дамаБезСобачки• 02 сентября 2021

Вы бы купили квартиру в новострое, зная что там течет крыша?

Есть новосторй в Киеве , не буду писать какой, но дом сдан. Там квартиры на последнем этаже, цена ниже рыночной! намного .Но течет крыша в подъездах , отремонтировать локально нельзя, нужно только полностью переделывать крышу. Тех этажа нет. Есть вероятность того, что зимой крыша над квартирой будет сыреть ((( Цена 60 000 уе за 60 квадратов . Район обжитый и хороший рядом с центром
Чумачечая Весна• 02 сентября 2021
Нет!

Стопудова• 02 сентября 2021
не
Полиэтиленовый привет• 02 сентября 2021
Нет
Файна цьоця• 02 сентября 2021
Чисто теоретично локально таки можна поремонтувати самому - найти тріщини та й залити компаундом - просто він рази в три дорожчий від мастики.
Наивная Хо• 02 сентября 2021
как это нельзя починить? купила б наверное и починила над квартирой
Правильно_Валерчик• 02 сентября 2021
Це дорого для квартири з такими умовами.
автор дамаБезСобачки • 02 сентября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Нет, там утеплитель номок в процеесе стройки и его бетоном залили
Стопудова• 02 сентября 2021
Ответ дляНаивная Хо
над всеми соседями? это знаете сколько денег ?чтоб надолго хватило,можно норм купить квартиру без этого г...
Наивная Хо• 02 сентября 2021
Ответ дляСтопудова
над своей

Дама с заначкой• 02 сентября 2021
Нет.у нас сейчас такие ливни что будете плавать в той квартире
автор дамаБезСобачки • 02 сентября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Можно только полностью кап ремонт крыши. так сказал специалист, который не заинтересован
Г@Л@В@ломка• 02 сентября 2021
Без тех поверху взагалі не варто купувати.Влітку дах сильніше буде нагріватися,взимку промерзати.Та рано чи пізно знову може протести,а так хоч тех поверх врятує.
Наивная Хо• 02 сентября 2021
Ответ дляБабайко
тогда наверное нет, что говорит осбб, жильцы последнего этажа?
Стопудова• 02 сентября 2021
Ответ дляНаивная Хо
над своей
пустая трата времени и денег...я уже сталкивалась и знаю что это г...
Перемелица• 02 сентября 2021
А сколько будет стоить перекрыть крышу? Вы же понимаете, что жить с текущей вы не сможете. И какая, в таком случае, будет фактическая стоимость кв. м?
автор дамаБезСобачки • 02 сентября 2021
Ответ дляНаивная Хо
ОСбб нет там, последний 12 этаж, только раскупили квартиры и то не все. на 10
тоже в некоторых квартирах течет
Стопудова• 02 сентября 2021
Ответ дляПеремелица
если там нужно сдерать все до плиты а суд по всему нужно так как изначально там все мокрое то тысяч 10 баксов
Наивная Хо• 02 сентября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
сестра всю жизнь живет на последнем этаже без техэтажа, нкиаких проблем. сейчас вообще у нас в городе не строят тех этаж, кому надо эти дополнительные траты
Перемелица• 02 сентября 2021
Хотят продать непригодное к проживанию помещение за 1Кбакс за кв. Ушлые какие

автор дамаБезСобачки • 02 сентября 2021
Ответ дляПеремелица
Специалист сказал, что нужен только кап ремонт. Это миллион (((
Стопудова• 02 сентября 2021
Ответ дляБабайко
вы еще думаете?))
Наивная Хо• 02 сентября 2021
Ответ дляБабайко
тогда зачем оно вам, нет осбб, нет жильцов
автор дамаБезСобачки • 02 сентября 2021
Ответ дляПеремелица
Так их раскупили почти все
ДинамоКит• 02 сентября 2021
Ответ дляБабайко
а в чем суть вопроса тогда? у вас есть лишний миллион? добавьте его и купите квартиру без нюансов
автор дамаБезСобачки • 02 сентября 2021
Ответ дляСтопудова
вы еще думаете?))
Он сказал если возникнут проблемы, пока в квартире сухо . Плесень и потеки только в коридорах общих Но плесень уже есть
Стопудова• 02 сентября 2021
Ответ дляБабайко
если она уже есть то будет везде куда пролезет
автор дамаБезСобачки • 02 сентября 2021
Ответ дляДинамоКит
Нет его нет(((
ДинамоКит• 02 сентября 2021
Ответ дляБабайко
зачем вообще рассматривать такой вариант?
Г@Л@В@ломка• 02 сентября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Ну не всім так щастить.У автора не варіант,купувати без тех поверху,де з 12 по 10 поверх квартири затоплені.
автор дамаБезСобачки • 02 сентября 2021
Ответ дляДинамоКит
Потому как на другой нет денег (((