Ревнивая жена• 03 сентября 2021
Богатым девочкам не заходить.
Моя мечта купить кусочки лосося, наварить картошки и наесться до отвала.
Ревнивая жена
• 03 сентября 2021
Ответ дляМона_Лиса
А что у вас с фигурой? Если вам хоть пол кила надо
Наесться хочу, а не понюхать тот кусок.
Федорино Горе• 03 сентября 2021
Ответ дляРевнивая жена
Варуса нету, есть Сильпо там по 340,купить чтоб наесться вволю хоть 0.5 кг нужно.
Одному полкило? Да ещё с картошкой? А Вы не репнете? Я брала 100-150 грамм и наедалась от пуза с хлебушком. Так во мне 85 кг веса и желудок растянутый. Не представляю как может влезть больше.
Муркамурковна• 03 сентября 2021
Ответ дляРевнивая жена
По 340 они. Беру селёдку по 47, сама солю. Для меня очень дорого.
На Дніпрі на ринку по 150-180 грн охрененні кусочки, там даже півкіла хватить шоб обжертись, чесно і сало там є, охрененне, генеральске по 250, але ріжуть тоненько на грам 250
Ну а картошка по 8 брала у діда, блін, буду шукать його ще, бо вариться і жариться вах, і вкуусна капец
Ревнивая жена
• 03 сентября 2021
Ответ дляФедорино Горе
Я легче на 32 кг, но ем много.
Заместитель автора• 03 сентября 2021
А зачем вам целый кг?
100-200 г достаточно на одного
Я себе в Сильпо беру.
100-200 г достаточно на одного
Я себе в Сильпо беру.
Ревнивая жена
• 03 сентября 2021
Ответ дляФедорино Горе
Я хлеба не ем, если картошка, селёдка и огурец обязательно.
Ревнивая жена
• 03 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
А зачем вам целый кг?
100-200 г достаточно на одного
Я себе в Сильпо беру.
100-200 г достаточно на одного
Я себе в Сильпо беру.
Мне хоть 0.5 нужно, хочу есть и есть.
Ревнивая жена
• 03 сентября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Ого, цены какие хорошие.
Сосиска_Втесте• 03 сентября 2021
мне скумбрия очень нравится еще, тоже солю сама. красную рыбу можно купить и самой посолить, 250 грамм и можно объесться с картошкой и луком. Приятного!
Заместитель автора• 03 сентября 2021
Ответ дляРевнивая жена
Мне хоть 0.5 нужно, хочу есть и есть.
Берите каждую неделю по 100- 150 г.
И не будет такой голодухи.
Я себе беру реже лосось .
Люблю мидии, поэтому покупаю их чаще . Там они есть маринованные, к белому вину- ухххх
И не будет такой голодухи.
Я себе беру реже лосось .
Запыхалась• 03 сентября 2021
Лично я не фанат лосося, хоть возможность есть ) а вот пюре с селедочкой прям ням ням )))
постою_послушаю• 03 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
То купіть. Тільки не треба лосось опошляти картоплею))
Ой-йо..
только с авокадами можно, да?
Фигура мечты• 03 сентября 2021
Ответ дляМедсестричка
о, я недавно сама наловила и засолила) затраты - полбанки опарышей)
ну вот зачем про опарышей писать ....
я как раз ужинаю ....
Ревнивая жена
• 03 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Берите каждую неделю по 100- 150 г.
И не будет такой голодухи.
Я себе беру реже лосось .
И не будет такой голодухи.
Я себе беру реже лосось .
Вот, верно.
Принесла сотрудница на работу эти кусочки и картошку, как же вкусно.
Муркамурковна• 03 сентября 2021
Ответ дляРевнивая жена
Ого, цены какие хорошие.
Да) обожнюю цей ринок, ще там є ларьок, де мужичок рибу чисте і розділює, божечки, це ж кайф, все чистеньке, помите, при тобі порізане, купила, без заморочок в духовочку си на сковоррдочку і ух
А ще там є карасики, веліколепні) і вообще.. Старость Відать, полюбила базар)
ДелайКак_Я• 03 сентября 2021
Ответ дляРевнивая жена
Та бедноты полно((нищая страна. Один плаче, другие скачут.
так эмигрируйте, вас никто ж не держит. вон рашка богатая, вам там будет хорошо!
ВсеЧетко• 03 сентября 2021
Ответ дляРевнивая жена
Сейчас в форе по 240
Карта мордвы• 03 сентября 2021
Ответ дляРевнивая жена
Мне хоть 0.5 нужно, хочу есть и есть.
Ой, так купите охлажденное филе лосося, засолите и ешьте
Я покупаю по 500- 540 грн за кг , филе ок 2 кг , офигенный просто
Засолила и ем месяц по утрам бутерброды
Прямо, богатым не заходить
Кстати, я впервые купила лосось в 43 года, когда муж стал дохрена зарабатывать, до это себя нищей не считала, но легко селедкой обходилась
Засолила и ем месяц по утрам бутерброды
Прямо, богатым не заходить
Попипиповна• 03 сентября 2021
И для таких как мы есть выход) наборы суповые в метро красной рыбы, брала для ухи, приличное количество филе остается. И цена ооооочень выгодная - 29,90 за кг. Здесь прочитала совет.
постою_послушаю• 03 сентября 2021
Ответ дляФедорино Горе
Так просто без хлебушка
Ревнивая жена
• 03 сентября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Странные выводы, я люблю свою страну.
Семен Семеныч• 03 сентября 2021
Ответ дляРевнивая жена
А я мидий нажарить хочу... И креветок в соевом соусе...
Ревнивая жена
• 03 сентября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Так просто без хлебушка
Вот, зачем тот хлебушек ещё, конечно и кг растут от него.
Ревнивая жена
• 03 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
можно с кредитки
Да ну, обойдусь тем что есть.
Неправдиша• 03 сентября 2021
Ответ дляРевнивая жена
Автор, купіть хребти, ми з чоловіком купуємо собі. Дитині купила пару шматочків на 63 грн.
Латвийские_Номера• 03 сентября 2021
Это не места абсолютно, я не богата, но это могу себе позволить когда захочу, как и суши в одной из тем ниже. Ничего дорого тут нет