СКИБИДЫШь• 04 сентября 2021
Муж постоянно меня гнобит и хочет поругаться
У меня всегда такое чувство, что он ругается перед тем, как гулять с друзьями. Вчера договорились провести вечер вместе. Сегодня с утра ушел. Я ему позвонила в 2 часа дня. Сказал:" че ты постоянно названиваешь и вообще иди на..."Я сказала, если не нравится, пускай уходит навсегда. Взял несколько вещей и пошел. Такое чувство, что всегда ругается специально. Уже убил мою самооценку. Вечно я во всём неправа. Поддержите..кто не прав?
все по ГОСТу!• 04 сентября 2021
Значит так: перестаете ему звонить ВООБЩЕ. Делаете маникюр, платьеце прикупити, накрасьтесь аки Матрешка и с подругами на кофе. Пару недель и он уже не буде посылать😉
Распутница• 04 сентября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Сдайте его мне. Будет просится обратно.
молодца! Мужик просто с жиру бесится
Распутница• 04 сентября 2021
Ответ дляЛедиДи
орального секса нет давно?
Думаете этот притрушенный умеет ублажать?
Играюся• 04 сентября 2021
Если послал и вы его бросили - то больше не возвращайте. Пусть гуляет и дальше. Я серьезно. Каши с таким вы не сварите.
СКИБИДЫШь
• 04 сентября 2021
Девочки, спасибо за поддержку. Думала тут как всегда, с гавном смешают
Телефон Рубика• 04 сентября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Скажите, а как вы терпите, то что он вас посылает? Это ж на голову не налазит. Я б реально его на месяц взяла. Он бы вас на руках носил.
СКИБИДЫШь
• 04 сентября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Ой, спасибо..Он убил мою всюсамооценку. У меня отец алкаш. С детства слышала, какая я обуза и говно. И зачем я родилась. А этот взял в 17 лет и к нему переехала. И теперь вот так вот. Хорошо, что есть подруга, которая постоянно говорит, зачем ты живёшь с этим чмом и ты красивая, а он урод.. и вот я задумалась
СКИБИДЫШь
• 04 сентября 2021
Ответ дляРаспутница
Нет. Секс вообще нулевой, обнять и плакать
Телефон Рубика• 04 сентября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мне хочется вас обнять и пожелать только лучшего в этой жизни. Будте счастливы.
Меряю линейкой• 04 сентября 2021
Я так тоже делаю, если мне нужно куда то уйти и он не с мог мне запретить
СКИБИДЫШь
• 04 сентября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Спасибо
Завтра не пью• 05 сентября 2021
А мой ругается со мной и создаёт конфликт после того как я его прошу что то сделать для меня, типа перевезти мебель, помочь с ремонтом. Создаёт конфликт и потом говорит типа все ты меня довела, помогать не буду. Вот такие у них игры...
Я_готова_ко_второму• 05 сентября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Есть ребенок 4 года
Сделай минет мужику, вот он бесится