Царь-Матушка• 04 января 2014
Тест с карандашом для груди
Вот наткнулась на тестик для определения состояния бюста. Поставьте карандаш под грудь, станьте ровно,упадет карандаш или будет держаться? От чего по вашему это зависит: от размера или стояния-обвислости форм?
Результат:
вже голосів:
60 (43.48%)
падает
33 (23.91%)
результаты
31 (22.46%)
держится
14 (10.14%)
падает, если сильно выпрямляю спину
Манька Галченок• 04 января 2014
На моей груди только марка будет держаться. Она же мне и лифчиком послужит
Ширли-Мырли• 04 января 2014
Дурацкий тест. Слышала о нем и раньше - полный бред. Если у меня чашка Ф, то что получается, что у меня в 26 лет обвисшая от старости грудь или как? У кумы в 45 лет размер 75 АА, то выходит что она после троих детей еще ни дзинь-дзинь?
Sunny_Anny• 04 января 2014
Я такой тест встречала в журналах подростковых, типа так определяют, нужно ли уже лифчик носить ))
Прячусь от Всех• 04 января 2014
Ответ дляSunny_Anny
судя по тесту,тогда мне в мои 35 еще рано
Sunny_Anny• 04 января 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Вот видите, какая экономия )))
Аноним_587• 04 января 2014
У меня первый размер, а бывает еще и сброшу пару кг, так вообще... Мне нечем держать карандаш ))))))))
{СоJIнТсЕ}• 04 января 2014
мой третий размер не держит карандаш, полагаю это хорошо - грудь не висит
Рябушка Ку• 04 января 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
у меня 4 полный размер,конечно держится))))))))))))))))))))))
А почему ’конечно’? У меня 5 размер и падает. При чашке А в этом тесте смысла нет... там нечему опускаться, да и В спорно... Вот с С можно начинать проверять, думаю
Анчо Ус• 04 января 2014
Хоть и не 1-й размер, но грудь только бюстом можно собрать вместе и вперед. Может карандаш в бюст вставлять нужно?
Sunny_Anny• 04 января 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
У меня 80 C
но я нифига не поняла, куда этот карандаш класть
под грудь, придавить она карандаш так, чтоб он не упал, или нет )
Аноним-ка• 04 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
аналогично
Sunny_Anny• 04 января 2014
Ответ дляShadow...
Смотрите и учитесь! Вот туда надо подкладывать карандаш.
{СоJIнТсЕ}• 04 января 2014
Ответ дляShadow...
мечта!
Нифига_ни_ни• 04 января 2014
ну всё сделала - если ровнюсенько спинку держать - карандаш падает, если стать расслаблено, карандаш не падает
а кто расшифрует тест?
Рябушка Ку• 04 января 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
а кто расшифрует тест?
Если грудь есть (т.е. не А, АА, В) и при этом карандаш падает - грудь ’высокая’, не ’опустилась’, если не падает, увы(