Пьяная вишня• 03 сентября 2021
Лосось. Синие пятна. Что с ним? Фото
Бауди на ауди• 04 сентября 2021
Кажется мне, шо воно поцвело, а потом его уксусом и раст.маслом помазали. Первая стадия разложения )
Гарачый Шыкалад• 04 сентября 2021
Работала в Польше на Норвежском заводе, стояла на упаковке лосося. То что у вас на фото впервые вижу.
Пьяная вишня
• 04 сентября 2021
Ответ дляkoreshk9
Пишут болезнь такая, но для человека не опасна
Спасибо, не нашла статью
Пьяная вишня
• 04 сентября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
При чем мне кажется что вчера, когда кусок покупала, не заметила....
АлывердЫ• 04 сентября 2021
Я видела такие, до кожи ходы (Сильпо) . Считала, что рыба червивая и это ходы.
Люблю_джаз• 04 сентября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Если чек сохранили можно вернуть деньги или пускай они объяснят что это такое.
вареный_look• 04 сентября 2021
Он копченый или соленый? Может это как раньше на веревке копитили?
Люблю_джаз• 04 сентября 2021
Автор странно такое есть. Живу в другой стране и никогда не видела такое на рыбе. Выбросьте или отнесите в магазин пускай деньги возвращают такое не должно быть.
Пьяная вишня
• 04 сентября 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Чек не сохранила, но на горячую линию сообщила
Пьяная вишня
• 04 сентября 2021
Ответ длявареный_look
Он свежий, тот что на льду в Метро
Люблю_джаз• 04 сентября 2021
Выбросьте эту рыбу в мусорник. Там выше написали что это заболевание у рыбы. Точно такие же пятна как у вас на фото.
Коленная ложечка• 04 сентября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Он свежий, тот что на льду в Метро
псли чек сохранился я бы пошла с ней и деньги бы 100 проц вернули
Пьяная вишня
• 04 сентября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Они зафиксироовали обращение.
Также предлагали отвезти магазин, мне жалко ехать..может завтра
Радуга-дуга• 04 сентября 2021
Это рыба,которая вырощена в искусственной аква- культуре. Дикий лосось- красного цвета от того,что питается ракообразными. На фермах рыбу разводят и кормят комбикормом, от такого кома мясо у нее- серое. Чтобы придать ему( мясу) товарный вид в комбикорм рыбе добавляют краситель. Судя по всему- по какой- то причине краситель не проник в какие- то части этой конкретной рыбы. Я вообще такую рыбу не покупаю и Вам не советую. Либо дикую семгу,либо если нет денег- ешьте сельд и скумбрию. Здоровее будете
Ромашка_Бегемотовна• 04 сентября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Автор, я вообще ленивая, но по поводу лосося пошла бы завтра на вашем месте разобралась, все таки не 50 грн.... у меня за год было два похожих сюрприза в колбасе и своё, но на разборки не ходила. Уже продают людям полное говно
Ромашка_Бегемотовна• 04 сентября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
И как их отличать? Впервые такое слышу, кошмар
Кили и Манджаро• 04 сентября 2021
Рыбка выращена в домашних условиях не прокрашена полностью. Лосось, который разводится в фермах, серого цвета, его искусственно красят.