Пьяная вишня• 03 сентября 2021

Лосось. Синие пятна. Что с ним? Фото

Кили и Манджаро• 04 сентября 2021
Хотя, в Вашем случае, возможно, и болезнь. Пятна какие-то странные и неравномерные.
СережкинаЯ• 04 сентября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Рыбка выращена в домашних условиях не прокрашена полностью. Лосось, который разводится в фермах, серого цвета, его искусственно красят.
А семга , форель тоже крашеная?
Кили и Манджаро• 04 сентября 2021
Семгу и форель тоже на фермах выращивают и продают, просто дикая красного цвета и она намного дороже, а фермерская изначально серая, ее искусственно подкрашивают. Нужно, наверное, на цену ориентироваться и на точки сбыта, где рыбу позиционируют как дикую. Я как-то покупала полностью серое филе фермерской рыбки из семейства лососевых без красителей, очень вкусно и от дикой не отличишь по вкусу. У диких рыб тоже есть минус - они лопают всю дрянь, которая есть в загрязненной природной среде
Кили и Манджаро• 04 сентября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
А семга , форель тоже крашеная?
емгу и форель тоже на фермах выращивают и продают, просто дикая красного цвета и она намного дороже, а фермерская изначально серая, ее искусственно подкрашивают. Нужно, наверное, на цену ориентироваться и на точки сбыта, где рыбу позиционируют как дикую. Я как-то покупала полностью серое филе фермерской рыбки из семейства лососевых без красителей, очень вкусно и от дикой не отличишь по вкусу. У диких рыб тоже есть минус - они лопают всю дрянь, которая есть в загрязненной природной среде
Радуга-дуга• 04 сентября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
И как их отличать? Впервые такое слышу, кошмар
По цене и по цвету. Дикая рыба не будет стоить 450 грн/ кг. Это будет порядка 800. Цвет будет не оранжевым, а красным и дикий лосось не такой жирный,как вырощенный на ферме
Марс атакует• 04 сентября 2021
Ответ дляЩа как дам
Краска слезла
Не фонарь• 04 сентября 2021
Ответ дляУси Пуси
Разлагается...
Разложение всегда начинается с брюха. Вы где-то видите разложение живота и мяса со стороны живота?
Гжегож Бженчишчикевич• 04 сентября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
А где покупаете его?
Доставучая• 04 сентября 2021
Нормальная рыба, понаписывали тут...
Чучело сосны• 04 сентября 2021
Окрасили неравномерно
Ща как дам• 04 сентября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Это рыба,которая вырощена в искусственной аква- культуре. Дикий лосось- красного цвета от того,что питается ракообразными. На фермах рыбу разводят и кормят комбикормом, от такого кома мясо у нее- серое. Чтобы придать ему( мясу) товарный вид в комбикорм рыбе добавляют краситель. Судя по всему- по какой- то причине краситель не проник в какие- то части этой конкретной рыбы. Я вообще такую рыбу не покупаю и Вам не советую. Либо дикую семгу,либо если нет денег- ешьте сельд и скумбрию. Здоровее будете
И дикий не такой празднично - оранжевый.
Когда-то взяла брюшки для супа - вода моментально окрасилась. Больше не беру.
Настя Астанина• 06 сентября 2021
Отнесите обратно