Фиона Шрековна• 03 сентября 2021

Виды педикюра

Подскажите, если пятки очень неочень, ни разу не была в этом году на педикюре, и клавшая задача привести их в порядок, хватит ли обычного классического педикюра пилкой? Или лучше аппаратный делать ?
Техпаспорт на медузу• 03 сентября 2021
кислотный пилинг на пятки

Козяка-маляка• 03 сентября 2021
А я ни разу в жизни не делала педикюр в салоне😁 мне 33
автор Фиона Шрековна • 03 сентября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Если регулярно шлифовать самой, то ок пяткам) я ничего не делала и Теперь дискомфорт даже, хочется кожу с них сбросить )
автор Фиона Шрековна • 03 сентября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
кислотный пилинг на пятки
Я в салон пойду, да выбрать надо к кому.
Видящие_помогите• 03 сентября 2021
У меня страшные были.Очень акуратно сняли апаратом.Но! Кое что там из огрубевшено оставили.Я спросила, что это , мне сказали что за один раз это убрать нельзя.Посоветовали увлажнять и прийти еще раз.Пятки были ухоженными недели 4.Сейчас снова треш(((
Я натуралка• 03 сентября 2021
Я аппаратный делаю, он эффективнее. Только нужно мастера наромального, чтобы делала не на отцепись. Кислотный мне не зашел. Он дает вау-эффект, пятки как у младенца. Но потом через недельку откат в виде очень сухой кожи и за очень короткое время растресканные пятки. Может только у меня так, но после 2 раз не делаю больше.
автор Фиона Шрековна • 07 сентября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
кислотный пилинг на пятки
Спасибо за совет! Не знала о таком раньше. Купила уже, и просто супер быстро состояние изменилось. Педикюр, конечно нужен, но это небо и земля!