Дама-мадама• 05 сентября 2021
Муж и я
Я заболела,простуда
Муж утром пошел выносить мусор и пропал
Звоню,встретил друзей,ну ок
Через 2 часа звоню,тел выключен.
Вот час назад появился в сети,спрашиваю когда будешь,говорит уже иду,и снова час нету.
Больше звонить не буду,а в душе так обидно
Муж утром пошел выносить мусор и пропал
Звоню,встретил друзей,ну ок
Через 2 часа звоню,тел выключен.
Пацака-задирака• 05 сентября 2021
Простуда..... Привыкайте, для многих мужчин простуда не причина сидеть дома с женой.
Барышня кисельная!• 05 сентября 2021
Это он в выходной в 6:40 пошёл выносить мусор или у вас что-то не сходится?
Спелый баклажан• 05 сентября 2021
Интересные у Вас отношения. Если бы мой муж вышел вынести мусор и не вернулся, я бы уже полицию вызвала.
А Вы всё понимаете.
Додекаэдр• 05 сентября 2021
Господи, автор, полежите отдохните несколько дней наберитесь сил
Зачем Вам каждую минуту тот муж
Покорительная• 05 сентября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
А Вы всё понимаете.
Он у Вас ежесекундно на контроле?
Покорительная• 05 сентября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
И встретил друзей.
Интересно,уже бомжи сидят на Советчице[
Дама-мадама
• 05 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
А Вам он ЗАЧЕМ?
Чтобы возле Вас сидел,охранял,заражался?
Мы планировали утром на рынок сьездить,продуктов вообще нету.
Дама-мадама
• 05 сентября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
В 6.мы рано встаем,и рано ложимся
Швабристка• 05 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
Так вы ж болеете, какой рынок? Лежите и болейте себе. Нельзя выходить в люди, вы заразная
Покорительная• 05 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
Так Вы же болеете
Дама-мадама
• 05 сентября 2021
Ответ дляШвабристка
Утром во сколько пошёл мусор выносить? В 5 утра? Офигеть какой то!
В 6,мы рано встаем.Вчера рыбу жарили,сил не было вчера вынести,чтоб не воняло вынесли утром.
Я на работу в будние в 6 выхожу
Дама-мадама
• 05 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Так Вы же болеете
Так что,умереть без еды?
Покорительная• 05 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
В 6.мы рано встаем,и рано ложимся
И друзья его тоже в такое время по району шарятся?
Дама-мадама
• 05 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Не знаю.странно это все.
Уже было 1 раз такое в прошлом году.
Обычно нормальные люди еще спят в такое время
Уже было 1 раз такое в прошлом году.
Швабристка• 05 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
Я на работу в будние в 6 выхожу
А, понятно тогда. У него походу и друзья такие же жаворонки
Дама-мадама
• 05 сентября 2021
Ответ дляШвабристка
А есть что?у нас даже картошки нету дома
Швабристка• 05 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
Понятия не имею что вам есть. Мужу позвоните и дайте список покупок, раз уж он все равно шарится где то. Вы представляете для окружающих опасность заражения. Лично я бы не хотела встретиться с заразным человеком и подхватить от него инфекцию.
Любимка-анонимка• 05 сентября 2021
Я такое даже представить не могу. Я бы такую истерику закатила наверное) но такой ситуации не было
Из Хацапетовки• 05 сентября 2021
Мой уехал на рыбалку с ночёвкой, а ночью у ребенка температура 39. Звонила в скорую - консультировалась, написала мужу, кроме отписок - через 30 мин после сиропа отпишись, падает ли температура - никаких телодвижений. На следующий день под вечер у ребенка опять температура 39.5, до этого утром была в поликлинике, лекарства выписали более действенные. Муж ещё на рыбалке (место рыбалки - в радиусе 10 км), пишу опять, звонит - держи меня в курсе. Потом узнаю, что в то время, когда я носилась с лекарствами и уксусным тряпками, он в караоке пел на рыбалке. Когда узнала, хотелось прибить. Высказала все, что хотела. Мужики эгоисты и всегда нужно думать только о себе и о детях, о них в последнюю очередь...
Любимка-анонимка• 05 сентября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
караоке на рыбалке
Сижу_и_плачу• 05 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Он у Вас ежесекундно на контроле?
Девочки, здесь контроль ни при чем. Муж имеет право идти к друзьям, но хотя бы, сказать, куда. Если жена болеет с температурой или операция какая-то, муж (исключение -работа) должен жене помочь. Я бы лично и для мужа так сделала.
Из Хацапетовки• 05 сентября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
караоке на рыбалке
Представьте себе... Ещё и расстроились, что мало пели - колонка разрядилась...
Покорительная• 05 сентября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А истерика в ЧЁМ?
Что у Вас не отпросился?
Покорительная• 05 сентября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
У Автора НЕ тот,выше Вами перечисленный случай
Покорительная• 05 сентября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
А пели *3 сентября*?