Сеточка• 02 сентября 2021
Русь-Украина
Мы заберем всё украденное у нас у России. Слава Руси! Слава Руси-Украине!
Наконец-то здравые мысли. Уж слишком много у нас Россия аннексировала и украла. Больше не позволим, и это четко дал понять наш президент. Надеюсь президент и партия поддержит Арестовича.
Болтушка Му• 02 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
Кстати, а кто крестил Киевскую Русь? Откуда князь то был?
Из язычества в христианство обратил...
Князь Владимир.... Из какого он рода?
Из язычества в христианство обратил...
Князь Владимир.... Из какого он рода?
ЧИстакровный хАхол, видимо.
А у нас макарошки• 02 сентября 2021
Блин, не хочет вставляться Девочка-конфетка)))) стесняется)))
66сезон666серия• 02 сентября 2021
Не зря некоторых называют кастрюлеголовыми
Это надо же было такое выдумать
Мядуза аля моргонер• 02 сентября 2021
Ответ дляБолтушка Му
И офигенно писал прозу на русском.
пхех, 10 лет в солдатах с запретом писать и рисовать сыграли свою роль
Царевна в уггах• 02 сентября 2021
Ответ дляMs. Похвала
з русинів нікого майже не лишилося, це була така народність в Карпатах чи у Прикарпатті, у них мова відрізняється він укр та від рос м, нац.одежа.
В Закарпатье живут русины
Болтушка Му• 02 сентября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да. Но я не к тому, что русский великий. А к тому, что историю нужно принимать такой, какая она есть, с доказанными фактами, а не натягивать, как малоразмерный презерватив - он трещит, а мы тянем. Зато так, как нам больше нравится.
Я б такое не носила, но продаю• 02 сентября 2021
Темы про Иловайск мало было? Там же вроде обсудили уже
и болота,и мокш,и лапти.
Болтушка Му• 02 сентября 2021
Ответ дляникогда такого не было
А я предлагаю Украину переименовать в Австрию!
И гривны в евро.
никогда такого не было• 02 сентября 2021
Ответ дляБолтушка Му
И гривны в евро.
Ну там автоматически все подтянется.
Болтушка Му• 02 сентября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Ну там автоматически все подтянется.
Давайте помечтаем))
Ответ дляМядуза аля моргонер
иво заставлял царь
Точно .И еще заставлял жить в Петербурге
ДелайКак_Я• 02 сентября 2021
Ответ дляЗам Ам
Это не шутка. Мы наследники Киевской Руси. Когда она была не было никакой Москвы. Мы должны гордится своим прошлым, своей 1000-летней историей, а не отдавать это все Москве которая нагло и цинично присвоила все это!
помимо гордости мы должны что-то создавать для блага гордящихся, а мы только доедаем ’наследство’, берем кредиты, влезая в долги, и ноем, что все вокруг враги...
Пуки-куки• 02 сентября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я когда это увидела, то думала шутка, вырванная из контекста)))))
А как Арестович за бабки переобулся в прыжке?
Так Зе поливал, так поливал, а сейчас не знает, в какое место еще лизнуть его и Слуг его распрекрасных.
Мядуза аля моргонер• 02 сентября 2021
Ответ дляПуки-куки
деньги не пахнут
Пуки-куки• 02 сентября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
деньги не пахнут
в его случае - аж смердят, даже через монитор.
раньше его обзоры иногда слушала, сейчас одного раза хватило, чтоб стошнило раз и навсегда. больше не читаю и не слушаю. испанский стыд
Жена миллионера• 02 сентября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Или в Швейцарию
Гидроусилитель руля• 02 сентября 2021
Ответ дляЗам Ам
Автор, полностью согласна с вами. Все именно так. Но тем не менее, арестович - болван.
НеКонец-Света• 02 сентября 2021
Ответ дляЗам Ам
Так а шо вы тут вещаете? Берите армию которой нет, ракеты и оружие, которого нет, а также ядерные боеголовки и вперед на танках, которых тоже ж нет,на рассию, отвоёвывать украденное
Задолбулька• 02 сентября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Арестович - вонючий недоделанный актеришко)
Вы его нюхали?
Пошаманю• 02 сентября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Зір перевірте.
Армію вона не бачить.
Чи вам її з-за порєбріка погано видно?
Армію вона не бачить.
Чи вам її з-за порєбріка погано видно?
Ответ дляЖена миллионера
Или в Швейцарию
И туда тоже можно. Главное лицо попроще делать, заявить Европе, что вообще-то мы Австрия/Швейцария и все
НеКонец-Света• 02 сентября 2021
Ответ дляПошаманю
Зір перевірте.
Армію вона не бачить.
Чи вам її з-за порєбріка погано видно?
Армію вона не бачить.
Чи вам її з-за порєбріка погано видно?
Та мне нормально видно. Я просто без розовых очков. И вполне в состоянии оценить картонный танк с актёром президентом во главе. Ну а вы теште себя фантазиями))
Твоя подруга• 02 сентября 2021
А на латиннице везде в мире будет записано новое название Rus-Ukraine ? )))
66сезон666серия• 02 сентября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Лучше нью Украина, соедененный штат Америки
66сезон666серия• 02 сентября 2021
Ответ дляProga
А лучше не усрацца но поддацца по вашему?
Кому подацца? Кому мы нужны? Нищие, но типо гордые
Пуки-куки• 02 сентября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
По истории украинца называли РУСЫН!
да ладно! Малороссами и хохлами называли, это да.
Руси́ны — группа восточнославянского населения, компактно проживающая на западе Украины, востоке Словакии, в юго-восточной Польше, на северо-востоке Венгрии, северо-западе Румынии, а также в сербской Воеводине и хорватской Славонии; существенная русинская диаспора существует в США и Канаде.
Тут надолго• 02 сентября 2021
Ответ дляБолтушка Му
Опять эта хрень. Меня еще в школе это выташнивало. 20 лет прошло, а мы все эту хрень порем. Напомните, пожалуйста, в какой летописи времен Киевской Руси встречается слово Украина.
А Россия встречается в летописях?.. вот надо бы переименовать Украину в Киевскую Русь и сразу бы все на свои места стало.