советский цирк• 05 сентября 2021
Как вы продаете на ОЛХе, если много товар? Бизнес аккаунт очень дорогой
Стриптизерка• 05 сентября 2021
не продаю, в сезон пробовала покупать за 300 грн пакет и размещать объявления, но оно не окупается, поэтому покупаю самый минимум до 100 грн и висят, иногда что-то купят. но редко.
советский цирк
• 05 сентября 2021
Ответ дляБентливуман
а вы хотите бесплатно торговать?
Готова платить. Но цены у них очень высокие, по сравнению с тем же Кидстаффом
Бентливуман• 05 сентября 2021
Ответ дляОднозначная
У них реклама хорошая
Стриптизерка• 05 сентября 2021
Ответ дляОднозначная
так цены ценами, если бы там продавалось, у меня на кидстаффе больше продается чем там.
Леди_в_ночи• 05 сентября 2021
Уменьшила иам продажи.
Только особо’горящие’позиции оплачиваю по 35 гривен на месяц.
Туда впихиваю максимум предложений.
Можно редактировать и менять заглавие-пропускают.
Но основная торговля-фейсбук
Туда впихиваю максимум предложений.
Но основная торговля-фейсбук
АсобеннАя• 05 сентября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Про ваш кидстафф никто не знает
АсобеннАя• 05 сентября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Уменьшила иам продажи.
Туда впихиваю максимум предложений.
Но основная торговля-фейсбук
Туда впихиваю максимум предложений.
Но основная торговля-фейсбук
Модно ссылку на ваш профиль?
Стриптизерка• 05 сентября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Про ваш кидстафф никто не знает
даже если и так, на олх мой товар не продается, это детская обувь, там невозможно даже по размерам выставить фильтр, не говоря уже о сезоне, мальчик/девочка и прочее. так что толку мне с того олх.
ДА да да• 05 сентября 2021
Япосчитала, на проме 2 магазина можно содержать или свой инстаграм на эти деньги раскручивать.
АсобеннАя• 05 сентября 2021
Ответ дляСтриптизерка
1 товар одно объявление.
АсобеннАя• 05 сентября 2021
Ответ дляДА да да
Вот тоже удивляет, там цены конские на бизнес аккаунт
Какие конские? Поддержка инфраструктуры стоит не две копейки
АсобеннАя• 05 сентября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Что так? Когда человек хочет что-то купить чуть дешевле - он идёт на пром и олх. Никто не знает про ваши изи, кидстаффы и прочую мелочь.
ДА да да• 05 сентября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Это не конские? В рубрике Предметы интерьера.
ДА да да• 05 сентября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Я торгую на Розетке, там процент с продаж и это вот справедливо. А так отдай деньги неизвестно за что.
Леди_в_ночи• 05 сентября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Модно ссылку на ваш профиль?
Извините,не хочу в бан
АсобеннАя• 06 сентября 2021
Ответ дляДА да да
Олх берет деньги за использование инфраструктуры. Он не навязывает вам ценовую политику и тп вещи. Все справедливо.
АсобеннАя• 06 сентября 2021
Ответ дляДА да да
А сколько вы хотите? 2 грн?)
ДА да да• 06 сентября 2021
Ответ дляАсобеннАя
А сколько вы хотите? 2 грн?)
Я уже писала выше, проценты с продажи это справедливо
ДА да да• 06 сентября 2021
Ответ дляАсобеннАя
У меня есть ррв, мне и так никто не навязывает цены
АсобеннАя• 06 сентября 2021
Ответ дляДА да да
Почему олх вам должен предоставить инфраструктуру бесплатно?
В магазине аренда зависит от объема продаж? Нет. Тут тоже самое.
ДА да да• 06 сентября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Ну значит мой товар не подходит для площадки олх
Я это менеджеру объясняла) Он успешно продается в инста, на розетке, офлайн в шоурумах, по дропу на сайтах и тд. Но вот я посчитала, мне не выгодно платить почти 8 штук в месяц за объявления на одном ресурсе. Если я эти трачу эти же деньги на рекламу в инста, приход гооораздо больше