этому у всех кто на зарплате или идейно любит Рашку, для них у нас плохие новости. Слава нации!
Ганцю в кєдах• 01 сентября 2021
После автопортретной статУи петуха на Банковой кого-то ещё можно позорить?)
Петух и спецназ по периметру с автоматами- новый символ ’життя по новому’.
Птица секретарь• 01 сентября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Не всех. И возможно не будем. Но тем кто работает против великого Украинского государства - будет не сладко. Зеленский это дал четко понять. Можете критиковать его лично, но не наше великое государство, предка Киевский Руси. Ещё раз РФ тут не будет на этой земле никогда. Понимаете? Не будет здесь Путина и России. Не будет здесь красных флагов. Не будет здесь братаний. Вопрос закрыт навсегда пока РФ не отдаст исконно украинский Крым и Донбасс и не выплатит репарации. Так что у Украину только 1 путь. Сплотится вокруг лидера что строит государство которое победит в конечном итоге Россию - нашего вечного врага.
Ms. Скромность• 01 сентября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
много Вы понимаете в искусстве)
это же была инсталляция в духе времени - ’’Курам на смех’’ )))

муха в кедах• 01 сентября 2021
Ответ дляОцененная
Ну, 27 могут никаких иллюзий не питать, это я Вам сразу говорю...
Та какие уж тут иллюзии? 73 процента идиотов их просто не оставляют
Птица секретарь• 01 сентября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Платят вам. Но все это бесполезно. Не важно сколько Кремль будет вбрасывать в ресурсы помойки и троллей, ничего не выйдет. Все будут схвачены и закрыты. В любом случае, Украину и нашего лидера - НИКОМУ НЕ ОСТАНОВИТЬ. Зарубите себе на носу. Это невозможно. Слава Украине! Слава нации!
муха в кедах• 01 сентября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Вы парад видели? Это только начало. Через лет 10-15 Украина при Зеленском уже будет одним из сильнейших государств на континенте.
А чего только на континенте?
ОйЙой• 01 сентября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Слава Украине, смерть ворогам!
Ms. Скромность• 01 сентября 2021
по следам последних постов, каннабис уже легализовали и он уже в свободном доступе по акции в каждом АТБ)))
Ганцю в кєдах• 01 сентября 2021
Ответ дляMs. Скромность
много Вы понимаете в искусстве)
Я художник по профессии и искусствовед по 2-му образованию

Инсталляцию впору назвать ’Пєтух і свинота- уособлення нашого світлого щоденного і шикарного майбутнього’. Так би мовити етносимволи сьогодення.
ПешитеБесАшипок• 01 сентября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Тихо, тихо, ша! Все уже поняли, зеля самый великий среди всех великих. Александр Македонский нашего времени и т.д. и т.п. Только один вопрос: вы значение слова ’предок’ правильно понимаете?
ПешитеБесАшипок• 01 сентября 2021
Ответ длямуха в кедах
А чего только на континенте?
Марс тоже будет наш!
Ms. Скромность• 01 сентября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах

ну можно ж краче - ’’Скотный двор’’ )))
Фекла Персиковна• 01 сентября 2021
Ответ длямуха в кедах
А чего только на континенте?
А чего удивляться? У власти неучи и, просто, глубоко неумные люди. Марионетки. Ими очень легко управлять. Вот и управляют молодой командой...идиотов. А нам, тут жить...
Птица секретарь• 01 сентября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Марионетки это ОПЗЖ-Порошенки. А Зеленский это лидер нации что строит государство.