Секс-Бомба• 03 сентября 2021

Что это?

Купили дом.Вчера переехали.Когда подн.по лесн.на ворой этаж,увидела в углу эту непонятн.фигурку.Что это ,и зачем?
Senia2207• 03 сентября 2021
Где?не вижу
После 18• 03 сентября 2021
Невидимая фигурка
Мадам Подлинник• 03 сентября 2021
Это то самое, которое нужно для этого...
автор Секс-Бомба • 03 сентября 2021
Мадам Подлинник• 03 сентября 2021
Ответ дляПосле 18
Невидимая фигурка
Вот Автора и напрягает, что фигурка невидимая)
Снежнакомка• 03 сентября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
фото
Ласточкино гнездо
автор Секс-Бомба • 03 сентября 2021
После 18• 03 сентября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
фото
Это фигурка? Больше на осиное гнездо похоже
дамаБезСобачки• 03 сентября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Ласточкино гнездо
Ржу
Мадам Подлинник• 03 сентября 2021
Какой-то сувенир . Поставили и забыли.
Каменная Фрося• 03 сентября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
фото
220В• 03 сентября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
фото
То Шуфутинский, 3 сентября. Инсталяция.
Король дивана• 03 сентября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
фото
Как по мне обычный сувенир.
После 18• 03 сентября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
фото
А, так да, фигурка, ну кто то из бывших хозяев сувенир из каких нибудь арабских стран привез
Снежнакомка• 03 сентября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
фото
Красивая женщина
постою_послушаю• 03 сентября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
фото
Сувенир из Марокко. А вы что подумали, автор?
MacOS-ница• 03 сентября 2021
У вас буквы платные?

По теме, прошлые хозяева могли ее просто забыть
Король дивана• 03 сентября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
фото
Заехали мы в квартиру. Начали вещи расставлять и везде в каждой комнате по 2-3 иглы в обоях торчат. Квартиру продавала по дарственной тетка владельца. У него родители умерли, он спивался (молодой парень). Она продавала. Позвонили ей узнать, что за фигня. Говорит мать была швеей, вот и оставляла где удобно иголки. В общем, мы их собрали аккуратно не голыми руками и из квартиры вынесли. Квартиру потом освятили.
У нас с ними был обмен квартир. Наша двушка на их 4-комнатную. Прикол, в том, что эта тетка потом звонила и спрашивала почему у нас в бывшей квартире в каждой комнате крестики наклеены. Объяснили, что квартиру освящали. А потом звонила, что ее племянник ночью спал и почувствовал чье-то присутствие. Сказали, чтобы пил меньше. В той квартире, кроме нас никто до этого не жил и никто не умирал.
Xвостокрутелка• 03 сентября 2021
это кукла -оберег дома. не трогайте. а то вам там не жить
Играюся• 03 сентября 2021
Ответ дляКороль дивана
У нас тоже иголки в стенах. В труднодоступных местах, так пока и оставили. Не хочу даже прикасаться к ним. Никаких швей в семье, которая продала дом, не было
Замыленная• 03 сентября 2021
Ответ дляКороль дивана
Я то же портниха , булавками делаю многое - листья финиковой пальмы выкладываю/ прикалываю к обоям ( иначе падают), декор на НГ - дождик, гирлянды, у бабушки календарь дачника, у малых плакаты . И от всего этого могут остаться булавки в обоях, что тут сверхъестественного ?
Король дивана• 03 сентября 2021
Ответ дляЗамыленная
Ну я такого раньше не видела и портних знакомых нет. Поэтому паниковать не стали, в просто вынесли. Квартиру мы бы в любом случае освящали, что с иголками, что без них.
БезВзяток• 03 сентября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
фото
может, по фен-шую что-то?
Петриківна• 03 сентября 2021
наивные советчицы, это темка для местной видящей с кошкой на аватарке, сейчас придет, ждем-с