Исправлялочка• 05 сентября 2021
Мужиков больше не осталось?
Мой муж недавно умер. На ФБ всякие мужики клеются. Они или дрочуны, или жадные, я к таким не привыкла вовсе. Помню всех своих мужчин с 90х, мне 45, но на такое отребье с ФБ никогда бы не повелась. Только что ещё одного заблокировала. Я не пойму, или качество мужиков настолько снизилось, или что происходит? Моя дочь- подросток тоже их пачками блокирует, они на 90% секса хотят.
Девочки, чувствую себя растерянной, в тупике каком-то. Выгляжу молодо, деньги есть, живу не в Украине, самодостаточна. Но неужели это всё в отношениях? Я ведь отбросы не приму, а нормальные не пишут... Где джентльмены и рыцари? Вымерли?
Стебель_березы• 05 сентября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Как бы для подката. Или сразу подрочить онлайн? Так по-вашему? Вы мужчина?
Мужчине в возрасте лень подкатывать и кружить даму по кафе и путешествиям. Мужики вообще, с ленцой. А если ему 40+ то тем более. Гормоны то в покое и если, дама сложная и с требованиями, то нафиг надо. Обычно в таком возрасте , в телефонной книге, есть пару тройка боевых подруг)) без кружения, которые согласны))
Стебель_березы• 05 сентября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Все говорят, что мужикам нужно прямо говорить, а то они тупоголовые. Вот сегодня проходили мимо ювелирного, дочка предложила зайти. Смотрит на кольцо с брюликами и говорит: ’ мама, желаю, чтобы тебе следующий муж подарил. Только ты ему прямо говори, что это хочешь, а то мужики глупые’ . А я говорю: ’ тоже мне подарок. Хочешь, я себе сейчас сама куплю?’
Та сама и я могу.
А хочется, чтоб дорогой да от души подарил)
Стебель_березы• 05 сентября 2021
Ответ дляПатриоточка
Согласна с Вами, мир изменился. Мужчины в большинстве своем, стали какие-то высокомерные, что-ли. Кроме того, знаю нескольких нормальных(в смысле, неплохо зарабатывающих, не запойных и т.д.) , но не спешащих обременять себя обязательствами. Для встреч находят довольно молодых и лёгких(не выносящих мозг). С бытовыми вопросами легко справляются сами. Один из них мой брат
Так на зарабатывющих хотя бы, сносно и спортивно не пьющих спрос ого - го!
Чего им сразу в петлю брака(
Оттого и перекос(
Либо нищие штаны, но бегом в загс, либо ты третья в списке(
Ну, чаще всего.
Конечно, есть ещё порядочные и работящие и неглупые. Но конечно, в 35+ уже все меньше таких свободных, не обожженных и обозлённых после развода и тд…
Все сама проходила, весь поиск. А сколько подруг, так после развода и не вышедших замуж( намного больше, чем вышедших. Я имею в виду, когда развелись после 30-35.
Только любовники непонятные, слава Богу, если денег подкидывают хоть. А есть, что с бутылкой жрать и трахаться приезжают ( на все готовое). Увы(
Чего им сразу в петлю брака(
Оттого и перекос(
Ну, чаще всего.
Мини-бикини• 05 сентября 2021
Они есть, но отвечая в вашем стиле - баб.слишуом много
Условно на десять женщин в вашем возрасте уже семь мужчин.а уж нормальных..
Исправлялочка
• 05 сентября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
так там заробитчан валом))
о Польше я угадала не читая всей темы.
Кому нужны помятые мужички с прицепом в Украине? Что с ними делать? Зубр по акции в парке пить? Наших я сразу блокирую.
Исправлялочка
• 05 сентября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
книги в парках читайте.долго.и по техвыставкам всяким ходите.
в строй и авто отделах околачивайтесь.
а вообще вы самый сок для 60 летних...
как ни жаль
в строй и авто отделах околачивайтесь.
а вообще вы самый сок для 60 летних...
как ни жаль
В Украине для 60-летних, хотя они там редко доживают. Тут я на стариков не смотрю даже. Пусть ищут ровесниц.
Мини-бикини• 05 сентября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Вы совсем не в себе? Вы просите перед компом? Что за неуважение к мужчине...
