Дама_с_караваем• 04 сентября 2021
Помогите вылечить неизличимое
К кому обратиться из нетрадиционной медицины? Готова уже хоть к дьяволу. Ребенок болен так, что врачи опускают руки... Сил нет уже(
Едимнаморе• 04 сентября 2021
Ответ дляНе служанка
добавлю... эта тварь живет за стадионом Победа... девочек молодых до гола раздевает - чистит!!
С.ка. я была у такой же твари, трогал за интимные места, говорил что с мужчинами мне типа не везёт сволочь.. где они берутся эти извращенцы???
автор, не чудите, только официальная медицина!
КарамбОлька• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
У всех были!!!! У всех, поверьте
Странно,что не могут поставить диагноз .
Дама с заначкой• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
У нас было так: с порога палаты посмотрела на ребенка, который сидел на кровати, сказала, что искривлены кости, выгнута диафрагма, деформация грудной клетки, рахит из-за почек. Так и записала потом лечащая врач в истории болезни. Вот у нас было так. Сказать, что у меня был шок - ничего не сказать.
Внешне ребенок аккуратно сложен, бывший спортсмен.
Так это не отменяет того, что у него действительно могут быть такие особенности. У нашей например тоже есть вопросы по костям и скелету в целом, обучено у человек это не заметно. Но оно есть.
Самый умный• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Не только.
Ещё плюс около 15 таблеток в день.
А что вы лечили?
Ещё плюс около 15 таблеток в день.
А что вы лечили?
Врождённое тоже с почками и другим.
Реанимация• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Спасибо!!!!!!
Где же найти такого?
Яна Вацлавовна в Луцке, в который раз уже вам пишу
Самый умный• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Спасибо!!!!!!
Где же найти такого?
Не тратьте драгоценное время
Едимнаморе• 04 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Лучше к Богу, в Почаеве есть источник(озеро) св. Анны, где окунаются больные, мощи Агопита Печерского, Иова Почаевского. Да и по всей Украине очень много святых мест и святынь что славятся своими исцелениями.
Но ехать туда нужно с твердой верой что исцеление наступит, и самой маме каждый день молить Бога чтобы ребенок был здоров, чтобы врачи поставили диагноз.
Не так как с таблетками - куплю и посмотрю поможет или нет, а с твердой верой что есть Бог который нас создал и который может вылечить малыша
Пока собираетесь ехать или нет - дома перед иконой просите у Бога излечения
Это правда!
Серьезная баба• 04 сентября 2021
Ответ дляЕлена Грицай
Советую к просмотру данное кино. Очень сильный 🎥🎬👀
Это невероятная история случилась в январе 2015 года, а весной 2019 года кинокомпания 20th Century Fox выпускает фильм ’Прорыв’ (’Breakthrough’), основанный на этом событии.
И где же там научное доказательство воскрешения от молитвы?
Дама_с_караваем
• 04 сентября 2021
Ответ дляБурундучиха
вы написали страшные слова. дьявол только заберет жизнь. вы думаете, он целитель-доктор, помогающий бедным? все эти бабки-дедки только хуже сделают и ваша жизнь рухнет. и возможно, эта болезнь появилась, потому что когда то обращались вы или ваш муж, или ваши родители. это влияет на 3-4 поколения такие походы по бабкам, ведьмам, экстрасенсам
Это я образно.
В Бога и дьявола не верю.
Жена брата Админа• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Спасибо!!!!!!
Где же найти такого?
Я тоже про харьковского тибетского слышала что почки лечит,где врачи их залечили. Это длительный процесс.
Самый умный• 04 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Только попы из Лавры не иконы целуют и озере купаются, а лечатся в лучших клиниках мира)
Едимнаморе• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Я перестала верить в Бога, раз он такое допускает. Так хочется вас обнять:(
У вас есть еще детки?
В мире есть не только Бог, но и нечисть. Вот надо идти к Богу, от нечисти.
Дама_с_караваем
• 04 сентября 2021
Ответ дляМалая Налегке
А чем тогда тут смогут помочь ?
Поделиться контактами тех, кто вылечил неизличимое
На границе• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Зачем эта информация здесь? Я не хочу писать не диагноз, ни заключения.
Вам просто хочется пообщаться со слугами дьявола. То так и пишите и не приплетайте к этому ребенка.
Я такая - жду трамвая• 04 сентября 2021
Ответ дляРеанимация
Такой врач в Украине есть и это Яна в Луцке, я уже писала о ней. но автор упорно ничего не отвечает, типа не верит
Ясно(((. Я б на месте автора без анонима бы тему создала. Людям бы удобнее было в личку контакты кинуть.
Дама_с_караваем
• 04 сентября 2021
Ответ дляРеанимация
Спасибо, я обращусь к ней!
Дама с заначкой• 04 сентября 2021
Ответ дляМалая Налегке
Это Ваши ответы ни о чем. Тут люди себя наизнанку выворачивают что бы помочь,. Где конкретика ? Почки? Да,у всех есть,дальше что? Ни под слова о симптомах,диагнозе,диагностике . Зачем тогда вообще было создавать пост? Какой привет-такой ответ
Ну как бы да. Почки - понятие растяжимое от пиелонефрита и гидронефроза и далее, далее
Дама_с_караваем
• 04 сентября 2021
Ответ дляСамый умный
Не работают они! Это для того чтобы себя как-то успокоить
Показатели крови меняются! При чем здесь успокоение?
Самый умный• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Спасибо, я обращусь к ней!
Не тратьте вы время! За период лечения у таких Ян ваша ситуация может стать гораздо хуже!
Серьезная баба• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
А зря. Вдруг кто-то сталкивался с подобной ситуацией, и смогли бы Вам помочь дельным советом.
Я такая - жду трамвая• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Такое в личку кидают, а не в чат выкладывают.
Дама_с_караваем
• 04 сентября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я знала одного, но он в Харькове.
Можем поехать, куда угодно!
Самый умный• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
При этом ребёнок принимает другие лекарства, но вы уверены в БАДах
На границе• 04 сентября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
вы = хамка и невежда.
С идиотами нет смысла продолжать общение... Бай бай.
Удалено администрацией...
Малая Налегке• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Неизлечимое не лечится
Едимнаморе• 04 сентября 2021
Ответ дляЯ не на долго
Вы серьезно? Это черноротое нечто нельзя подпускать к детям
она шарлатанка, хоть не позорились бы
Тоже в шоке, ведьмы только и отбирают здоровье у детей на свои чёрные чары.
Самый умный• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Если неизлечимо, то только паллиатив
всегдаДаДа• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Здесь тоже иногда отписываются врачи и дают дельные советы и по поводу диагноза, и по поводу того, куда с такими симптомами лучше обратиться. Не понимаю, почему создав эту тему под анонимом и находясь в отчаянии, так упорно не хотите указать хотя бы симптомы и предварительный диагноз...
Несу пургу• 04 сентября 2021
Поинтересуйтесь методиками лечения Огулова Александра, родители не один раз обращались к врачам Зеленої планети ( Наталля Зубицткої-Земної). В нас в місті дуже хороший лікар при аптеці.