Сеточка• 02 сентября 2021

Русь-Украина

Мы заберем всё украденное у нас у России. Слава Руси! Слава Руси-Украине!
Наконец-то здравые мысли. Уж слишком много у нас Россия аннексировала и украла. Больше не позволим, и это четко дал понять наш президент. Надеюсь президент и партия поддержит Арестовича.
Vika -6d6a• 03 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Женщина! Вы что из кустов выскочили???! Давно есть!! Распахали все луга! Обработали все поля химией и выращивают нужные им культуры. При чем не покупают у нас кукурузу, а выращивают её на НАШЕЙ земле!!! Чувствуете разницу???
Не знаю кто из каких кустов, в России китайцев нет. Сказки

Без комплексов• 03 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
А в чем разница? От перестановки мест слагаемых сумма не меняется. Мы уже давно на мировом рынке зерновых покупаем и продаем. Китайцам все равно куда продавать, нам или австралийцам. Кто дороже заплатит тому и продадут. А что бы продать нам, не нужно за транспортные перевозки платить. Хосударственных полей нет давным давно.
Здесь на минутку• 03 сентября 2021
Ответ дляБез комплексов
Ага, хочет мира. Именно поэтому Россия и не пускает ОБСЕ на границу.
В смысле не пускает?
Просмотреть обстановку - ОБСЕшники могут по всей территории ОРДЛО.
А отдавать границу под контроль некоей ’’вооружённой миссии ОБСЕ’’ (как хотел Порох), - или неких ’’миротворцев ООН’’ (как предлагает Зе), - так ничего подобного НЕ ПРОПИСАНО в Минских соглашениях.
Там вообще НЕ предусматривается передача границы кому-либо до проведения выборов и принятия конституционных изменений!!!
Только ПОСЛЕ местных выборов в ОРДЛО и ПОСЛЕ внесения в конституцию Украины на постоянной основе особого статуса ОРДЛО, - предполагается передача границы украинским пограничникам. Именно так; именно в таком порядке.
Никакие ’’модернизации Минских соглашений’’; никакие ’’изменения порядка пунктов’’ и т.д. - не прокатят.
Только так, как подписано, - и не иначе.
То, что в Верховной Раде для этого, типа, не хватит голосов и т.д., - это проблемы Украины.

Россия ХОЧЕТ мира.
И эти соглашения - как раз для достижения мира.
Но... Россия хочет закончить войну, - но НЕ дать Украине победить в этой войне!!!
Безусловная передача ОРДЛО Украине (чтобы там потом была устроена, по сути, зачистка неугодного населения: уже говорят же украинские политические деятели об ограничении их в правах на 20 лет и т.д.) - неприемлема для России по геополитическим соображениям (поэтому осуществлена не будет).
России нужно завершение войны - но НЕ победа Украины в войне!!!
Люблю Поумничать• 03 сентября 2021
Ответ дляБез комплексов
Разница в глубине дна! Быть на столько бестолковыми, чтоб самим не уметь вырастить на своей земле
Фрося_Бурлакова• 03 сентября 2021
Ответ дляАнонимарик
Не видумуйте проблем, Женя, якщо були б такі проблеми і порушували чиїсь права, про це б знали у світі, ЄС, міжнародні комітети, проводили б розслідування, а всі мовчать. Офіційно нічого не доказано, якщо б хтось щось порушив, то він був би покараний, засуджений, а все решта - ваші фантазії.
Молчат, потому что им сейчас это выгодно. Вон в Афганистане люди с самолетов падали, а мировое сообщество тоже молчало. А представьте такое в России или Беларуси что было бы?
Это другое.
Стильная штучка• 04 сентября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
В смысле не пускает?

Россия ХОЧЕТ мира.
Т е уходить оттуда она не собирается, проще говоря.
Здесь на минутку• 04 сентября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Готова уйти - но только на своих условиях.
На условиях полной автономии ОРДЛО (со своей ’’народной милицией’’ с танками; со своей языковой политикой; со своими праздниками и учебниками истории, - но при этом номинально в составе Украины).
На других условиях (безусловный возврат ОРДЛО Украине) - не уйдут. И поэтому никакие ’’модернизации минских соглашений’’ или ’’пересмотры порядка пунктов’’ (как наивно предлагали и Порох, и Зе: думая, что оппонент - лох) - уходить не собираются. Это даже не рассматривается.
Стильная штучка• 04 сентября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Если бы Вы увидели, какие КПП там отстраиваются с сервисными центрами. То и без всяких слов понятно, что это очень надолго.
Здесь на минутку• 04 сентября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Я понимаю. Украина не собирается выполнять эти соглашения, - но Россию устраивает и такой вариант.
Если не хотят - то и не надо.
Постепенно всем раздадут российские паспорта там, - а потом ’’защитят своих граждан’’ ракетами и авиацией, если Украина попытается эту территорию ’’освободить’’ лет через 10 (как попытался Саакашвили Осетию ’’освободить’’ через много лет после её отделения).

И в ЛЮБОМ случае война рано или поздно закончится. В смысле стрелять обе стороны перестанут.