Дюйм оф о4ка• 05 сентября 2021

Расстояние 1300 км помеха для мужчины ?

Переписываемся с одним мужчиной, он с России, с Самары. Неженат. Рассказывает о жизни в подробностях. Снимает там комнату. Я ему нравлюсь 10000%. Разговариваем раз в неделю, две. Иногда чаще. Если бы хотел - приехал в Киев?
Пожмаковна• 05 сентября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
У меня денег нет, я медсестра
За 1.5 года на Турцию можно было бы набрать и в совестный отдых съездить. Желания там нет
автор Дюйм оф о4ка • 05 сентября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
в трусиках фотки высылали
Нет конечно
Один раз только с грудью
Ленивица-красавица• 05 сентября 2021
Ответ дляГравицапа
Автор хочет поговорить о транспортном сообщении, но пока ее не поняли
да-да, начальник транспортного цеха по Жванецкому
Мюллерная• 05 сентября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Нет конечно
Один раз только с грудью
А он фото полового органа?
автор Дюйм оф о4ка • 05 сентября 2021
Ответ дляПожмаковна
Ну, у нас был такой разговор. Но до дела не дошло
автор Дюйм оф о4ка • 05 сентября 2021
Ответ дляМюллерная
А он фото полового органа?
Он своих фото не слал
Только по видеосвязи
Гравицапа• 05 сентября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Он своих фото не слал
Только по видеосвязи
Он веб-модель, что ли?
Звезда в шоке• 05 сентября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Нет конечно
Один раз только с грудью
даже не захотел взглянуть?
Пожмаковна• 05 сентября 2021
А как называется это когда человек получает удовольствие от того, что манипулирует другим? Типа делает его зависимым, но как на расстоянии но на поводке держит. Какое то название этому есть
Воленс-неволенс• 05 сентября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
С другой страны? Мы полтора года переписываемся
Будете еще года два переписываться.
Вы для него просто онлайн собеседник, он спокойно спит с другими женщинами все это время, в может вообще женат. Не развешивайте уши, это не расстояние, а если сложности с перемещением границ, то всегда можно встретиться на нейтральной территории
Перловая Кашка• 05 сентября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
В том, что он не ревнует и не держит возле себя
Жаль, что вы не понимаете
Так він вам ніхто, як і ви йому.автор, не гоніть. Знайдітьсоьі когось в реалі вже. Вам що 17 років, щоб фоточками обмінюватися десятиліттями?!
Шиворот Навыворот• 05 сентября 2021
Ответ дляПожмаковна
А вы будете его содержать? Любовь ваша снимает комнату за 2000 грн в месяц так они судя по объявлениям в среднем там стоят, может это потолок. А тут еще город не знакомый, кем будет работать? Если даже такой же доход найдет что мало вероятно, потянет он Киев? Или где вы там
а мова? Мову знает? Без этого сейчас никуда.
Царь-Матушка• 05 сентября 2021
Мужчин из РФ в Украину пускают только к ближайшим родственникам.
Пожмаковна• 05 сентября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Может автор его учит, о чем то же они говорят 1.5 года
Пирожкиня• 05 сентября 2021
у меня сестра вышла замуж. познакомились в Крыму. а потом он в Киев из Москвы через 2 недели приехал. и все сразу забрал. я бы так не смогла-сразу спросите или сами напроситесь в гости чтобы точку поставить.Самара красивый город я была там
Шиворот Навыворот• 05 сентября 2021
Ответ дляПожмаковна
ну вот только на это надежда
Шиворот Навыворот• 05 сентября 2021
Ответ дляПирожкиня
интересно как сейчас это провернуть, если ему закрыт въезд в Украину, а ей в Россию не попасть, если только у нее нет там родителей или родных сестер/братьев?
Ума Палата• 05 сентября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
У него чувства ко мне
У него к Вам
У Вас к нему
Поэтому все сидят на попе удобненько и раз в 10дней общаются по видеосвязи)
автор Дюйм оф о4ка • 05 сентября 2021
Ответ дляУма Палата
У него к Вам
У Вас к нему
Мы каждую неделю общаемся
автор Дюйм оф о4ка • 05 сентября 2021
Ответ дляУма Палата
У него к Вам
У Вас к нему
И он всегда спешит ко мне
Звезда в шоке• 05 сентября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
У него чувства ко мне
Вы такая наивная, какие у него к Вам чувства? После чего они у него к Вам? Что он для Вас делает?
Пирожкиня• 05 сентября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
да думаю к нам сложно ему доехать. она может-по загранпаспорту .у меня соседка в этом году в Крыму отдыхала родственников нет- по загранпаспорту проехала спокойно-никому не верьте, говорит в этом году очень много было там машин с укр.номерами..
Цветочница• 05 сентября 2021
Мой муж уламывал меня месяц на встречу после первого общения. Живём уже 9 лет))
Ваш мужчина врёт Вам. Он женат и будет пудрить Вам мозги, пока Вы сами не приедете. Потому что ехать за сексом 1300 км никому не нужно, а вы можете приехать максимум на пару лней+снимите квартиру. А общается он с вами редко, потому что таких как вы у него целый список, но для вас он работает не покладая рук и копит на квартиру😂
Звезда в шоке• 05 сентября 2021
возьмите кредит и оплатите ему дорогу, чего ждать-то?
автор Дюйм оф о4ка • 05 сентября 2021
Ответ дляЦветочница
Нередко, мы каждый день общаемся. Видеосвязь стабильно раз в неделю
Гравицапа• 05 сентября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
И всегда спешит
Цветочница• 05 сентября 2021
Ответ дляПожмаковна
О чем они там говорят??? Я вас умоляю. Вирт у них
Гладковыбритый шишун• 05 сентября 2021
Ответ дляПирожкиня
Я бы скорее вашей родственнице не верила)
Звезда в шоке• 05 сентября 2021
да там вообще может импотент, которому и вирт не нужен, нормальный бы не тратил столько времени на пустые разговорчики не о чем
Пирожкиня• 05 сентября 2021
автор, заканчивайте это гиблое дело,у меня была переписка-потом нервы 3 года восстанавливала, лучше решите все (встреча хотя бы на нейтральной территории) или все рвите, теряете свое время у вас нет личной жизни