Ревнивая жена• 03 сентября 2021
Богатым девочкам не заходить.
Моя мечта купить кусочки лосося, наварить картошки и наесться до отвала.
Радуга-дуга• 04 сентября 2021
Ответ дляМедсестричка
возьмите селедку, положите в сок свеклы и будет Вам лосось)

Чудеса.

Очень добрый аноним• 04 сентября 2021
Ответ дляМост_Устал
Ну тогда на рынках есть мороженные кусочки.. их можно взять и засолить..
у нас в ларьках рыбных уже соленые(без костей, но.бывает жирок частично), отличная альтернатива пакетик в вакууме 50 грн= 0.5 кг. беру на бутерброд
Муркамурковна• 04 сентября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Класс! Вот бы в Киеве найти такого мужичка с почищенной рыбой))) в идеале ещё и в супермаркете)
Так це ж в Києві)
Зупка_цем• 04 сентября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Так це ж в Києві)
А я подумала в Днепропетровске, а это рынок Днепр на Борщаговке?
Ревнивая жена
• 04 сентября 2021
Ответ длявре_Динка
Как брать обрезки по 340, так лучше стейки по 400
Кусочки, не брюшки. Они как филе порезанное, наконец то купила сеголня.