Налитое яблочко• 04 сентября 2021

Как же больно получать поздравления с годовщиной, будучи на гране развода

Никто не знает, люди шлют поздравления, а я благодарю с кучей смайликов, хотя сама плачу от боли в этот момент. Лучше бы все забыли и не поздравляли, так ещё же вечером спросят как отпраздновали, а с мужем мы не разговариваем. По его инициативе. Я изменить ничего не могу, кроме предложения развестись.
автор Налитое яблочко • 04 сентября 2021
Ответ дляNikki229
Понимаю вас, и обнимаю. У меня было бы 10 лет 2 го сентября. Пока живем вместе но он хочет развод😞
Спасибо!
У нас 12. Я не думаю, что он хочет развод, скорее он хочет не разговаривать со мной месяцами, но зачем мне такое нужно?!

Ответ дляТаки в курсе
И ещё к чему это враньё,так и пишите- мы разводимся..
Какое враньё?
Мы не обсуждали ещё развод, чтобы я об этом трезвонила. Я не из тех, кто каждый пук выносит и о разводе сообщу уже постфактум, если что
Ответ дляТаки в курсе
Откуда люди знают про вашу годовщину?? Если вы сами в сетях не раструбили об этом..
Да, раструбила и теперь сижу страдаю