Атятя_тётя• 03 сентября 2021
Брадиаритмия у ребенка 5 лет
Сделали кардиограмму для поступления на гимнастику и такое.
Опасно это, кто сталкивался? Подскажите...
12 галюцинаций• 03 сентября 2021
УЗИ с доплером и консультация кардиолога. Синусовая это вариант возрастной нормы, насчет бради - не скажу Тоже на гимнастику ходит
все по ГОСТу!• 03 сентября 2021
Автор, если в Харькове, берите направление в Мечникова. Вам нужна кардиограмма под нагрузкой и, возможно, узи. Ну и нормальный специалист. Синусовая аритмия это нормально для растущих детей. Но с ’бради’ не сталкивалась
КучМала• 03 сентября 2021
У моего синусовая брадиаритмия вертикальная ЕВС по кардиограмме. На УЗИ сердце здоровое, без патологий. Соответствует возрасту.
На данный момент не основная группа по физкультуре. Из препаратов - глицесед и магне В6. Причина - постоянная нерная возбудимость, СДВГ. Обследовались у стационарного врача кардио ревматолога.
Капитанша• 03 сентября 2021
У моей тоже брадиаритмия, занимались гимнастикой год, потом бросили ( не по состоянию здоровья). Сейчас ходим на хип хоп. На узи обнаружили дополнительную хорду, сказали возможно это причина брадиаритмии. Но это не патология.
Атятя_тётя
• 03 сентября 2021
Ответ дляКапитанша
А гимнастикой вам разрешили заниматься?
Переживаю теперь из за этого (