Наполеон Бонапарт• 04 января 2014

Опрос. Внебрачные дети. Кто виноват.

Темами о внебрачных детях, женах, любовницах навеяно.
Ситуация: случайный секс   на стороне у женатого мужчины, любовница беременеет. Кто виноват в сложившейся ситуации:
Результат:
вже голосів: 163
105 (64.42%) Оба хороши, значит и отвечать должны оба
27 (16.56%) Женщина, чем она думала
26 (15.95%) Мужчина, предохраняться нужно было
5 (3.07%) Свой вариант в комментариях
4udik• 04 января 2014
Ответ дляОмлетик
А почему наглость? За поступки надо отвечать.
Безусловно. Наглость - это требовать аллименты на себя. С ребёнком как раз все ок - папа должен-папа платит, но тетя-то тут при чем? Она ему кто?

Мама Чели• 04 января 2014
Ответ дляОмлетик
А зачем впадать в крайности, мыслить надо шире...
ноги надо сводить поуже, чёт наши девушки через чур раскрепостились(
Ноу коммент• 04 января 2014
Случайный секс? Это как?
Омлетик• 04 января 2014
Ответ дляМама Чели
И снова с Вами не соглашусь ))) При чем тут ноги? Мужчин никто не насилует ))), они ухаживают, соблазняют, дарят подарки, а потом оказывается, что он немножко женат )))
Омлетик• 04 января 2014
Ответ для4udik
Как это кто? А с кем он делал ребенка, или сам родил? Она ужахивает за его ребенком, не может выйти на работу, обеспечить себя. Пусть папа оплатит няню, или сам занимается ребенком. В чем наглость?
Мама Чели• 04 января 2014
Ответ дляОмлетик
вот выйдите замуж, родите себе сына и воспитайте его по своим принципам. И мужу не забудьте сообщить о том, что будете с удовольствием содержать всех его детей, а я остаюсь при своих убеждениях.
автор Наполеон Бонапарт • 04 января 2014
Ответ дляНоу коммент
Случайный секс? Это как?
Да на создание опроса натолкнула грустная история о мальчике 25 лет, с женой беременной, которого во время празднования чего-то там злая тетка изловила, отпользовала один-единственный раз, сразу родился ребенок, а он (мальчик), бедный, и не при чем совсем, и отвечать ни за что не должен, и молодец хоть в том, что ребенка признать отказался. Вот и интересно стало, чего народ думает, если рассмотреть ситуацию без всех этих грустных подробностей, в целом так сказать

Ноу коммент• 04 января 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ой, не лейте мне чай на спину. У моей подруги муж к беременной любовнице уходит. Полгода вот так случайно секался. Досекался, что бросает 2 деток маленьких и жену.
А мужчины - ещё те, блин, сказочники.
Мама Чели• 04 января 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вот тут любовница (вся такая невинная) с её соображениями о женатом мужчине https://sovet.kidstaff.com.ua/question-297651-0-5
Ответ дляМама Чели
Там тролль, как на мой вкус. Ребенок, любовник, жизнь в свое удовольствие - как раз на трех реальных барышень хватит :)
Ответ дляНоу коммент
А мужчины - ещё те, блин, сказочники.
Не могу оспорить. А выше просто кратенько пересказала то, в чем пытались убедить родственники ’вьюноша’
4udik• 04 января 2014
Ответ дляОмлетик
В том, что у женщины тоже голова должна быть на плечах. Коль уж решила рожать, будучи не замужем, она должна сама думать о том, кто будет обеспечивать ее, когда она будет сидеть с ребенком. Почему за ошибку должен расплачиваться только мужчина? Он должен своему ребенку, а ей нет - она ему не жена. Или мужчины должны обеспечивать всех баб, которых когда-то трахали?
Омлетик• 04 января 2014
Ответ для4udik
Нет, не всех, только тех, которые воспитывают его детей, или пусть сам о них заботиться в полной мере. И это честно. В конце концов, женщина имеет на это законное право и почему она не должна им воспользоваться? Это, по меньшей мере, просто глупо, лишить себя и ребенка лишних денег. А мужчины должны думать головой, а не ...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 января 2014
Ответ дляМама Чели
ага) тут с большинства бывших законных не выбьешь 320 грн. минимальных, хоть и обязаны, а незаконных пусть их мамы содержат, знали на что шли.
Все решает цена вопроса.Если с ’папаши’ и взять нечего, зачем от такого рожать? А если с финансами все гутт, то такой не будет жмотится ради алиментов в три-четыре тысячи.История моей подруги: родила от обеспеченного женатого мужика.Он ребенка содержал, но в какой-то момент они из-за денег поругались.У нее были связи в ментовке, налоговой,обладминистрации.Закрутилась машина правосудия...Ей много чего досталось, из этого 35% отдала на взятки.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 января 2014
Ответ дляМама Чели
не видела ни одного. Предпочитают остаться и вымаливать прощения у законной.
Мой муж от БЖ ко мне и без ребенка ушел.Кстати, 11лет вместе живем, а рожать я и не собиралась.Причем здесь дети к разводам? Это разные вещи.Из-за детей мужчина не уходит, просто он любит другую женщину, а там уже будут дети или не будут решающей роли не играет.
4udik• 05 января 2014
Ответ дляОмлетик
А женщина не должна?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 января 2014
Ответ для4udik
А женщина не должна?
Женщина может выбирать будет этот ребенок или нет.А мужика никто не спрашивает, просто рак.м потом поставят и будет 18лет за секс случайный платить и наследство еще придется делить.Так что ДУМАТЬ должен мужик.
4udik• 05 января 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Безусловно.
Омлетик• 05 января 2014
Ответ для4udik
А женщина не должна?
Вы не хотите меня услышать )) Женщина воспитывает ребенка, и, если у Вас есть дети, Вы должны прекрасно понимать сколько это третует сил, времени, материальных средств ... Она берет на себя ответственность за ребенка. А если Вы имеете в виду, что она должна что-то мужчине ))), тогда скажите что, очень интересно )))

