Тумба-юмба• 01 сентября 2021

Пресс- секретарь Зеленского.

Зачем они позорят нашу страну???
90x60x90• 01 сентября 2021
Ответ дляТоматико
Я не воспринимаю это так серьезно как вы, ну сделал и сделал. Сегодня например родители школьников с самого утра ходили с перегарчиком, это меня пугает больше.
’дети в школу - бренди в колу’ - девиз 1 го сентября)

Хлопаю ресницами• 01 сентября 2021
Ответ дляКошкинДом
так кого выбирали то ))) цвет нации, патриотом
я думаю, что то, что мы сейчас наблюдаем по честному заслужили
Ну есть же еще те которые заслужили зэка. Вон как тоскуют
ПешитеБесАшипок• 01 сентября 2021
Ответ дляТихоЯ
Жгітє ісчьо!
Особливо про Коломойського і Слуг
Хлопаю ресницами• 01 сентября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Удалено администрацией...
Помидорина• 01 сентября 2021
Затьмарювати інтелект Найвеличнішого недозволено нікому.
Тому кадровий склад ретельно підбирають.
Птица секретарь• 01 сентября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
ну так если страной правит клоун, что вы хотите.

если человек привык играть писюном на рояле, то и в кресле президента он писюном играет по стране.

что у них хорошо получается, так это воровать бабло и рассовывать себе по карманам.
Наш президент не клоун. Наш президент это еврей которого боятся все враги. Наш великий президент строит государство с нуля. Украинцы наконец-то получат то чего заслуживают. Быть великим народом в великой могучей стране, только теперь наша столица в священном Киеве где и должна быть.
Оцененная• 01 сентября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не дарма у Вашингтоні нашу делегацію приймали на рівні технічних працівників Білого дому. В зустрічі переносять, коротше, клали і ложили на зелю.
Можно Вас слегка подкорректировать? Не ’клали і ложили на зелю’, а клали и ложили на Украину... При любом президенте...

Хлопаю ресницами• 01 сентября 2021
Ответ дляГоловная
Можно уже паноптикум открывать. Гончарук на самокате, Малюська на столе, Милованов-дебил, Арестович-Люся, и это только то, что с ходу на ум пришло. Такого количества идиотов в верхах я не упомню.
У вас амнезия?
ПешитеБесАшипок• 01 сентября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Спалились что вы на рашку работаете. Ещё раз для тупых.. Зеленский это вечный президент Украины-Руси. При нем Украина полетит в космос, при нем если надо будет в будущем (если нас не возьмут в НАТО) будет начата ядерная программа Украины. И все основания у нас есть для неё. Рашку конечно же наш великий президент спрашивать не будет. Так или иначе Украина поставит Россию на колени. Это вопрос времени. А время работает на нашу страну.
Я так розумію, у вас с президентом один дилер.
Завтра не пью• 01 сентября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Это Путин тупой и ещё тупее. А наш президент и его команда это демократичные и простые ребята. Западные политики в том же США часто любят подурачится, почему наши ребята не могут? Мы уже не Совок. Не нужны галстуки и серьезные лица как в РФ и Беларуси. Мы священная Украина-Русь и мы движемся на Запад. К простоте, свободе, демократии.
Шо вы курите?
Птица секретарь• 01 сентября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Дорогуша, можете ныть и выть, троллить, но это все пук. Наш президент строит великое государство Русь-Украина. Так что вы ничего не измените. Слава Украине-Руси! Слава нации!
Помидорина• 01 сентября 2021
Насправді, вважаю, там усе продумано. Трапилося щось, що потрібно було злити це фото, дати людям поговорити у керованому напрямку.
ПоЗиТиВнАя• 01 сентября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Автор, это вы ’всепропальщики’ позорите нашу страну. Наша власть сильна как никогда. У нашего мудрого президента Зеленского сумасшедшая поддержка. Сейчас в США целый пакт подписывают по всем вопросам, энергетика, оборона, инвестиции. Наша дружба с США это залог безопасности и независимости от российской агрессии.
Простите, а шо вы курите? Мудрый президент ЗеленскийА может вы просто шутите?
Оцененная• 01 сентября 2021
Ответ дляЖенамужная
А почему удивляетесь?-так это такой уровень у нас..,какой през такие и вокруг.. выбрали 73, а стыдно 27...
Ну, 27 могут никаких иллюзий не питать, это я Вам сразу говорю...
ПешитеБесАшипок• 01 сентября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Не переживайте, Украина всех примет. Все нации и народы. В Украине которую строит Зеленский с 0 четко видны очертания империи. А по-другому быть и не может. Украинцы это имперский народ предок Киевской Руси. Президент движется в правильном направлении.
И ныне, и присно, и во веки веков, аминь.
Птица секретарь• 01 сентября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы парад видели? Это только начало. Через лет 10-15 Украина при Зеленском уже будет одним из сильнейших государств на континенте.
Оцененная• 01 сентября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Пятая колонна это Порошенко+ОПЗЖ и прочие страждущие. Единственные норм партии это Слуга и Голос. Все остальные на коленях ползают перед Путиным и пророссийскими олигархами типо Коломойского. Не пройдет больше рашизм тут. Не мечтайте.
What??? Какие-какие - нормальные партии?
ПешитеБесАшипок• 01 сентября 2021
Ответ дляПтица секретарь
А пять лет назад где была столица Украины? Ну, до зели.
Птица секретарь• 01 сентября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Зеленского боятся и уважают. Зеленский поднимает Украину с колен, строятся дороги,заводы возрождается промышленность. Мы возрождаем СССР2 только это уже наше СССР, наша Киевская Русь-Украина. Слава нации! Слава Зеленскому!

