Я_поехала• 02 сентября 2021

Всё таки украли именно у России! А здесь доказывали "нет, нет"...

Я о сериале "Страшко", глянула мельком серию, а там даже имя друга Пушкаревой не поменяли, что там Коля, что здесь Коля. И зачем-то на главную мужскую роль взяли сына Добронравова, который в "Не родись красивой" играл курьера Федю... Капец, какие странные люди у нас.
Кучерявочка• 02 сентября 2021
А с чего вы взяли что украли?

ЖаннаНеАгузарова• 02 сентября 2021
А РФ у кого украла?
Кучерявочка• 02 сентября 2021
А если и украли то ниче страшного.
Эти наворавались на столетия вреред.
ЖаннаНеАгузарова• 02 сентября 2021
Не родись красивой - адаптация колумбийской теленовеллы «Yo soy Betty, la fea» («Я — Бэтти, дурнушка»)
ВундерКИНГ• 02 сентября 2021
Так я ещё с первой серии поняла что это Пушкарёва номер два. Всё слили с Не родись красивой
Творю чудеса• 02 сентября 2021
Это Россия украла у Колумбии
ЖаннаНеАгузарова• 02 сентября 2021
И Украина так же купила права на адаптацию)
КокошинЭль• 02 сентября 2021
та ну, это ж по франшизе, и Росиия не первая, как и все шоу Маска, всякие вокальные и танцевальные шоу
Глаголица• 02 сентября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
+1,мне лично украинская версия не нравится (

Нога на ногу• 02 сентября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А РФ у кого украла?
У тебя!
Душка-свекровь)))• 02 сентября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А РФ у кого украла?
У американцев 100 проц
ЖаннаНеАгузарова• 02 сентября 2021
Ответ дляНога на ногу
У тебя!
Ой, нет) Я не автор!
Пыхтелка• 02 сентября 2021
зачем-то на главную мужскую роль взяли сына Добронравова - вы перепутали, там играет Александр Соколов
Анонимус Я• 02 сентября 2021
то не сын Добронравова, а другой актер
ЖаннаНеАгузарова• 02 сентября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
У американцев 100 проц
Читайте выше, я написала кто собственник оригинала)
Глаголица• 02 сентября 2021
Кого играет сын
Д обронравова?
Пыхтелка• 02 сентября 2021
Ответ дляГлаголица
Кого играет сын
Д обронравова?
никого, автор ошиблась
Душка-свекровь)))• 02 сентября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
О, спасибо)
Что наши, что Россия все передираем
САМ_ТАКОЙ• 02 сентября 2021
Это колумбийский сериал, многие страны сняли свои версии этого сериала.

Дона Ко Ко• 02 сентября 2021
Украина купила права у России так же как и Ивановы Сидоренки.
Редиска Я• 02 сентября 2021
изначально был сериал колумбийский. там Жданов в очках, а Катя с блинными волнистыми волосами и вполне симпатичная. я даже смотрела немного
Sweet_Dreams_• 02 сентября 2021
Они не первые были ))
Аналогов ранних множество Гугл в помощь
Редиска Я• 02 сентября 2021
с длинными а не блинными
Сам себе Петросян• 02 сентября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
У американцев 100 проц
Никто ничего не ворует.)

В данном случае идея принадлежит колумбийскому сценаристу Фернандо Гаитана. А Израиль, США, Россия, Испания и другие страны просто сняли ремейк на законных основаниях.
ЖаннаНеАгузарова• 02 сентября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
О, спасибо)
Что наши, что Россия все передираем
Не путайте) Сейчас не СССР передрать уже нельзя! Нужно купить права, это нормальная мировая практика.
ЖаннаНеАгузарова• 02 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
РФ не собственники авторских прав. Украина купила лицензию у Колумбии, как и РФ.
Глаголица• 02 сентября 2021
Ответ дляПыхтелка
никого, автор ошиблась
Я ещё спецом пошла гуглить,поэтому и спросила.
Мая твая не панимать• 02 сентября 2021
Автор, это не Добронравов
И идея не РФ вовсе
Дона Ко Ко• 02 сентября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
РФ сняла адаптированную версию для наших широт, менталитета, быта.
Нам не зайдет копия Америки, Колумбии, Японии и т.д.

Я абсолютно спокойно к такому отношусь. Не понимаю, почему автора штормит.
Луковая• 02 сентября 2021
Автор села в лужу