Не стесняюсь• 04 сентября 2021
Что взять в библиотеке почитать? Классику
Брала Куприна "Яму"
А теперь даже не знаю, раньше так любила читать, а сейчас даже не знаю что и выбрать
Солнечный зайчик• 04 сентября 2021
Почитайте французскую классику. Мопассан, Золя, Стендаль - можно читать с наслаждением
Кы-ы-ы-ця• 04 сентября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Ну пару лет практически не читала. А так обычно читаю всю жизнь
Из моего опыта.
Если долго не читаешь, а зависает в сетях, инсте, Пикабу
Начать читать сложно. Вот честно.
К чтению надо приложить некие усилия, это вам не картинки в инста листать.
И потому я начинала с простого веселого чтива. Так сказать, буквы вспомнить.
Начать читать сложно. Вот честно.
Не стесняюсь
• 04 сентября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Мопассан нравится)
Стендаля читала мало
А Золя никогда
Стендаля читала мало
А Золя никогда
Не стесняюсь
• 05 сентября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Мопассан ’Жизнь’, Моэм ’Театр’ - очень женские, крутые романы.
Читала
Очень понравились
Царь-Матушка• 05 сентября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Читала
Очень понравились
Остин, наверняка, тоже прочитана? ))