Дадосвидания• 03 сентября 2021
Какую сумму денег в среднем вы тратите на семью в месяц?
Решила проанализировать расходную часть. У нас выходит около 40-50 тыс.грн. отложить, в последнее время, ничего не получается ((
показать весь текст
КрестьянинДиор• 03 сентября 2021
Я и ребёнок, все уходит зп 25 тыс. квартира своя и комуналку оплачивает бм.
Трусы с капюшоном• 03 сентября 2021
Я не знаю сколько.... не считаю. Лишнего не тратим ,покупаем необходимое-не вижу смысла считать потраченое,для чего? Чтоб урезать? Так это мне не подходит.
Рекламама• 03 сентября 2021
Значит есть, что тратить. Что-то дофига вы тратите. Мы сейчас тоже дофига тратим, все в ноль, еще и в минуса выходим, но мы только ремонт закончили, сейчас обустраиваем дом. Раньше с доходом 70 тыс вполне могли тыс 40 отложить на дом и ремонт. Нас тоже 2+2.
Жена аллигатора• 03 сентября 2021
2+3,поняття не маю,думаю,тисяч 50 то це тільки я з дітьми.Я трати не записую,а що чоловік трать,то поняття не маю.Він собі купує одяг,ремонт і запоавка машини,щодня обід в кафе,кава,подарунки на дні народження колег і своіх знайомих,тренажерка і басейн.Порахувати не можливо.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу