Rityl4ik• 04 января 2014

Наконец-то я продала свое свадебное платье

Я продала его!!! Уррррра, купила его очень красивая девушка, ей очень подошло)))) Год и 3 месяца не могла его продать!! Девочки такая довальная!))) ;)))
Canary-bird• 04 января 2014
за сколько купили и за сколько продали?

автор Rityl4ik • 04 января 2014
Ответ дляCanary-bird
за сколько купили и за сколько продали?
Купила за 2800 продала за 1500
yana-yanusik• 04 января 2014
И расскажите, пжлста, на каком сайте?
temami• 04 января 2014
Поздравляем
автор Rityl4ik • 04 января 2014
Ответ дляyana-yanusik
И расскажите, пжлста, на каком сайте?
Девочка увидела мою обьявление на Сландо
yana-yanusik• 04 января 2014
Ответ дляRityl4ik
Купила за 2800 продала за 1500

А я свое покупала за штуку долларов, а теперь за тысячу гривен не могу продать)))
автор Rityl4ik • 04 января 2014
Ответ дляtemami
Поздравляем
Спасибо,большое
автор Rityl4ik • 04 января 2014
Ответ дляyana-yanusik

Ого,я очень ждала этого дня)) Платье им сразу понравилось!
ira272910044• 04 января 2014
Ответ дляyana-yanusik

Мое за 5 тысяч на клумбе за 2000 провисело год. Решила, что пусть валяется у родителей.

автор Rityl4ik • 04 января 2014
Ответ дляira272910044
Мое тоже было у родителей
yana-yanusik• 04 января 2014
Ответ дляira272910044
Мое теперь тоже валяется у родителей)
Жалко только, со временем пожелтеет(

Автор, кстати, мои поздравления
автор Rityl4ik • 04 января 2014
Ответ дляyana-yanusik
Мое теперь тоже валяется у родителей)
Жалко только, со временем пожелтеет(

Автор, кстати, мои поздравления
Спасибо,вы тоже свое продадите главное верить
Глянец• 04 января 2014
Да, большая удача, я бы себе никогда не купила б-у свадебное платье.
olena_shch• 04 января 2014
я свое купила по закупочной цене по знакомству за 1000 грн, в киевских магазинах эту же модель продавали по 4000-5000 грн , это в 2007-м. а продала за 400 ))) кабы место не занимало. ставила за 800 долго, никто не брал. ну и я замахалась. очень красивое. но вот один тряпье продаст втридорога. а другой по адекватной цене не может годами продать с торгами и всякими уступками.
olena_shch• 04 января 2014
а в квартире у меня минимализм, не терплю горы вещей и мебели. много места. свободно дышится. ребенок на машине ездит))))). потому раздаю. отдаю на благотворительность. продаю хоть за бесценок.
Leopardess• 04 января 2014
Поздравляю! А меня муж уговорил не продавать свадебное платье, что меня уж очень удивило - не думала, что атеист может так строго придерживаться традиций, пусть и в Италии. Так что будет теперь храниться, пока не развалится
liss• 04 января 2014
У меня корсет вышит вручную и юбка все производство Франция на фате хрусталики , венчаное , никому не отдам , не пожелтеет потому что провисело лет 8 , как новое :) дочь пусть потом что хочет то и делает .
Зеленая_оливка• 04 января 2014
поздравляю! а у меня не было платья на свадьбу=( но все думаю когда-нибудь куплю и устроим мы еще одно бракосочетание со всеми формальностями))
автор Rityl4ik • 04 января 2014
Ответ дляГлянец
Правельно сказали что повезло;)