Тумба-юмба• 01 сентября 2021
Пресс- секретарь Зеленского.
Зачем они позорят нашу страну???
АсобеннАя• 01 сентября 2021
Ответ дляРепетиторша
Я никого не выбирала. Но они не хуже всех остальных. Только два недостатка у этого правительства - молодость и чувство юмора. Молодость проходит быстро, но с юмором беда, если есть , то навсегда. Если нет, то тоже не купишь.
Кажется кто-то перепутал офис президента страны с коворкингом.
В высшую власть надо приходить повзрослев и помудрев, у страны нет времени ждать пока мальчики наиграются.
Ms. Скромность• 01 сентября 2021
Ответ дляНу ниче се
Лучше бы он сделал вид, что лижет
или, как Дзундза (еще один отличившийся герой из слуг) - sosёт.
ТихоЯ• 01 сентября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Якісь мальчікі- перерости. Ну не по 17 же їм.
ПешитеБесАшипок• 01 сентября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Потому, что они - клоуны. Причем плохие. Больше ничего не умеют
Клоуни - то щось позитивне. А ті, що при владі, паяци бездарні.
Репетиторша• 01 сентября 2021
Ответ длямуха в кедах
Где, вот этот идиотизм называть чувством юмора?
Та не смотрите, если не нравится. У нас через день поминки на телеканалах, свечки в углу экрана. Туда и смотрите.
Женамужная• 01 сентября 2021
А почему удивляетесь?-так это такой уровень у нас..,какой през такие и вокруг.. выбрали 73, а стыдно 27...
Головная• 01 сентября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Ощущение, что это специально делается. Опустить страну, закрепить устойчивую негативную ассоциацию.
Ну не может быть сосредоточено столько придурков в одном месте.
Можно уже паноптикум открывать. Гончарук на самокате, Малюська на столе, Милованов-дебил, Арестович-Люся, и это только то, что с ходу на ум пришло. Такого количества идиотов в верхах я не упомню.
Женамужная• 01 сентября 2021
Ответ дляТумба-юмба
Это мемориал первого Президента США Джорджа Вашингтона.
((....будьте уверены,это фото покажут там кому нужно..,у них там все быстро отслеживается,и за 200 дол не продаются.
Шальная коклетка• 01 сентября 2021
Ответ дляТихоЯ
Можуть, коли їдуть подорожувати або відпочивати за свій кошт а не за рахунок платників податків і представляють державу
Он выставил фото на своей личной странице, а не на странице ОП. В чём проблема?
Курочка-наседка• 01 сентября 2021
Ответ дляГоловная
всегда были, но шифровались)
а тут...
Но больше удивляют те, для кого это ’смешное фото’
а тут...
Шальная коклетка• 01 сентября 2021
Ответ дляВоздух в банке
О, секта ’а чьо такова, хоть паржом’ набігла захищати своїх обранців-дебілів
Жму руку, обнимаю путлеру - это для вас нормально? Почему вы приписываете себя к патриотам, если ваш кумир оборотень и ручкается с путиным?
ТихоЯ• 01 сентября 2021
Цікаво, а де вони проводять конкурси імбецилів, на котрих їх відбирають? Стільки ідіотів на один квадратний метр, як в ОПі, мабуть, ніде не знайдеш...
Каменная Фрося• 01 сентября 2021
Ответ дляЖенамужная
Даже тут многие пишут - нормальное фото, что не так?
Для 73% это нормально
Шальная коклетка• 01 сентября 2021
Ответ дляЖенамужная
Нам стыдно было, когда ваш 8% пиджак в трусы заправлял на официальной встрече(((
АсобеннАя• 01 сентября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Да не может высокопоставленный госслужащий выставлять у себя на личной страничке что его душенька пожелает. И выражать личное мнение. И много чего еще.
Шальная коклетка• 01 сентября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Кто сказал? Ссылку дадите, что он может и что не может выставлять?
АсобеннАя• 01 сентября 2021
Ответ дляШальная коклетка
🤦
Поступайте в Дипломатическую академию Украины при МИД.
Там объяснят правила игры.
Женамужная• 01 сентября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Работают на то,чтобы Украина вообще без поддержки осталась.Дебильное поведение соответствует уровню интелекта их выбравших...Потом будут сопли размазывать.-когда будут сидеть по подвалам за выкуп,который будет их родня стягивать...,А-ля Лугандония вперде,привет 90- все ближе и ближе..Зайчики зеленые,вы все для этого делаете...вот так плавненько и незаметно придет Венесуела под порог.и будут плакать- ’а нас то за что??’. Вот за ЭТО,за одну галочку..
Шальная коклетка• 01 сентября 2021
Ответ дляАсобеннАя
🤦
Там объяснят правила игры.
Вы её окончили, но отбор не прошли? Ссылки не будет? Я правильно поняла?
Шальная коклетка• 01 сентября 2021
Ответ дляЖенамужная
С интелЛектом у вас беда конечно(
Птица секретарь• 01 сентября 2021
Автор, это вы ’всепропальщики’ позорите нашу страну. Наша власть сильна как никогда. У нашего мудрого президента Зеленского сумасшедшая поддержка. Сейчас в США целый пакт подписывают по всем вопросам, энергетика, оборона, инвестиции. Наша дружба с США это залог безопасности и независимости от российской агрессии.
АсобеннАя• 01 сентября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Начните с изучения закона Украины ’о госслужбе’. Там коротко всё самое главное написано.
Птица секретарь• 01 сентября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Тупой и еще тупее. Вторая серия.
Это Путин тупой и ещё тупее. А наш президент и его команда это демократичные и простые ребята. Западные политики в том же США часто любят подурачится, почему наши ребята не могут? Мы уже не Совок. Не нужны галстуки и серьезные лица как в РФ и Беларуси. Мы священная Украина-Русь и мы движемся на Запад. К простоте, свободе, демократии.
Птица секретарь• 01 сентября 2021
Ответ дляМама Карло
Боже, психушку открыли. Их в цирке надо показывать, а не встречаться на высоких уровнях
Психушка в Кремле сидит. А у нас Зеленский и его команда это люди из народа для народа. Все будет. Переговоры идут хорошо.