Да будет так• 05 сентября 2021
А что вы хотите во время оргазма от партнера?
Наступил оргазм, что для вас лучше, что бы делал партнер в эти мгновения?
Беговая дорожка для носа• 05 сентября 2021
Ответ дляДобрый Жук
Быстрее закончил и я пошла заниматься своими делами

Да будет так
• 05 сентября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Чтобы потом обнимал и целовал
Не после, а во время оргазма интересно, продолжал делать куни например, прижался сильнее обнимая или наоборот отпустил и не мешал)
Паравозик• 05 сентября 2021
Ответ дляДа будет так
А как ему продолжать делать куни, если там член? Ахах, попыталась представить картину 😂
Да будет так
• 05 сентября 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Сформулируйте о чем Вы хотите спросить получше, пожалуйста
Во время самого оргазма партнер отпустил и не мешал наслаждаться эти секунды или наоборот начал целовать там или в губы или прижал, обнял сильнее)
КараПузовна• 05 сентября 2021
Ответ дляДа будет так
Когда волна оргазма идёт то как бы язык работать должен до конца оргазма!!!! Ух!
Да будет так
• 05 сентября 2021
Ответ дляПаравозик
Так опишите, как вашем случае, что для вас лучше в эти секунды?))
Паравозик• 05 сентября 2021
Ответ дляДа будет так
Объятия и поцелуи
КараПузовна• 05 сентября 2021
Ну и темка с утра, муж ушел в магаз, на плите еда вариться, а теребонькать рано ещё! 😂😜
Розавенная• 05 сентября 2021
Ответ дляДобрый Жук
+
У меня джентельмен, следует правилу ladies first. После оргазма начинаю слышать все звуки вокруг, в голову опять возвращаются планы, заботы и т.п.
дамаБезСобачки• 05 сентября 2021
Ответ дляДа будет так
Во время организации меня не трогать,ждёт пока весь кайф пройдёт...ждёт долго и улыбаясь.
А Я Самая Самая• 05 сентября 2021
Если оргазм от стимуляции клитора, то люблю, чтоб сразу после проникновение, так удовольствие дольше ощущается.
БершкомангоЗар• 05 сентября 2021
Ответ дляДа будет так
Если пик уже наступил, то стимулировать ТАМ приносит обратный эффект и сбивает ощущения. Обьятия, поцелуи и нежности остальному телу - да.
Я такая - жду трамвая• 05 сентября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
даа
Ответ дляДа будет так
Прижался сильнее обнимая