АБВГДэшница• 04 сентября 2021
Добренькое утро . Мой завтрик) покажите свои
🙌😌😇
АБВГДэшница
• 04 сентября 2021
Ответ дляБойцовская
Мой завтрак уже долгое время - овсянка с морской солью со специями и оливковым маслом))) Вот прямо нравится-нравится) Не знаю, надолго ли) Муж так же завтракает. Вообще, он меня и подсадил на овсянку утром.
Я люблю соленую и масло оливковое . Когда-то ещё с лучком жареным ела
Выступаю Я.• 04 сентября 2021
Мятный чай и овсянка с клубникой, сухарики (вместо хлеба) и моцарела и винограда сорвала веточку
Здрасьтенька• 04 сентября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Мой
просмотрела фото
увидев ваше, специально зашла, чтоб написать Вам, что вы умничка!!!
хотя бы эстетично.
и наконец-то хоть у кого-то приличная посуда.
но рыбу все же лучше не брюшки, а со спинки.
хотя бы эстетично.
Бойцовская• 04 сентября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Тогда вы меня понимаете))) Вот прямо лакомство для меня сейчас)))С луком не ела. Надо попробовать)
Советчица Года• 04 сентября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
просмотрела фото
хотя бы эстетично.
Прям вот захотелос жирненьких брюшек.
Жира мало сейчас ем.