АлывердЫ• 03 сентября 2021
Ботинки нормальные или отстой?
Девочки, мне 36. Нет лишнего веса.
С обувью всегда проблемы, так как артрит и стопы болят от обуви часто.
Просто больно ходить.
Выбрать - это проблема. Главное - мягкие и не на узкую ногу. И чтобы носок не узкий был.
Вот приглядела ботинки.
Напишите, пжл, норм или на женщин старшего возраста?
Просто больно ходить.
Вот приглядела ботинки.
Сиреневая цапля• 03 сентября 2021
Никому вы со своей обувью не нужны.
Ногам удобно - берите.
Самые обычные ботинки.
Ногам удобно - берите.
Самые обычные ботинки.
Начальник Анонимов• 03 сентября 2021
Мне нравятся, с любой одеждой можно носить. Мне 37, если что))
Я не Тролль• 03 сентября 2021
Если проблемные ноги, делайте упор на удобство, а не на моду. Эти самые простые, неброские, допотопными не выглядят, но они как бы без возраста. Кстати, выше написали о челси. Это вариант хороший, типаж похож, но вид будет свежий, в духе времени, и они удобные.
Кнопкотык• 04 сентября 2021
Ботинки бабушкин вариант, но какая разница, когда болят ноги, а они идеально подходят? Ну, поищите ещё, может интереснее вариант попадется. Но я уже после 35 на первое место ставлю здоровье и комфорт.
Здесь на минутку• 04 сентября 2021
Нормально не ботинки, нейтральные, аккуратные.
Вот совсем не бабские. А те кто пишут, что для старых, так они мужские берут носят и считают, что самое то для женщины. Там перекос уже в мозгах пошёл от навязанной ’моды’
НетЕщеНаверное• 04 сентября 2021
Ответ дляmikshyta
Мне нравятся, хоть мне модные. Меня наоборот все, что модное отталкивает. Жутко не нравятся ботинки, которые модные в этом сезоне, просто уродство.
Я даже не знаю, какие модные
Годами ношу Экко. А они из года в год в магазине половина моделей повторяется
Ношу три пары кед высоких и модель бабета:)