Сеточка• 02 сентября 2021

Русь-Украина

Мы заберем всё украденное у нас у России. Слава Руси! Слава Руси-Украине!
Наконец-то здравые мысли. Уж слишком много у нас Россия аннексировала и украла. Больше не позволим, и это четко дал понять наш президент. Надеюсь президент и партия поддержит Арестовича.
Показушница• 02 сентября 2021
Ответ дляникогда такого не было
А я предлагаю Украину переименовать в Австрию!
За!

Беззубовна• 02 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
Лучше нью Украина, соедененный штат Америки
Нью Васюки!
Мядуза аля моргонер• 02 сентября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Что делаЙте? ПишИте
Что делаЕте? ПишЕте

Может, заодно и правила написания -тся и - ться повторим? А то мало ли что.
вам инет вчера провели? и вы с перепугу решили, что тут кто-то нуждается в уроках русского? расстрою, у меня всегда были только оценки ’отлично’ , так что расслабьтесь здесь, лучше детей своих грамоте учите))
66сезон666серия• 02 сентября 2021
Ответ дляProga
Да кому хоч, ми ж про принципи зараз говоримо) принцип ’зроблю все, але не піддамся’ - чудовий, надихаючий, енергізуючий. Він дає сили жити й боротися (проти обставин у тому числі).
А що дає ваш принцип ’здатися на волю переможця за корочку хлєба’? За шмат гнилої ковбаси і маму рідну продаси
Принципы у продажного государства....
Какие высокие слова

Сначала ввели страну в жо.... А теперь не сдавайтесь
66сезон666серия• 02 сентября 2021
Ответ дляБеззубовна
Нью Васюки!
Я всегда слушаю гимн Украины.... Ещё не умерла Украина..... Как корабль назовете, так и поплывете
Люблю Поумничать• 02 сентября 2021
Ответ дляЗам Ам
Это не шутка. Мы наследники Киевской Руси. Когда она была не было никакой Москвы. Мы должны гордится своим прошлым, своей 1000-летней историей, а не отдавать это все Москве которая нагло и цинично присвоила все это!
Киевская Русь со столицей в Киеве (мать городов русских) =русский язык это все наше!!!
Московия украла у нас не только земли, но и имя, и суть, и историю.
Нам досталась роль Окраины, хотя мы самый настоящий центр!!!
Proga• 02 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
Принципы у продажного государства....
Какие высокие слова

Так можна бути продажним чи нє?) Усрусь, но не скорюсь - це ж правило для тих, хто готовий ´душу й тіло положим за свободу´) Шото ви заплутались у своїй логіці))) з непривички тєжко українську розуміти, в мокшанії якось не доводилось?)))
Фиона Шрековна• 02 сентября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
А с какого перепугу вы кривляетесь с утра? Негде или не перед кем больше ’отстроумием’ блеснуть ?
Не гавкаю- но охраняю• 02 сентября 2021
Ответ дляЗам Ам
Я думала все об этом знают)))

Мядуза аля моргонер• 02 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
угу, центр с чертой оседлости))
Люблю Поумничать• 02 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
Учите для начала реальную историю, и меньше телевизор смотрите. А то пишите вы, а стыдно нам.
Это история и есть!!! Учите её вы сначала. Мы учились по переписаным уже при Незалежности учебникам, где всю историю вывернули в пользу рашки, текстами Шевченко, Леси Украинки и песнями, начиная с гимна Украины внушали комплекс второсортности, страдальчества и обездолености. России досталась наша слава, а нам приписали окраину вместе окраинским.
Беззубовна• 02 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
Вот это у вас терпение... слушать гимн.. Как там Джона Теффт
говорил ...что испытывает физические страдания, когда слышит ’Ще не вмерла Украина...’ - Особенно невозможно было слушать их гимн. Это как какая-то пытка! Они как затянут хором: „Ще не вмэрла Украина...“. Создается впечатление, что тебя живьём отпевают. Нападает какая-то гнетущая, душераздирающая тоска, что порой кажется, что в округе от этого завывания дохнут мухи. Слушать этот вой до того невыносимо, что порой казалось — легче было бы умереть.’
Вот такие они... американские друзяки!
Вкаблучках• 02 сентября 2021
Ответ дляБеззубовна
Кто бы говорил... ))
Владимир Владимирович, а вам вообще должно быть не до смеха
Бюст Березуцкого• 02 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
А как она украла у вас земли, когда эти земли отвоевывались ею у крымчаков и Польши? А Киев и вовсе был выкуплен за русское золото у поляков?