Мини-бикини• 05 сентября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Я всегда говорю прямо. В этом моя проблема с мужиками, наверное. Тем не менее, многим это нравилось раньше. Теперь я ничего не пойму
Ключевое раньше
Мини-бикини• 05 сентября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Спасибо большое, а то я что-то надежду потеряла час назад после блокировки ещё одного неадеквата
А может с вами что не так?
Мини-бикини• 05 сентября 2021
Ответ дляМюллерная
Хотите найти мужчину, но считаете всех тупыми?
Вот тоже удивило..одна авторица с доцей умные, все остальные примитивные тупаки
gloriya8305• 05 сентября 2021
А в чем ваша боль? Дрочунам писать - только Реал интересует все. Никто не раскрутит вас на Вирт если вы против
gloriya8305• 05 сентября 2021
Да и вообще, зачем принимать запрос на переписку или добавлять в друзья тех, кто по фото и профилю не подходят
СтелькаОТединицы• 05 сентября 2021
Ответ дляИсправлялочка
ой,как хорошо придумали!
СтелькаОТединицы• 05 сентября 2021
Ответ дляИсправлялочка
а всякие джоны и эндрю вам крупу в суп посчитают...
Кима_кепка• 05 сентября 2021
Ответ дляРыжая бестия
У Вас самокритика зашкаливает.
Скорее всего, со стороны, так оно и покажется. У меня действительно все вопросы только к себе самой. Только самокритика ли это?
Осознание того, что только я сама создаю свою свою жизнь, разве это критика себя?
Называть вещи своими именами, для меня важно, ведь так мы не позволяем себе обманываться и запутываться)))
Осознание того, что только я сама создаю свою свою жизнь, разве это критика себя? Называть вещи своими именами, для меня важно, ведь так мы не позволяем себе обманываться и запутываться)))
Там_все_размывчато• 05 сентября 2021
Сверстникам вы не интересны абсолютно, смотрите из 55+, может кому-то и понравитесь
Патриоточка• 05 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
+++. У мужчин в 45(+-) кризис среднего возраста. То, что называется ’седина в бороду’. Они и семьи бросают ради юных дев. А свободный так точно будет смотреть в сторону молодых скорее, чем на ровесниц.
Исправлялочка
• 05 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Нет, мой критерий до 45. Украинцев не рассматриваю, вам советую
Исправлялочка
• 05 сентября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Жлобов не рассматриваю, питаюсь в кафе и ресторанах, убер доставка рулит, ничего считать не буду. Если хочу больше моих рамок, зарабатываю больше, ставлю план.
Исправлялочка
• 05 сентября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
ой,как хорошо придумали!
Так и есть. Самая убогая категория - наши заробитчане. Когда они в Бедронке берут это жуткое мясо куском по 10 злотых или сколько оно там сейчас, страшно смотреть. А потом по вайберу звонят своей семье, хвастаются, что мясо едят
Исправлялочка
• 05 сентября 2021
Ответ дляgloriya8305
Не принимаю. В процессе выясняется, что дрочер
Исправлялочка
• 05 сентября 2021
Ответ дляМини-бикини
А может с вами что не так?
Возможно. У меня высокие требования. Всегда были у меня классные мужики. И в 45 отрезке не возьму, лучше собаку куплю
Исправлялочка
• 05 сентября 2021
Ответ дляМини-бикини
Так и есть. Умных трудно найти. Вот вы, например, к нашему кругу не относитесь
Мини-бикини• 05 сентября 2021
Ответ дляИсправлялочка
А вы тем более..вы мимо него
Мини-бикини• 05 сентября 2021
Ответ дляИсправлялочка
А кому они нужны от уже престарелой тети? Берите собаку
Мини-бикини• 05 сентября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Так вы под их критерий не подходите
Там_все_размывчато• 05 сентября 2021
Ответ дляИсправлялочка
А иностранцам тем более вы не нужны. Снимите уже свою корону и спуститесь на землю. До 45
Патриоточка• 05 сентября 2021
Ответ дляИсправлялочка
С вашим снобизмом навряд ли вы встретите кого-то.
Исправлялочка
• 05 сентября 2021
Ответ дляМини-бикини
А вы тем более..вы мимо него
С чего вы взяли? Люди на ютуб считают за честь со мной познакомиться.