Сеточка• 02 сентября 2021

Русь-Украина

Мы заберем всё украденное у нас у России. Слава Руси! Слава Руси-Украине!
Наконец-то здравые мысли. Уж слишком много у нас Россия аннексировала и украла. Больше не позволим, и это четко дал понять наш президент. Надеюсь президент и партия поддержит Арестовича.
Здесь на минутку• 03 сентября 2021
Ответ для vihola
О, працівник залізної дороги з Севастополя, який все на світі знає і приходить українців повчати жити.

Прокоментуйте будь ласка.

https://youtu.be/3fb_mXOLq9c

Чому в Криму чесних фермерів утискають?
Я не из Севастополя, а из Симферополя )))

Вообще разные регионы страны... Хотя железка одна (управление в Симфе): Севастополь - это просто отдельная дистанция пути и энергоснабжения.
Служба движения вся здесь у нас.

Кстати, в следующем году (с декабря 2021: на график 21/22) - будут ускорены все наши пассажирские поезда (т.к. достроили ПТОЛ на Тамани, и больше не нужна длительная техстоянка на 9ке; согласовали использование двухсистемных электровозов для крымских поездов - и больше не нужны длительные стоянки в Рязани и Мичуринске, и т.д.): московский 28/27 будет отправляться из Москвы-Каз. в 8:40 и прибывать в Симферополь в 11:30; обратно отправление будет в 17:40 и прибытие в 21:05. Т.е. время в пути снова составит чуть больше суток (одну ночь в пути): уже сопоставимо с тем, что было через Харьков когда-то... Это круто (при разнице в расстоянии в 550 км).
Но не суть.

То что кого-то прижимают и заставляют выполнять закон - это факт.
Если незаконно прижимают - они могут обратиться в суд. Подробности этого дела я не знаю (не интересовалась).

Jhenya_Sh• 03 сентября 2021
Ответ дляАнонимарик
А чому україномовних клієнтів чекаєте, мовних патрулів, надивились скабеєєвої, наслухались ОПЗЖсних каналів, говорили, що будуть протоколи складати і бити? Так ви не дивіться, не слухайте і ніхто не прийде, а то наслухались дурниць і все наступу чекаєте)))
Удалено администрацией...
66сезон666серия• 03 сентября 2021
Ответ для90x60x90
Когда прлжил всю жизнь в стране и не знаешь ни гимна, ни языка так весело об этом делится на Советчице. Радэньке, що дурненькэ
Удалено администрацией...
vihola• 03 сентября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку

Служба движения вся здесь у нас.

Но не суть.

Сорі, неуважно прочитала, переплутала.

Стосовно вашого розкладу потягів, кому це цікаво?

Я запитала про людей, в яких рашка відібрала землю отриману при Україні. Які хотіли в родную гавань. А ви тут розказуєте нам як у вас все прекрасно, які люди щасливі. Самі звісно винні, не дотримуються законів. В окупанта інші плани на кримську землю. А місцеві-це просто аборигени, яких розвели на скляні буси.
66сезон666серия• 03 сентября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Так все украли же и язык тоже
Как можно украсть то, что нельзя подержать в руке...
66сезон666серия• 03 сентября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Хамка
Удалено администрацией...
vihola• 03 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
Удалено администрацией...
66сезон666серия• 03 сентября 2021
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
66сезон666серия• 03 сентября 2021
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Хамка!

Фрося_Бурлакова• 03 сентября 2021
Ответ дляБез комплексов
А Мы ржем с Севастополя, как они за пол года повелись на сказки о поезде Дружбы. Вы теперь и в инопланетян и в рептилоидов верите. С версии ру такие перлы прилетают. Так что верьте во что хотите, мы вам не мешаем.
https://m.gordonua.com/news/maidan/pravyy-sektor-n...
90x60x90• 03 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
Удалено администрацией...
К родителям претензии
vihola• 03 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
Удалено администрацией...
66сезон666серия• 03 сентября 2021
Ответ для90x60x90
К родителям претензии
А родителям кому претензии? Разве была такая жизнь как сейчас?
vihola• 03 сентября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
https://youtu.be/AIUk5D6ALjs
Ха-ха-ха, а навіщо ви це дивились.
Як мені Женя пише.
Просто не дивіться і боятись не будете.