И почему вы в двадцатом веке ТРИ раза назвались Украиной, когда Русь была и остаётся незанятой. Почему прыгаете с мовой?

И кстати, какая у вас суть?
СКИБИДЫШь• 02 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
Ну так слухайте краще, Здається всі уже знають: Ще не вмерлИ УкраїнИ

Ще не вмерли України, і слава, і воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.
Вкаблучках• 02 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
там же не так совсем в тексте
Беззубовна• 02 сентября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
То есть Россия украла язык и название, и поэтому страна теперь вынуждена называться Украиной и насаждать мову, так что ли?

А если бы не украла, то как бы было?
Конечно все на русском!
СКИБИДЫШь• 02 сентября 2021
Ответ дляВкаблучках
там же не так совсем в тексте
А їм же все одно, тема для срачу ж
Бюст Березуцкого• 02 сентября 2021
Ответ дляВкаблучках
Наоборот, теперь украинцы будут доказывать русским, что они более русские, чем русские. Путин только за. Я тоже)

Мядуза аля моргонер• 02 сентября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
мадам, вам не кажутся ваши претензии необоснованными? вы тут кто? модератор форума? нет, идите правила форума читайте, это не площадка для нравоучений невостребованных учителей русского языка)) Чао!
Не гавкаю- но охраняю• 02 сентября 2021
Ответ дляВечно недо...
Удалено администрацией...
О, граждане Раши уже тут
Бюст Березуцкого• 02 сентября 2021
Ответ дляБеззубовна
Конечно все на русском!
Но если мокша украла русский язык у украинцев, то что же тогда мова? И почему ’украинцы’?
Не гавкаю- но охраняю• 02 сентября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
ЖЫ,ШЫ пиши через И
Что делаете? сделаете - пишЕте, напишЕте ( контрольную и отдыхайте).
В другом контексте - сделайте- напишИте ( заявление)
Вкаблучках• 02 сентября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
не так же все.
русские - вообще не русские, они московиты.
язык, который теперь называют русским, - он второй старославянский, идет после украинскго и перед белорусским.
итак: московитам - монгольский. ну или татарский, раз сам Путин уверял в сакральном значении Крыма.
а украинцам - оба старославянских!
вот таки мои требования!
Беззубовна• 02 сентября 2021
Ответ дляВкаблучках
Это еще почему? ) Нам ничто не мешает и ничто не угрожает! В отличие от некоторых. ))
Указка• 02 сентября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Русь-Украина это сейчас именно то, что нужно, да ))) самое подходящее время как раз )
Для деяких завжди не той час і ніколи і не наставав би
Беззубовна• 02 сентября 2021
Ответ дляВкаблучках
не так же все.
а украинцам - оба старославянских!
вот таки мои требования!
А нигде ничего не треснет? )) Или это национальное, всего и побольше и главное - на халяву.
66сезон666серия• 02 сентября 2021
Ответ дляВкаблучках
там же не так совсем в тексте
А как? Первые строки какие?
Вкаблучках• 02 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
А как? Первые строки какие?
я бы спела, но тут не предусмотрена такая функция
Бюст Березуцкого• 02 сентября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
О, граждане Раши уже тут
Да, и самое главное. Сначала нужно потребовать (именно так - потребовать!) у западных друзей переименовать Рашу в Московию.

И финнов напрячь. Чтобы никакой Венейей и не пахло, пусть переименовывают, рожи мокшанские.