Я_поехала• 02 сентября 2021
Всё таки украли именно у России! А здесь доказывали "нет, нет"...
Я о сериале "Страшко", глянула мельком серию, а там даже имя друга Пушкаревой не поменяли, что там Коля, что здесь Коля. И зачем-то на главную мужскую роль взяли сына Добронравова, который в "Не родись красивой" играл курьера Федю... Капец, какие странные люди у нас.
Кучерявочка• 02 сентября 2021
Ответ дляЛуковая
Автор села в лужу
Была задача обо@рать Украину в очередной раз а получилось сама обделалась.
ЖаннаНеАгузарова• 02 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
РФ сняла адаптированную версию для наших широт, менталитета, быта.
Нам не зайдет копия Америки, Колумбии, Японии и т.д.
Я абсолютно спокойно к такому отношусь. Не понимаю, почему автора штормит.
Аналогично)
ЖаннаНеАгузарова• 02 сентября 2021
Ответ дляКучерявочка
И показать свою безграмотность)
мегамоСГ• 02 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Украина купила права у России так же как и Ивановы Сидоренки.
Погуглила, нет такой информации. Если вы уверены, то дайте доказательства.
Ms. Iphone• 02 сентября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Это колумбийский сериал, многие страны сняли свои версии этого сериала.
Це згідно прав на адаптацію
Я_поехала
• 02 сентября 2021
Ответ дляЛуковая
Автор села в лужу
Украина села в лужу, ’Не родись красивой’ был намного лучше, а это жалкая пародия с ужасными актёрами.
Редиска Я• 02 сентября 2021
Ответ дляНетутешня
Ржу
и на автозамену не свернуть, сама нащелкала)))
Мая твая не панимать• 02 сентября 2021
Ответ дляЯ_поехала
Если б вы сначала посмотрели Страшко, то потом негатив бы писали про Не родись красивой
Луковая• 02 сентября 2021
Ответ дляКучерявочка
💯
ГугелП@лАмался• 02 сентября 2021
У автора мозг воспалился
это ж надо так набросить г.. на вентилятор про воровство, про Добронравова вообще отпад галлюцинация
Душка-свекровь)))• 02 сентября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не путайте) Сейчас не СССР передрать уже нельзя! Нужно купить права, это нормальная мировая практика.
А что у нас покупают? Или только мы?
Я_поехала
• 02 сентября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Это вряд ли, у ’Не родись красивой’ были очень хорошие актеры, которые умели играть и химия между ними была, а здесь ужас.
ЖаннаНеАгузарова• 02 сентября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
А что у нас покупают? Или только мы?
У на в основном технологии покупают. Патенты.
Луковая• 02 сентября 2021
Ответ дляЯ_поехала
Вас никто не заставляет смотреть. Это не вопрос геополитического характера. Это всего-то какой-то сериал 🤷♀️
Любимка-анонимка• 02 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
как она могла купить права не у правообладателя?
ГугелП@лАмался• 02 сентября 2021
Ответ дляЯ_поехала
Девушка, много ли Вам в рублях платят за такую убогую пропаганду рф?
триколором не махайте тут - в бан уже идете, тролололо)))
Мая твая не панимать• 02 сентября 2021
Ответ дляЯ_поехала
Вы слишком категоричны
Ну и всегда тяжело смотреть фильм переснятый с другими актерами
Дона Ко Ко• 02 сентября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Права на адаптацию.
Вы смотрели Ивановы ? У наших слово в слово.
И об этом открыто написано в Гугле.
Мне в принципе все равно, я не смотрю ни укр сериалы, ни на мове.
И об этом открыто написано в Гугле.
Главный котик• 02 сентября 2021
Наши украинские сериалы смотреть невозможно. Ужас. Лучше б эти деньги на благотворительность отдавали- позорище. А римейки это просто мрак.
Любимка-анонимка• 02 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Права на адаптацию.
И об этом открыто написано в Гугле.
тогда чего в тему зашли?ответ - тебя забыла спросить не принимается.
Мааарковная• 02 сентября 2021
Ответ дляГлавный котик
ну чего
вот, мне к примеру, нравится ’Слід ’
САМ_ТАКОЙ• 02 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Права на адаптацию.
И об этом открыто написано в Гугле.
Не смотрю сериалы, не видела ни Ивановых, ни Страшко
Менее Более• 02 сентября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не родись красивой - адаптация колумбийской теленовеллы «Yo soy Betty, la fea» («Я — Бэтти, дурнушка»)
ну да. и при чем тут россия
Мая твая не панимать• 02 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Права на адаптацию.
И об этом открыто написано в Гугле.
А Счастливы вместе смотрели?
Там слово в слово с американского сериала.
Менее Более• 02 сентября 2021
Ответ дляЯ_поехала
бедная вы бедная - если это единственная ваша радость ...что в россии сериал лучше
Я_поехала
• 02 сентября 2021
Ответ дляМенее Более
Бедная вы бедная - если заходите в неинтересную вам тему и что-то пытаетесь доказать
Я_поехала
• 02 сентября 2021
Ответ дляМенее Более
В России сериал лучше, наши скопировали ужасно.
Дона Ко Ко• 02 сентября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
А Счастливы вместе смотрели?
Обожаю Букиных )))