Ластоноша• 02 сентября 2021
Помогите, плиз, Exсel.Добавить слово в каждую ячейку столбца
Помогите, плиз, нужно срочно вставить слово в начало каждой ячейки столбца таблицы Exсel.
Кили и Манджаро• 02 сентября 2021
Формулу в соседнюю ячейку где сцепите текст, а потом копировать и Вставить значения уже из того результата
Редиска Я• 02 сентября 2021
Одно и тоже слово? Внесите в отдельную ячейку, а потом сцепите с соседней с помощью функции Сцепить