Ревнивая жена• 03 сентября 2021
Богатым девочкам не заходить.
Моя мечта купить кусочки лосося, наварить картошки и наесться до отвала.
Ревнивая жена
• 03 сентября 2021
Печально все это конечно, что о еде приходиться мечтать, у меня хоть какой никакой доход есть, а как пенсионеры на 2000 выживают.
Доставучая• 03 сентября 2021
И я такая была, хотелось , а позволить не могла. Помню, как впервые купила, потому что наконец-то ЗП позволила. Счастья было - вагон и тележка. А сейчас хоть жопой жуй эту рыбу, а счастья былого нет. Достало всё (((
Желаю вам не забывать кайфовать жизнью. А с лососем или селёдкой - не важно
Я_на_кожухе• 03 сентября 2021
Автор, если можете купить горбуши, делюсь секретом, как сделать её похожей на лосось/сёмгу. Солите горбушу в рассоле, потом на ночь заливаете растительным маслом без запаха. Практически лосось))
Прикуси Язык• 03 сентября 2021
Ответ дляРевнивая жена
По 340 они. Беру селёдку по 47, сама солю. Для меня очень дорого.
а вам что кило нужно?
200гр красной рыбы-это до отвала наедитесь в чистом виде.
Я_на_кожухе• 03 сентября 2021
Ответ дляДоставучая
А что вам сейчас не так?
Прикуси Язык• 03 сентября 2021
Ответ дляРевнивая жена
Варуса нету, есть Сильпо там по 340,купить чтоб наесться вволю хоть 0.5 кг нужно.
0.5 кг красной жирной рыбы?да еще с картошкой?
66сезон666серия• 03 сентября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Ой-йо..
только с авокадами можно, да?
Обов´язково з чимся треба? Просто запекти лосось зі спеціями ні? І як не крути, картопля краще з оселедцем, ніж з лососем.
Фигура мечты• 03 сентября 2021
Ответ дляРевнивая жена
Вот, верно.
Принесла сотрудница на работу эти кусочки и картошку, как же вкусно.
так вы богатая, сотрудница,
значит на работу ходите
Медсестричка• 03 сентября 2021
Ответ дляФигура мечты
ну вот зачем про опарышей писать ....
я как раз ужинаю ....
поздновато ужинаете. Могу писать Вам каждый день вечером, фото добавлю)
Цветов Мне срочно• 03 сентября 2021
Ответ дляРевнивая жена
Та не зїсте півкг, вона жирна
Федорино Горе• 03 сентября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Так просто без хлебушка
Я хлебушек вместо картошки. Не одну рыбу же.
Ревнивая жена
• 03 сентября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Это много?
Пару огурцов, пару маленьких картошке, пускай картошки грамм 100 максимум. Так я и не одна живу ещё.
КоКоКоКоКоКо...• 03 сентября 2021
Ответ дляМона_Лиса
А что у вас с фигурой? Если вам хоть пол кила надо
Во мне 56кг( 175см). Мне тоже ’пол кила ’ надо
куркулиха• 03 сентября 2021
Ответ дляРевнивая жена
Мені останнім часом, лосось особливо в Сільпо,як трава,краще вже оселедець норвезький з´їсти
ПростоБелка• 03 сентября 2021
’Наесться вволю’.....🤦♀️ вот у меня пара нищебродов знакомых так говорила лет 20 назад, и до сих пор говорят. И до сих пор бедно живут. Сама эта фраза какая-то мерзкая, зачем так говорить? Откуда вы её взяли?
Цветов Мне срочно• 03 сентября 2021
Ответ дляРевнивая жена
Это много?
З ким?
Ревнивая жена
• 03 сентября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
160 во мне
Цветик-семицветик• 03 сентября 2021
Ответ дляРевнивая жена
Вы его ели когда-то? Это очень жирная рыба, я больше 100 г за раз съесть не могу. Кусочка 200 гр вам должно хватить чтоб наестся
Начальник Анонимов• 03 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
То купіть. Тільки не треба лосось опошляти картоплею))
Так в єтом и весь кайф))))
Пишущаяся• 03 сентября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
так эмигрируйте, вас никто ж не держит. вон рашка богатая, вам там будет хорошо!
Вам в тему про 3 сентября.
Шальная коклетка• 03 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
А чо? В мене якраз така вечеря, картопля, салат і запечений лосось.
Прикуси Язык• 03 сентября 2021
Ответ дляРевнивая жена
Это много?
0.5 кг красной рыбы за раз одной?да много.
грамм 100картошки пюре-это всего полная с горкой столовая ложка)
Чижик Пижик• 03 сентября 2021
Ответ дляРевнивая жена
возьмите немного. вам же не килограмм его надо)) а вкусно будет, порадуете себя, да и полезно
Ревнивая жена
• 03 сентября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Я могу рыбу с огурцом только есть свежим и все, без картошки.
Ревнивая жена
• 03 сентября 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Ела)
Ревнивая жена
• 03 сентября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вони теж мріюють?
Да нет, они другие продукты любят. Рыбу не едят обое.