ПрипоРошенная• 02 сентября 2021

Как дозвониться оператору Киевстар?

Доктор Варвар• 02 сентября 2021
466 вроде, потом выбрать про свой пакет информацию и там уже будет оператор

СМСница• 02 сентября 2021
Это ещё тот квест
КлараЦеткин• 02 сентября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
и потом все время 9
Minny• 02 сентября 2021
Набираем 466,
после фразы «Перейти далі — натисніть …» — нажимаем эту цифру столько раз, сколько раз будет «возникать» эта фраза
(например, если звучит фраза «Перейти далі — натисніть один» — нажимаем 1)
после фразы «Ви в головному меню» ждем, пока автоответчик начинает перечислять пункты меню и нажимаем 2
ждем, пока автоответчик начинает перечислять пункты меню и нажимаем 9
(после некоторой паузы звучит фраза «Оператор зможе надати інформацію лише за номером, з якого ви зараз телефонуєте…» нажимаем 1)
Ждем соединения с оператором
Конечно же, звонок бесплатный.
Надо также учитывать, что многократное (с состоявшимся соединением) обращение к оператору в течении короткого времени, может увеличивать для вас время ожидания последующих соединений.

Если у вас мобильный телефон Киевстара, но контрактное подключение, то порядок дозвона до живого оператора такой:

Набираем 466,
нажимаем 3
Ждем соединения с оператором
Звонок бесплатный