КликОЛЬКА• 03 сентября 2021
Как выбрать размер кроссовок?
У меня стопа 25.5 см. Меряла кроссовки стелька 25,3 наверное (39). Ноге комфортно, сверху сетка . По идее, должны же ещё немного разноситься ? Не хочу чтобы потом нога в обуви болталась. Мне в зал кроссовки носить. Можно брать без запаса? Пожалуйста, посоветуйте. Межразмера с половинкой нет. Брать 40 - скорее всего, велик будет
КликОЛЬКА
• 03 сентября 2021
Кроссовок не давит. Щупала большой палец, так там ещё пару тройку мм откудато в запасе есть
Гомосноб• 03 сентября 2021
Есть же ещё половинки...Вы возьмите, вечером примеряйте, ноги к вечеру отекают и посмотрите как Вам они
КликОЛЬКА
• 03 сентября 2021
Ответ дляГомосноб
Нет половинок.. звонила на сайт, говорят - нет вообще, ну или в продаже нет. В онлайн магазинах тоже нет.
КликОЛЬКА
• 03 сентября 2021
Ответ дляГомосноб
Просто думаю, по идее, ещё и потянутся немного? Но сейчас ноге комфортно очень. Походила, норм. Не знаю что и делать
КликОЛЬКА
• 03 сентября 2021
Ответ дляБерюковна
Я так тоже взяла. Честно, поначалу чуть дискомфорт, а сейчас норм
Спасибо что написали. Наверное, и я возьму. Бегать пока в них не буду, буду на орбитреке расхаживать. Они реально мягкие очень. Найк.
КликОЛЬКА
• 04 сентября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Если кожа, то потянутся
Не кожа. Как сетка вверху что ли