Оцененная• 01 сентября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Это Вы сейчас серьезно? Или троллите?
Так точно!• 01 сентября 2021
Отдыхаю в Болгарии, и тут телевизор настроен на русские каналы. Я дома его и не смотрю, а тут прям прозрела. Российские новости - это оказывается на 90% обсуждение Украины. Такое чувство, что своих дел у них и нет) Повеселили, если честно. Но вот фото такое не стоило делать и со спортсменами не очень вышло, слишком явно видно, что навязывают так себя вести после Магучих.
Птица секретарь• 01 сентября 2021
Ответ дляОцененная
ОПЗЖ,Шарии и прочий шлак лежит под Путиным.
Порошенко - лежит под Медведчуком и под Путиным.
Аваков - лежит под Коломойским.
И только наш великий мудрый президент и Слуга Народа это национальное достояние Украины.
А Голос это поддерживаемая со стороны США партия. А значит там нормальные ребята, главное что они против РФ и Путина.
Оцененная• 01 сентября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Аваков - лежит под Коломойским.
Птица секретарь• 01 сентября 2021
Ответ дляТак точно!
Конечно нет. Они боятся нас. Боятся нашего великого президента. Они то нищая помойка Рашка а мы движемся в сторону великой страны и государства при Зеленском.
Птица секретарь• 01 сентября 2021
Ответ дляОцененная
Пленки Медведчука-Порошенко слушали? А вы думаете украинцы не знают почему вы топите великого Зеленского на всех сайтах? Потому-что украинцы видят что Зеленский это ПАТРИОТ. Это ЛИДЕР НАЦИИ. Это чуть ли не император который ведет нацию вперед, к новым победам. Украина выстоит, и всех победит.
Птица секретарь• 01 сентября 2021
Ответ дляПомидорина
Радуйтесь что живете в свободной стране. Надеюсь будут возрождены карательные органы которые будут бороться с такими тролляками как вы. Которые желают неудачи нашему государству и нашему мудрому и сильному лидеру.
ПешитеБесАшипок• 01 сентября 2021
Ответ дляПтица секретарь
А Нью-Васюки примут междупланетный шахматный турнир.
Оцененная• 01 сентября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Я топлю за Зеленского? Не-не, Вы меня с кем-то путаете)
Так точно!• 01 сентября 2021
После заявления из ОП о новом названии Русь -Украина, я считаю нужно и язык в Украине официальным сделать русский))) И пусть теперь Россия мучается выдумывая себе свой собственный отличный от нас язык. Не ну а шо?
Птица секретарь• 01 сентября 2021
Ответ дляОцененная
Вы поняли о чем я говорила. Так или иначе это все бесполезно. Украину и её лидера никому не остановить. А вы строчите-строчите, пока не возродились карательные органы которые будут заниматься такими как вы. И не смейтесь, украинцы уже наслушались пропаганды рашки за 7 лет, так что с удовольствием будут смотреть как предателей-троллей будут мордой в пол принимать. СБУ уже кстати накрывает ботофермы. Думаю все лучшее ещё впереди.