к.Буланова• 03 сентября 2021
Окна, кто недавно менял
Решили поменять окна и балконы, так как они ещё деревянные. На рынке их множество, девочки на какие обращать внимание? Можете что-то посоветовать?
Кюветчица• 03 сентября 2021
Главное не затягивайте.меняли окна два месяца назад ,сейчас цена на 2 тыс поднялась.к той что мы оплачивали.цены растут
пьЯНА• 03 сентября 2021
Не самое хорошее время вы выбрали. Материалы дорожают каждую неделю, существенный дефицит стекла на Украине из-за чего сроки выполнения заказов почти месяц. Если в Киеве - могу вам просчитать стоимость. Наш завод работает с Рехау. Правда, тоже Рехау с 14.09 поднимает цены на 14%
Бронетапок• 03 сентября 2021
Очень много от монтажников зависит. Конструкцию из мега-крутого профиля могут запороть при установке. Из профилей Глассо (Киев), Veka (Гудвин, Харьков). Если решитесь на Steko, то берите их Ideal, это старый верный алюпласт под их завод сделанный.
olkabarabolka20• 03 сентября 2021
Обращать внимание на отзывы о производителе окон и о том, кто ставит.
Из какого Вы города?
Как выбирать окна в двух словах не скажешь.
Будет желание, почитайте тут
Это общие рекомендации по выбору окон.
А тут про выбор окон для балкона/лоджии
И про выбор окон для квартиры
А не захотите читать - набирайте меня. Проконсультирую.
067-505-98-48 (вайбер)
И посчитаю, если это Киев или Одесса.
Из какого Вы города?
Будет желание, почитайте тут
Это общие рекомендации по выбору окон.
А тут про выбор окон для балкона/лоджии
И про выбор окон для квартиры
067-505-98-48 (вайбер)
И посчитаю, если это Киев или Одесса.