ШанельКуКу• 04 января в 10:46
Почему такая хрень с Мадуро и венесуэльцами?
Венесуэльцы: одна часть вышли на демонстрации и празднуют его захват, а другие в бешенстве и против этого. И ещё, Делси Родригес вице-президент сказала освободить Мадуро и усилила военное положение и мобилизацию. Трамп опять обосрался?
Сегодня сержусь• 04 января в 11:02
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Что именно вам непонятно?
Обычное государство с нелегитимным правительством и коррупционным управлением.
В итоге сейчас немногие те кто был ’при кормушке’ - недовольны.
Большинство населения в принципе радуется.
Как страна с самыми большими разведанными нефтяными запасами - стала одной из беднейших в мире?
Коррупция невероятных масштабов.
Не сколько коррупция, сколько многолетнее тупое управление страной
Тот же Мадуро это обычный водитель без образования
ШанельКуКу
• 04 января в 11:02
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Что именно вам непонятно?
Коррупция невероятных масштабов.
Да ладно? А что ж тогда венесуэльцы внутри Венесуэлы за оружие взялись и готовы защищать страну, а не радуются пленению ’тирана’? Логика вышла из вашего сообщения
Сегодня сержусь• 04 января в 11:03
Ответ дляШанельКуКу
Вы странная. А вы знаете хоть одну страну мира, где все население всецело поддерживало правительство?
ШанельКуКу
• 04 января в 11:05
Ответ дляСегодня сержусь
Тогда почему в Венесуэле люди за оружие взялись от армии до ополчения? Где радость местных от избавления от Мадуро? А её нету и эффект идёт обратный, а не то что прокрякал сумасшедший рыжий дед на Вашингтон тв
ПотеряласЯ Я...• 04 января в 11:05
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Что именно вам непонятно?
Коррупция невероятных масштабов.
Как Вы точно описали. Если б не нефтяные запасы засомневалась бы о каком государстве речь.
Сегодня сержусь• 04 января в 11:06
Ответ дляШанельКуКу
Ещё раз. Ни в одной стране мира нет такого, что все население поддерживает власть. Что вас удивляет в том, что нашлись несогласные?
Секретница• 04 января в 11:06
Ответ дляпобольшомусекретику
США имели деньги - вы хотите сказать что наркоторговцы платят налоги?
А вы думаете такое без крыши творят?
ШанельКуКу
• 04 января в 11:06
Ответ дляСегодня сержусь
Но получается Мадуро поддержали внутри его страны
Секретница• 04 января в 11:07
Ответ дляпобольшомусекретику
Самолет? 🤣🤣🤣
Товсебрехня
Маленький пакетик грамма 2)
Сегодня сержусь• 04 января в 11:07
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Але, тетя, не перегибайте
Мадуро не признало мировое сообщество, в отличие от нашего президента
Сегодня сержусь• 04 января в 11:07
Ответ дляШанельКуКу
И что вас удивляет?
ПотеряласЯ Я...• 04 января в 11:07
Ответ дляСегодня сержусь
Але, тетя, не перегибайте
Напомните женсчина, когда срок годности нашего преза вышел?
Губка Боб• 04 января в 11:08
Ответ дляГага Газу
Я сегодня читала Википедию,но все равно не понятно. Его арестовали за наркотрафик в США. Но с другой стороны по любому США имели огромные деньги,левые деньги за этот трафик. Или действительно Трамп борется с торговлей наркотиками?
Что касается самой Венесуэлы,то написано,что низкий уровень безработицы,но почти половина населения за чертой бедности
Все питання, що в них найбільше родовище нафти і корисних копалин. А Америка завжди і скрізь воює за нафту і копалини, в Україні теж.
ШанельКуКу
• 04 января в 11:08
Ответ дляСегодня сержусь
Але, тетя, не перегибайте
Ваш президент превратил страну в такое гетто, что Мадуро на его фоне ангел небесный!
Секретница• 04 января в 11:08
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Что именно вам непонятно?
Коррупция невероятных масштабов.
Шось знакомо, где-то такое уже читали
ШанельКуКу
• 04 января в 11:08
Ответ дляСегодня сержусь
И что вас удивляет?
Меня удивляют заявления Трампа
Крим мій• 04 января в 11:09
Ответ дляФенте Фря
Трам и борется несовместимые вещи.
Мне кажется это больше намек хуйлу был, после насмешек того прям в рыжую харю
Вы смешная))) Замутить такую военную операцию, чтоб намекнуть хуйлу 😂
Крим мій• 04 января в 11:09
Ответ дляГага Газу
Значит дело в нефти, а не в наркотиках. А что мешало до этого покупать у них нефть
Покупать? 😂
Сегодня сержусь• 04 января в 11:10
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ещё не вышел, законы читайте
Радість моя• 04 января в 11:10
Ответ дляШанельКуКу
Кто взялся? Они счастливы. И празднуют победу. Только по факту одно рабство сменилось другим, теперь амерв будут драть.
Сегодня сержусь• 04 января в 11:12
Ответ дляШанельКуКу
Не несите бред, я за него не голосовала, а показала разницу
ДеньгиНеСдаю• 04 января в 11:10
Ответ дляШанельКуКу
Я не вижу такой информации ни в одном источнике, скажите откуда вы её черпаете?
Людям в Венесуэле начали раздавать оружие на улицах и формируются добровольческие отряды?
Где можно об этом почитать или посмотреть?
Сегодня сержусь• 04 января в 11:12
Ответ дляШанельКуКу
Меня удивляют заявления Трампа
Не переводите тему
Что вас удивляет в том, что часть населения его поддерживает?
Фенте Фря• 04 января в 11:15
Ответ дляДеньгиНеСдаю
На советчице и в тик токе, это же самые достоворные источники, вы шо не знали?
Секретница• 04 января в 11:15
Ответ дляСегодня сержусь
Але, тетя, не перегибайте
Какого лешего сша полезла?
Секретница• 04 января в 11:16
Ответ дляРадість моя
Давайте вспомним, как у нас таких называют?...
Фенте Фря• 04 января в 11:16
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вашего пуйла 20лет назад
Сегодня сержусь• 04 января в 11:17
Ответ дляСекретница
Какого лешего сша полезла?
Чтоб вы могли задать свои вопросы
ДеньгиНеСдаю• 04 января в 11:19
Ответ дляКарамелька
Удалено администрацией...
Вот когда вы сами для себя ответите на этот вопрос - у вас всё станет на свои места.
А сейчас у вас маргарин в голове.🤦