Омлетик• 05 января 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вот именно, ДУМАТЬ должен, и желательно головой.
Мама Чели• 05 января 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а моя подруга- БЖ очень состоятельного мужчины ушла от него только со своими личными вещами и ребёнком-инвалидом, на которого он платит от случая к случаю 2000 грн, при этом одна из его машин стоит 65 т. долларов. А его движ. и недвиж. имущество записаны на родителей и бабушек, его бизнес -тоже не на нём. Она пробивала через органы, чтоб получать достойные алименты, ведь на больного ребенка нужно гора денег, причём всю жизнь, а не на пару недель. И не добилась она ничего. Так что терпит. И я не знаю ни одной разведенной женщины, которая получает честные алименты да ещё вовремя. Ни одной. Я молчу про не записанных детей у неженатых пар. И органам на всех их нас.ать. Ну побегаешь как дура, помашешь подолом, над тобой все поржут или пальцем покрутят. Ну может пожалеют ещё да скажут папане ’ай-я-яй’. И на этом всё. Так что действительность такова, что ответственность за беременность и рожденного ребёнка лежит полностью на ней. И на ДНК-экспертизу не имеют права заставить пойти человека, если он только не подозревается в уголовном преступлении. Так что ваш женатик может сказать, ’я тебя не знаю и ДНК-тест проходить не хочу’ и ничего никто не сделает. Вот так. Думайте головой, барышни, никто за вас этого не сделает.
Мама Чели• 05 января 2014
Ответ дляОмлетик
та о чём Вы говорите, ну вот, история допустим такая: встретились, понравились, повстречались (2 дня или 2 года- не суть).И тут она беременеет. Этот вопрос пара решает вместе или рожать или нет. В этом случае, если женщина решает сделать аборт, то мужчина ничего не сможет поделать как смириться с этим фактом, но как бы он не прыгал- ребёнка не будет, потому что женщина так хочет. А если женщина решает рожать, а мужчина изначально против, то какие претензии могут к нему быть, если он по каким-либо причинам не хочет этого ребёнка? В этом случае женщина должна учитывать то, что воспитывать и содержать ребёнка ей придётся без отца и у неё есть время подумать и принять решение, но в этом случае мужчина ничего никому не должен если сам не захочет принимать участие.
автор Наполеон Бонапарт • 05 января 2014
Ответ дляМама Чели
Несколько перекручиваете. Выбор рожать или аборт - это следствие. А причина - половой акт, после которого произошло зачатие. А вот в нем участников двое, как не крути.
Мама Чели• 05 января 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
половой акт как постоянная цель зачатия?))) Так это от меня детей хотели на корпоративе, а я думала, что просто пристают)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 января 2014
Ответ дляМама Чели
Девушка откройте Семейный кодекс.ДНК-экспертиза делается принудительно.В случае отрицательного результата оплачивает истица, в случае положительного - ответчик.А в нашей стране все решают деньги, вернее их количество.А подружка моя на момент судебной тяжбы роман крутила с депутатом, он все и порешал в ее пользу.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 января 2014
Ответ дляМама Чели
Вы такая чудная!Стана живет по одному Уголовному и Семейному Кодексу, а вы по своему личному.Какую-то ерунду с умным видом городите.Хочет - не хочет... Есть факт- ребенок.У этого ребенка есть генетический отец.Этот отец должен ребенка содержать.Остальное никого не волнует.
Мама Чели• 06 января 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
так что, если случайно залетаешь и папа открещивается, то нужно хватать ногами депутата во имя справедливости? У Вас единичный случай, а я пытаюсь донести как получается у подавляющего большинства. И вот , по Вашему совету не поленилась и открыла: ’Как таковая эта экспертиза не предусмотрена в Семейном кодексе, и обязать ее сделать никто никого не может...может ли ответчик отказаться делать экспертизу или принести результат анализа, сделанного самостоятельно?
-Отказаться может, причем отказ не будет являться автоматически признанием своей неправоты...’
Мама Чели• 06 января 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Это Вы чудная, живёте в своём выдуманном мире по выдуманным законам, в отличие от нормальных людей.
автор Наполеон Бонапарт • 06 января 2014
Ответ дляМама Чели
Извините, но нормальные люди от своих детей не открещиваются. И не защищают тех, кто это делает, используя все доступные рычаги влияния. Если он такой, мир ’нормальных’ людей - то я тоже пойду в тот, выдуманный, где за свои поступки не боятся отвечать.
Мама Чели• 06 января 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нормально воспитанные девушки не спят с кем попало, тем более с женатыми мужиками, а если залетают, то не станут унижаться и бегать, тряся перед людьми своим общественным подолом. Пребывать в иллюзии целиком Ваше право, но это не защитит Вас от реальности.