ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 сентября 2021

Вашим детям все ученики выдала школа?

Или частично покупаете?
У нас не хватает половины.
Пол класса получили, вторая половина нет.
6 класс.
Жабры жабы• 03 сентября 2021
Нуш,не хватало чтоб я покупала еще

Запыхалась• 03 сентября 2021
Тоже 6 класс, выдали всем и все, Житомир. Но я в шоке от веса рюкзака, будем переходить на электронные учебники, разрешили ходить с планшетом.
Клин_Кляйн• 03 сентября 2021
4 клас, Київ, гімназія
Поки видали 4 штучки, далеко не всі
Це вперше за 4 роки
КапитанльнаЯ• 03 сентября 2021
7 класс одного нет у моей, у других по 5 штук не хватает
Жабры жабы• 03 сентября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
4 клас, Київ, гімназія
Поки видали 4 штучки, далеко не всі
Це вперше за 4 роки
Выдадут,это ж нуш
Клин_Кляйн• 03 сентября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Выдадут,это ж нуш
Сподіваємося
Ангел-предохранитель• 03 сентября 2021
Тоже 6й, только мову не дали. Я купила.

Не обижаюсь• 03 сентября 2021
Уже пятый год подряд недодают 1-2 учебника каждому ученику. Покупаем сами. 10 кл.
А_Шо_Такое• 03 сентября 2021
Все выдают
Белый Лосик• 03 сентября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Нуш,не хватало чтоб я покупала еще
Покупаем учебники и рабочие тетради. З класс сдавали 550 грн
Кредитная• 03 сентября 2021
Второй год многие покупаем сами, Киев, 7-й класс. Если часть есть, сумму недостающих раскидываем на всех. В прошлом году даже купить не могли, не было в наличии, нашли фирму, которая печатала копии.
Леди Г• 03 сентября 2021
8й. Чомусь весь клас має купляти алгебру і геометрію....
Пульт от линолеума• 03 сентября 2021
Так, але англійську купляєм як завжди. 5 клас.
Хомо_сапиенс• 03 сентября 2021
Не дали труды и музыку, покупать не собираюсь. 5 класс.
Яжемать Мне можно• 03 сентября 2021
Никому не выдали. Учебников совсем мало. Сказали ждать 15 сентября, довезут ещё и тогда раздадут.
Не понимаю, почему нельзя довезти учебники летом. Учились в нескольких школах и одна и та же история везде. Как будто заранее не известно, сколько в классах детей.
Хомо_сапиенс• 03 сентября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
У нас из соседних школ вот должны довезти остатки, где есть. У нас нет, у них осталось. И так каждый год
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 03 сентября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Тоже 6й, только мову не дали. Я купила.
Мова не такая случайно?
Ангел-предохранитель• 03 сентября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мова не такая случайно?
Неа точно
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 03 сентября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Неа точно
У нас такая, дали 5 шт на клас.
Хотела купить, нет.

Швабристка• 03 сентября 2021
Ответ дляЛеди Г
В нашому ліцеї так було, купували/відкупляли поглиблену алгебру і геометрію та економіку (ліцей після 8 класу)
Швабристка• 03 сентября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
У мого сина взагалі по цих предметах підручників не було
Дама_с_коготками• 03 сентября 2021
6 класс. Не дали биологию. Вроде учебник старый, не соответствует программе.
Хомо_сапиенс• 03 сентября 2021
Ответ дляШвабристка
Для меня вообще открытие, что по трудам учебники есть.... Купила бы математику, языки, историю, но не труды... Пусть ищут сами, если надо...
Леди Г• 04 сентября 2021
Ответ дляШвабристка
Те саме, але без економіки. Якісь заговорені підручники. Думаю, то Мерзляк домовився.. адже будь-який клас міг подарувати ті книги в бібліотеку один раз і все. Нам попередній клас лишив і дорожчі подарунки, аніж ті 350 грн....