Красавица писяная• 04 сентября 2021
Едет с Дании ))
Переписывались , приехал зимой - я согласилась встретиться в кафе на 1 час, я понравилось ему, он начал меня бомбардировать сообщениями , о серьезности намерений и прочее )). Приезжал ещё три раза , я динамила его, он не сдавался , встречалась на 1-2 часа, он ждал меня вечно . Был только поцелуй с ним. Привозил духи дешовые какие то, 5 роз дарил , и 1000 грн отдал мне за такси . Сейчас опять едет на 1 сутки , -как он хочет проснуться рядом, и моя любимая и родная, и мой смысл жизни и бла бла, и что бы я его встретила в аэропорту и он будет заботиться обо мне , и всю заботу обо мне он возьмёт , и мы поедем в отель , посидим . Сейчас пробивает сообщениями , будет ли секс , говорит мечтает проснуться рядом)), думаю что ему написать: время покажет , или как? Не собираюсь я с ним нигде ахаттся , пусть сначала поухаживает за мной, сделает хорошие подарки мне, докажет искренность своей любви. Как ответить ему?
Красавица писяная
• 04 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Не понятно главное - он вам нравится хоть сколько-нибудь?
Да, нормальный, но старше на 13 лет, многовато
Шаманю второпях• 04 сентября 2021
Для Дании 1000 грн - это 3 стакана кофе на вынос
он только трындит, думаю таких как вы у него 20
кто-то да даст
Накладные мюсли• 04 сентября 2021
Он настолько страшный, что Вы не хотите ему дать??? Ему уже положено за настойчивость...
Красавица писяная
• 04 сентября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Ненавязчивый синтезатор• 04 сентября 2021
Так вьі ведите его сразу на шопинг и мимо ювелирки не проходите. Скажите ´ах как хочеться те сережечки!´ (заранее вьіберите), а дальше посмотрите как бьіть
Шаманю второпях• 04 сентября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
ой....за балабольство, прям там)) развлекается чувак
Красавица писяная
• 04 сентября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Не дам
Попипиповна• 04 сентября 2021
автор, вы или троль, или просто недалекая.
И научитесь писать ИЗ Дании. Может это повысит вас статус в глазах ’ гостей’ и будут одаривать не в 1000 грн, а хотя бы в 1000 евро.
Глубоководная селедка• 04 сентября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Как просто у вас с раздвиганием ног
Колупалочка• 04 сентября 2021
Ксючевое ’сделать хорошие подарки мне’.
Мой мир не станет прежним!
Интим должен быть когда у обоих крышу срывает.
И дело вовсе не в подарках.
Какие-то сплошные потребительские отношения
Мой мир не станет прежним!
И дело вовсе не в подарках.
Накладные мюсли• 04 сентября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Как просто у вас с раздвиганием ног
А у Вас тяжело с юмором....
Силиконочка• 04 сентября 2021
Ответ дляЗвоночек
Да ну, сдался он вам..
мадам Везувий• 04 сентября 2021
Ответ дляШаманю второпях
кто-то да даст
В Дании что, снять проститутку стоит дороже, чем стоимость дороги в Украину. Я не понимаю, чего именно здесь секс искать.
Блинчик Мой• 04 сентября 2021
Он видимо мусульманин? Таких женихов полон Киев, особенно на Леси украинки посуточно квартиры снимают, их вагон и тележка) одни уехали другие заехали) ))
Ноу коммент• 04 сентября 2021
Автор, вы о нем так пишите, как если бы это алкаш подзаборный ухаживает за вами. Вам судом не постановлено с ним встречаться. не нравится - напишите и расстаньтесь, очень настойчив - очертите границы. очень дешевые подарки, простите, но вы ему еще никто, чтоб дарить дорогие.
Красавица писяная
• 04 сентября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Боже упаси! Европеец.
Шаманю второпях• 04 сентября 2021
Ответ дляУравнобешенная
вы думаете автор и проститутка одно и тоже?
он хочет обычную женщину. а не вонючую шлюху
по моему очевидно
очень многие брезгуют с проститками
по моему очевидно
очень многие брезгуют с проститками
Слухи-руки не распускаю• 04 сентября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Скажите, что вы сексом только с мужем заниматься будете
По законам нашей страны)
Стопудова• 04 сентября 2021
Ответ дляЗвоночек
Боже упаси! Европеец.
Европеец- это определение по нац.признаку. мцсултманин- по религии. Вместе с Вашим ’с Дании’ складывается Ваш портрет.
Ms. Любмая жена• 04 сентября 2021
Нужно давать, если хотите отношений. Зачем резину тянуть? Еще на первом свидании понятно чувствуете ли вы энергетически человека, или нет. Хотите ли продолжения или нет.
Или вы поахаться не хотите? Смысл тогда морочить голову мужчине? Вы же не девственница, чтоб цену себе набивать.
Нарисовалось• 04 сентября 2021
А если вложится нормально, то и 13 лет разницы не станут преградой?
Секс должен быть тогда, когда оба этого хотят. А вот то, что больше секса - отношения, брак - если есть и подарки, и внимание, и забота, и влечение, чувства.
Несу пургу• 04 сентября 2021
Т.е. если бы одаривал дорогими подарками и засыпал деньгами, дали бы? Что это, если не проституция?
Бусурманша• 04 сентября 2021
Ответ дляЗвоночек
Не дам
А почему нельзя так и сказать - извини, ты классный парень, но мне надо другое и т.д.?
Майская киска• 04 сентября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
так проще ему сразу стоимость в уе за ночь озвучить ...
Викасикрет• 04 сентября 2021
Я в Дании 2 года жила. За это время ни одного щедрого датчанина не встречала. Они очень прижимистые. Ещё и гордятся этим.
Только шеф мой был щедрым , но он , хоть и прожит в Дании почти всю жизнь, по национальности немец ( что тоже странно, и немцы не особо щедры, но датчане это нечто ).