Эт вернячОк• 03 сентября 2021
Модерна 2 доза,
Девочки, позвонил врач пригласил на 2 привику, я ей говорю так еще ж не прошло 28 дней, врач заявила , что сейчас не обязательно выдерживать интервал между прививкамм.У меня в понелельник будет 22 день, что то я опасаюсь на неделю раньше прививаться, тем более не нашла инфы, подтверждающей что это можно. Девочки , кто нибудь владеет достоверной инфой, спасибо
СкокоМнеДадите• 03 сентября 2021
Тоже колола Модерну. Врач сказала,вторая- четко через 28 дней. Не раньше не позже.
Бутербродница• 03 сентября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Та колитесь, кто не даёт.. Меньше народу больше кислороду. Дедушка Шваб будет рад! :)
Ваша цель прихода в тему,которая к вам не относится?
Пропеллер на 6 персон• 03 сентября 2021
Автор, на горячей линии моз сказали, что 28 дней интервал, сама звонила на днях, можете перезвонить вы, уточнить. В центре вакцинации двоих людей завернули, отказались вакцинировать, так как пришли раньше 28 дней. Вот ещё я скринила с сайта Воз, 28-42 дня.
Каменная Фрося• 03 сентября 2021
Ответ дляБутербродница
Вы мне ещё лампу в глаза направьте! :))
По теме, да-если позвонили надо идти обязательно, потому что вакцина может закончиться и автору не хватит.
Мороженная курица• 03 сентября 2021
Ха ха, у врачихи план и она боится , что вы передумаете за вторую и ей не заплатят за «пришельца»
Бутербродница• 03 сентября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Вы мне ещё лампу в глаза направьте! :))
Не закончится. Нужно головой думать и смотреть на официальную инструкцию,а не идти как баран потому что врача переклинило и у него свои приколы.
Серьезная баба• 03 сентября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Короновак и Пфайзер 21-28 дней
Модерна 28 и можно до 42 дней
А мне короновак сказали через две недели приходить.
Где почитать инфу про интервалы?
Серьезная баба• 03 сентября 2021
Ответ дляБутербродница
Действительно, врач молодец, сейчас уже не обязательно выдерживать интервал, а когда это ’сейчас’ успело измениться, тут то времени с начала всех вакцинаций прошло фигня, а она уже сама регулирует и принимает решение когда наступит ’ можно’.
Бутербродница• 03 сентября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Где почитать инфу про интервалы?
В инструкции.
Крошка Енот• 04 сентября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Где почитать инфу про интервалы?
В инструкции и написано 14-28 дней, но рекомендуют 21-28