Света С Приветом• вчера в 05:35

Ваши лайфхаки чтобы утром просыпаться без неприятных ощущений во рту

Чищу как положено 2-3 раза в день зубы, утром до завтрака, днем и на ночь, нитка, ополаскиватель полости, зубы пролечены, но утром во рту так не приятно
Накладні мюслі• вчера в 05:54
Желудок проверьте
SnowMaiden• вчера в 06:02
Ирригатор обязательно
Я в дамках• вчера в 06:29
Не есть на ночь. Перед сном хотя бы за пару часов
Работает у меня
Успокойся_Успокойся• вчера в 06:34
Це питання вже до ШУТ, скоріше всього рефлюкс
Роздратована шкіра• вчера в 07:11
зубная паста-нитка-ирригатор - всё идеально, если это не помогает, то вопрос к тому, что мало пьете, кислотности во рту или к желудку.
Квітка Миру• вчера в 07:22
Я даже сыроедила 4 года. Ирригатор, нитка, щётка-паста, пучок. И все равно запах во рту. Стоматологи объясняют это кислотностью слюны и бактериями именно во рту
Панна Кота• вчера в 07:25
После этой пасты намного лучше на утро
Чумачечая_• вчера в 07:46
Запах во рту создает не желудок, печень и подобное, как принято считать.
Причина зпаха - это бактерии в полости рта. С ними борятся не механически вышеперечисленными путями, а медикаментозно
Желательно сделать соскоб слизистой и если есть бактерии, провести антибактериальное лечение.
Люблю_смаколики• вчера в 07:52
Ответ дляЧумачечая_
Да ,бывает и молочница ротовой полости ,а человек даже не подозревает
Чумачечая_• вчера в 07:55
Ответ дляЛюблю_смаколики
Совершенно верно, кандида рулит везде
Джонсонюк• вчера в 08:03
Ответ дляПанна Кота
После этой пасты намного лучше на утро
Абсолютно одинаково, тоже такой чищу
Даю справку• вчера в 08:33
Все утром воняют
Гомосноб• вчера в 16:25
Ответ дляДаю справку
Все утром воняют
А как же в фильмах?
Она просыпается, он её целует ….
автор Света С Приветом • вчера в 16:34
Ответ дляГомосноб
А как же в фильмах?
Она просыпается, он её целует ….
🤮🤮🤮
Даю справку• вчера в 17:35
Ответ дляГомосноб
А как же в фильмах?
Она просыпается, он её целует ….
Она там всегда при полном макияже- вас это не смущает? А вообще и в жизни мужики всегда лезут трахаться утром сразу, плевать им на вонь