Сеточка• 02 сентября 2021

Русь-Украина

Мы заберем всё украденное у нас у России. Слава Руси! Слава Руси-Украине!
Наконец-то здравые мысли. Уж слишком много у нас Россия аннексировала и украла. Больше не позволим, и это четко дал понять наш президент. Надеюсь президент и партия поддержит Арестовича.
Бронетапок• 02 сентября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Не почистят. Вот если что-то хорошее написать про Россию или про русских, за почистят и забанят. А грязь лить можно даже с матами
Очень смешно, лично мне за посылание рюських на их историческую родину - бан постоянно. Мало того, ещё и рейтинг в продавалке сняли!
Да, пусть будет бан, можно подумать, это самый лучший форум в Украине .
Уже превратили в рашистскую помойку!

УраганнаЯ• 02 сентября 2021
У вас 2 по истории было, есть и будет.
Покращена• 02 сентября 2021
Ответ дляБолтушка Му
Опять эта хрень. Меня еще в школе это выташнивало. 20 лет прошло, а мы все эту хрень порем. Напомните, пожалуйста, в какой летописи времен Киевской Руси встречается слово Украина.
ипатьевская летопись -ознакомтесь уже
Болтушка Му• 02 сентября 2021
Ответ дляПокращена
ипатьевская летопись -ознакомтесь уже
vihola• 02 сентября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Ваша мечта про билет в один конец сбудется в ближайшее десятилетие. Путин решил миллионники строить за Уралом. Первый на очереди - Владивосток.
Туда негромадян и пригласят вскорости, уже намекают.

Поздравляю!
До речі, чому вони вирішили перенести столицю в Сибір? Бояться чогось з цього боку?
{СоJIнТсЕ}• 02 сентября 2021
Ответ дляAspire_01
Врете)).
Чистейшая ложь. Бред.
Почитайте про Подкарпатскую Русь, про Мукачево, где много русинов, про то, что Закарпатская православная церковь осталась под Московским патриархатом...
Здесь на минутку• 02 сентября 2021
Ответ для vihola
Да действительно надо перенести столицу куда-нибудь в Новосибирск или Екатеринбург (оставив Москву просто деловым центром).
Это позволит избежать излишней удалённости Дальнего Востока от столицы, - а также перегруженности Москвы и деньгами, и людьми (она воистину не резиновая)...

Перенос столиц - это нормальное явление. В истории многих стран это случалось не раз.
В истории той же России столица была и в Новгороде, и во Владимире, и в Киеве, и в Питере, - но в итоге оказалась в Москве...
Фрося_Бурлакова• 02 сентября 2021
Ответ для vihola
Про них можна написати з хорошого, що не підтримують агресію Росії до України.
Таких руських в Росії одиниці. Що не бояться, вони це дуже рідко говорять. І це звісно не видалять тут.
Що ще може бути про рашку хорошого?
Навіть важко уявити.
Шоры с глаз убрать надо.
Абсолютно в любом государстве есть хорошее и плохое.
Простоваля• 02 сентября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Русь-Украина это сейчас именно то, что нужно, да ))) самое подходящее время как раз )
Всегда перед очередной жопой забивают баки какой-то чепухой типа мовавира

vihola• 02 сентября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку

І ви, звісно, вірите у цій байки.
І коли це Київ був столицею Росії?
vihola• 02 сентября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Шоры с глаз убрать надо.
Навіщо нам їхнє харошеє?
Навіщо вони взагалі нам тут здались зі своїм царством/гасударством.
Фрося_Бурлакова• 02 сентября 2021
Ответ для vihola
Навіщо нам їхнє харошеє?
Потому что если мерить национальными интересами, а не чужого дяди, то с Россией сотрудничать выгоднее. Но такте зашоренные, как вы никогда это не признают
vihola• 02 сентября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
А хіба Україна не хоче співпрацювати з Росією?
Україна не хоче щоб Росія знищила Україну.
Але такі зашорені, як ви, досі цього не догнали.
Фрося_Бурлакова• 02 сентября 2021
Ответ для vihola
Украина поссорилась уже со всеми соседями. А наш гарант, наша бубочка, наш самый умный и самый красивый с вожделением смотрит на большого белого брата. Три дня под дверью ради этого проторчал.
Фрося_Бурлакова• 02 сентября 2021
При этом товарооборот с США менее 2 млрд гривен.
vihola• 02 сентября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Зеленський з Росією не сварився.
Зеленського обрали люди, які миру хотіли.
Але якщо Росія миру не хоче. То як з нею помиритись?

Якийсь дитячий садок.
vihola• 02 сентября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Яка різниця який з ким товарообіг.
Нехай припинять на Донбасі вбивати наших військових, сволочі.
Божоле• 02 сентября 2021
Ответ дляЗам Ам
Это не шутка. Мы наследники Киевской Руси. Когда она была не было никакой Москвы. Мы должны гордится своим прошлым, своей 1000-летней историей, а не отдавать это все Москве которая нагло и цинично присвоила все это!
даже унылому кобылу Лаврову должно быть понятно, что Киев - старше мокселя. И когда ТАМ еще квакали жабы на болотах - у нас уже стояла София Киевская.
Смешно выглядят эти рыпания мокселя на насление Руси.
Мы, украинцы, и есть славяне.
Подскажите плиз• 02 сентября 2021
Ответ дляAspire_01
Укакаетесь, но не покоритесь?
На самом деле, пройдет поколение-два, вы все, совки, кони двинете, а ваши внуки будут говорить по-украински, русского почти не останется.
Русский язык неистребимый какой то
Дома разговариваем на украинском - я , моя мама , папа , только муж на русском
Как Вы думаете , на каком языке разговаривает моя десятилетняя дочь?
Да , на русском .
Ещё ей и не нравится , что мы на украинском разговориваем , может перекривлять меня , за что часто бывает наказана

vihola• 02 сентября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Це Росія зі всіма посварилась.
В України погані стосунки з рашкою, яка напала на нас. Дивно, якби були хорошими за таких обставин.
І з Білорюссю натягнуті, бо там сидить нелегітимна путінська маріонетка, яка тиранить людей.
vihola• 02 сентября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
А після кримської платформи, список недружніх до рашки країн повинен значно розширитись.
Фрося_Бурлакова• 02 сентября 2021
Ответ для vihola
Зеленський з Росією не сварився.

Якийсь дитячий садок.
Россия должна в нашу конституцию поправки внести? Пригнать танки под Раду, чтобы проголосовали? Все законы по Донбассу принятые за последние полгода противоречат Минским соглашениям. Но виноват Путин.
Фрося_Бурлакова• 02 сентября 2021
Ответ для vihola
Яка різниця який з ким товарообіг.
2/3 потерь небоевые. Это по официальным данным. Почему за них никто не отвечает? Опять Путин виноват?
vihola• 02 сентября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Росія, танки під раду?
У вас температура?
Ми з ними уклали перемир’я, а вони продовжують вбивати наших військових.
Які мінські умови?
Нехай виконають перший пунк цих умов.
Фрося_Бурлакова• 02 сентября 2021
Ответ для vihola
Росія, танки під раду?
У вас температура?
Які мінські умови?
Нехай виконають перший пунк цих умов.
Поправки должны были быть внесены еще в 2015 году. 6 лет уже был бы мир. Но тогда не на что было бы списывать свои провалы
Фрося_Бурлакова• 02 сентября 2021
Ответ для vihola
Росія, танки під раду?
У вас температура?
Які мінські умови?
Нехай виконають перший пунк цих умов.
Кто отказался от разведения войск? Где были акции протеста против разведения?
Кредитная• 02 сентября 2021
Ответ дляOlga_72
Турки не против что бы эти земли принадлежали Украине. Эрдоган поддерживает Украину.
Так Поляки , в свое время, тоже были не против чтоб Киев принадлежал русским, теперь передумали. Такой же поворот и с Турками может быть)
vihola• 02 сентября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
А 1/3 не рахується?
Тобто, якщо 300 українців висуне голову на лінії розмежування і 100 з них підстрелить снайпер, то це нічого?
vihola• 02 сентября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Стріляти припиніть, сволочі.
vihola• 02 сентября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Які поправки?
Скласти зброю, підняти український прапор, стати на коліна. Тоді можна говорити з колаборантами.
І взагалі. Чого ви знову лізете в Україну, яку ненавидите. В рашку просіться. Там і миру вимагайте. Україна вас не чіпає. І бачити в своєму складі не хоче.