До речі, там сказано щось про російськомовних, що будуть вбивати за руський язик?
Там мова про зазіхання на територіальну цілісність України.
Ви зазіхали? Ні? То чого вам боятись.
А якщо зізнаєтесь, що сепаратистка, то чого треба тут. В родную говєнь валіть.
Не приймають?
Халепа.
мААААсквичка• 03 сентября 2021
Удалено администрацией...
66сезон666серия• 03 сентября 2021
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Я себе сама на хлеб зарабатыааю. Расслабьтесь по этому поводу.

Я смотрю, вас все больше и больше накрывает. С каждой темой вы все более агрессивны. Уже и мат даже пошел.
Правильно говорят, девушку можно вытащить из деревни. А деревню из неё нельзя вытащить
66сезон666серия• 03 сентября 2021
Ответ длямААААсквичка
Удалено администрацией...
Да, книга с намеком!
vihola• 03 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
А яке у вас життя? Не можете 15 тисяч заробити?
Це 150 рублів сересерівських.

Чи хочеться жити, як в Швейцарії, вибачайте, в срср на буржуїв не рівнялись. Тоді все вас влаштовувало.
Очі не бачили, серце не боліло,
Фрося_Бурлакова• 03 сентября 2021
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Каждый работающий в этой стране ест свой хлеб. Да еще содержит на свои деньги этих оболтусов, позорящих страну по всему миру, и принимающих законы, урезающие права людям, которые их содержат.
Такие 3акмвы самая главная беда этой страны

66сезон666серия• 03 сентября 2021
Ответ для vihola
Це 150 рублів сересерівських.

Очі не бачили, серце не боліло,
Почему 15 тыс?
Причем тут 150 руб?
Jhenya_Sh• 03 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
лучше нажимайте кнопочку Жалоба под ее постами, и вообще под подобными хамскими постами.
Фрося_Бурлакова• 03 сентября 2021
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Вы уже скотч приготовили,чтобы к самолету себя приклеивать? А большому белому другу уже надоело общение
66сезон666серия• 03 сентября 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Уже сделала) спасибо.
vihola• 03 сентября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Яка у вас зарплата в ордло?
Це правда?

«Мы это прочувствовали, как никто. Жаловались, плохо было, пока не пришел 2014. Сейчас средняя зарплата 14 тыс рублей, минималка 7883 минус 13% подоходного. Кто не в теме, разделите на 2.7, для перевода в грн.»

«У меня в четырнадцатом году была зарплата порядка 5000грн в руки, я была очень довольна, сейчас на моей должности девочка получает 6 - 7000 рублей, и то, выплачивают частями по 15-25%, с задержкой в полгода»
vihola• 03 сентября 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
Фрося_Бурлакова• 03 сентября 2021
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Не вашего ума дело, кому можно присутствовать в Украине, а кому нет.
С вашим отсутствием даже зачатков логического мышления не стоит решать, что стране лучше
Jhenya_Sh• 03 сентября 2021
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
это мое лично дело, где я живу. Я живу в своем городе, работаю, оплачиваю налоги и т.д... а не махнула за теплым местом и колбасой, как некоторые, любящие Украину из-за бугра
Гидроусилитель руля• 03 сентября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Сыну 14. Тоже не хочет говорить на украинском, хоть обучение в школе и сделали украинским уже 3 года как.
потому что кругом русскоязычный контент. в интернете они общаются на русском, игры компьютерные на русском, фильмы на русском и тд. на самом деле, у нас агрессивная русскоязычная среда, где русский вытесняет украинский.
Гидроусилитель руля• 03 сентября 2021
Ответ для vihola
От в мене чесно, дівчата з ордло, просто слів нема.
Ви там сидите в глибокій задниці, реально, зізнайтесь, приховувати нема чого. Всі в курсі.
Замість звідти забратись будь-куди. В свою рашку улюблену, Білорусь, дружній Таджикістан, Крим, Абхазію, Придністров’я, в північну Корею, Венесуелу. Ви приходите сюди щодня з рашапропагандою і тягнете наших утиснутих руськоязичних в своє болото. У вас взагалі совість є?
яка совість. вони про таке навіть не чули.
Гидроусилитель руля• 03 сентября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Где-то с XII по XIV век. В Киевский период истории Руси.

В Великом Новгороде у нас стоит памятник ’’Тысячелетие России’’, установленный в 1862 году в царствование Александра II скульптором Микешиным.
На тот момент государственности России была тысяча лет (со времён Старой Ладоги и призвания варягов).

Киев - это лишь один небольшой период истории Руси/России. Украина просто пытается сейчас оспорить, так сказать, право первородства, - и назвать себя хранительницей истории Руси.
Над этим большинство людей, знающих историю, - просто ржут.
Привет из Симферополя.
ну, и бред !) радисточка?