Тумба-юмба• 01 сентября 2021
Пресс- секретарь Зеленского.
Зачем они позорят нашу страну???
Оцененная• 01 сентября 2021
Ответ дляУмный хвост
Позорят нашу страну активисты, которые то декорации разваливают, то стены ОП разрисовывают
+1000!
КошкинДом• 01 сентября 2021
так кого выбирали то ))) цвет нации, патриотом
я думаю, что то, что мы сейчас наблюдаем по честному заслужили
Воздух в банке• 01 сентября 2021
Ответ дляAlVola
Смешное фото. Рада, что у людей есть чувство юмора, чего и вам желаю
ЧЮ рівня квартал-95, тобто, нижче плінтуса.
Одразу видно, що наших зебобіків там ігнорують, вільного часу вагон, ходять і дурнею маються за рахунок платників податків
Ms. Скромность• 01 сентября 2021
Ответ дляМама Карло
Боже, психушку открыли. Их в цирке надо показывать, а не встречаться на высоких уровнях
спокойствие, только спокойствие!
цирковое представление только набирает обороты и овации.
там, наверху, уже активно муссируется и продвигается идея переименования Украины в Русь-Украину...
З.Ы. скептиков сразу отсылаю к спикеру ОП Арестовичу.
ПешитеБесАшипок• 01 сентября 2021
Не дарма у Вашингтоні нашу делегацію приймали на рівні технічних працівників Білого дому. В зустрічі переносять, коротше, клали і ложили на зелю.
Женщинас• 01 сентября 2021
Ответ дляMs. Скромность
спокойствие, только спокойствие!
на дню по несколько раз дно пробивают,ушлепки ((((((((((
Кукусик• 01 сентября 2021
Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство. Яке їхало, таке здибало
Мандолина Бу• 01 сентября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
73% и так уже опозорили, куда уже хуже
Удалено администрацией...
Ms. Скромность• 01 сентября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Это презерватив?
да, совершенно верно, на фоне Монумента Вашингтону - презерватив.
ПешитеБесАшипок• 01 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Не вірилося, що буде гірше Мендель, а ні, може.
Гу го гу го гу• 01 сентября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
Репетиторша• 01 сентября 2021
Ответ дляВоздух в банке
О, секта ’а чьо такова, хоть паржом’ набігла захищати своїх обранців-дебілів
Я никого не выбирала. Но они не хуже всех остальных. Только два недостатка у этого правительства - молодость и чувство юмора. Молодость проходит быстро, но с юмором беда, если есть , то навсегда. Если нет, то тоже не купишь.
Каменная Фрося• 01 сентября 2021
Ну если Сам без труселей бегал и его выбрали, то это просто детские шалости
Мандолина Бу• 01 сентября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Удалено администрацией...
По барыге скучаете или 5 коп отрабатываете?
Каменная Фрося• 01 сентября 2021
Ответ дляMs. Скромность
представила госсекретаря США Блинкена, который во время официального визита в Киев, вывалив язык до подбородка, ’’держит за ниточку’’ нашу Родину-мать.
ой, шоб тут быыыыло....
Или Королеву Елизавету в таком же виде
АсобеннАя• 01 сентября 2021
Ощущение, что это специально делается. Опустить страну, закрепить устойчивую негативную ассоциацию.
Ну не может быть сосредоточено столько придурков в одном месте.
Гу го гу го гу• 01 сентября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
ТихоЯ• 01 сентября 2021
Ответ дляЩас ухожу
Зачем язык вываливать? Детский сад да и только!
Деякі тут вважають, що це витончений гумор такий
Ну ниче се• 01 сентября 2021
Мы сами себя опозорили, когда выбрали президентом страны комика. Все остальное- результат нашего выбора
Мандолина Бу• 01 сентября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Удалено администрацией...
Ото вас прёт.Закусываете что ли
муха в кедах• 01 сентября 2021
Ответ дляОйЙой
А в чем позор
В том что у нас верхушка власти ведут себя как идиоты.
Вилами по воде• 01 сентября 2021
Ответ дляТихоЯ
У Зелі комплекс: боїться, що хтось може бути розумнішим за нього. Того й беруть тупих і дибілкуватих, щоб на їхньому фоні виглядати більш-менш.
Чтобы понять, что перед тобой умный человек, нужно самому быть умным. А там все как на подбор клоуны - позорище.
ТихоЯ• 01 сентября 2021
Ответ дляMs. Скромность
ТихоЯ• 01 сентября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Очевидно, в дно ще не постукали
Ms. Скромность• 01 сентября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Или Королеву Елизавету в таком же виде
да любое официальное лицо, представляющее свою страну, трудно представить в такой роли!
но нам ли привыкать? еще свежи в памяти и Пэтро , и Олёшенька Гончарено, шастающие везде с реквизитом.
а этот , так вообще цирковую труппу на загран. гастроли вывез.
как же хочется проснуться и избавиться от этого многолетнего страшного сна...
муха в кедах• 01 сентября 2021
Ответ дляРепетиторша
Последнее, что потеряет наша страна, это чувство юмора.
Молодец пресс-секретарь.

Где, вот этот идиотизм называть чувством юмора?
ПешитеБесАшипок• 01 сентября 2021
Ответ дляТихоЯ
Очевидно, в дно ще не постукали
Страшно і не хочеться в це вірити, але Ваша правда.