Дюйм оф о4ка• 05 сентября 2021
Расстояние 1300 км помеха для мужчины ?
Переписываемся с одним мужчиной, он с России, с Самары. Неженат. Рассказывает о жизни в подробностях. Снимает там комнату. Я ему нравлюсь 10000%. Разговариваем раз в неделю, две. Иногда чаще. Если бы хотел - приехал в Киев?
Трактор Вика• 05 сентября 2021
Ко мне парень из нижнего новгорода приезжал, через два месяца знакомства
Воленс-неволенс• 05 сентября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Нередко, мы каждый день общаемся. Видеосвязь стабильно раз в неделю
Конечно, как жена за порог, так он спешит к вам увидиться))) а строчить и с работы можно, и в туалете закрывшись))))
Цветочница• 05 сентября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вся Ваша писанина до одного места. Если вам нравиться вирт, то пожалуйста. Но на большее не расчитывайте. К вам никто не приедет. Но вы можете и дальше терять своё время
дамаБезСобачки• 05 сентября 2021
Сочувствую, хотел бы приехал, даже, если Украина ’опасна’ для него, могли бы встретиться в Беларуси или в Египте. А так он лентяй, приятно общаться, но не больше
Дюйм оф о4ка
• 05 сентября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Чем закончилось?
Трактор Вика• 05 сентября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Чем закончилось?
Ничем. Его мама запретила нам встречаться (жить вместе)
Воленс-неволенс• 05 сентября 2021
Ответ дляТрактор Вика
ржу в голосину
Мини-бикини• 05 сентября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
У него чувства ко мне
У него чувства к вам поговорить. Не более
Пожмаковна• 05 сентября 2021
Ответ дляЦветочница
О чем они там говорят??? Я вас умоляю. Вирт у них
Что так редко тогда? раз в неделю в 26 лет?
Ленивица-красавица• 05 сентября 2021
Ответ дляПожмаковна
А как называется это когда человек получает удовольствие от того, что манипулирует другим? Типа делает его зависимым, но как на расстоянии но на поводке держит. Какое то название этому есть
это называется ’Троллинг’. Автор манипулирует всеми, кто здесь активно и подолгу ведет с ней диалог. И не важно, о чем история
Шиворот Навыворот• 05 сентября 2021
Ответ дляПирожкиня
да думаю к нам сложно ему доехать. она может-по загранпаспорту .у меня соседка в этом году в Крыму отдыхала родственников нет- по загранпаспорту проехала спокойно-никому не верьте, говорит в этом году очень много было там машин с укр.номерами..
не слушайте, что вам говорят. В Крым всех подряд не пускают. Только если есть основания, родители или родные братья/сестры или лечение с офиц.документами. Естественно будем много машин на укр.номерах, к родственникам люди поехали.
У меня сестра с документам на лечение еле в Россию въехала. На границе рос. погранцы связывались с больницей, указанной в документах и выясняли не липовые ли это документы и действительно едет этот человек на лечение. Только после подтверждения пропустили. А вы говорите без оснований только с загран. паспортом.
Дюйм оф о4ка
• 05 сентября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Не несите ерунды
Я всем благодарна за ответы
Воленс-неволенс• 05 сентября 2021
Ответ дляПожмаковна
Потому что в остальные дни то жена, то дети под боком, то теща зарулит в гости. Никакого уединения
Цветочница• 05 сентября 2021
Ответ дляПожмаковна
Ну когда жена не даёт, тогда и виртят😂
Бутербродница• 05 сентября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Он говорит мне, что пока что я имею право спать с кем хочу. И он тоже. Видите, он уважает и неограничивает меня. Не абьюзер, что уже большой +
Скажите, сколько вам лет?
Ленивица-красавица• 05 сентября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не несите ерунды
Я всем благодарна за ответы
Не фонарь• 05 сентября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Уже полтора года ведем переписку
А вы такая уникальная,что нужно мчаться?)
У него и в Самаре хватает женщин.
Переписка ни к чему не обязывает,тем более раз в дне недели.
У него и в Самаре хватает женщин.
Тектоническая расческа.• 05 сентября 2021
Автор, вот верно сказано народом ’не тратьте,куме, сили’
Гравицапа• 05 сентября 2021
Ответ дляНе фонарь
У него и в Самаре хватает женщин.
Тю... ’у него чувства’.
Автор же ему много фото высылала
Не фонарь• 05 сентября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мы не разговаривали о чувствах
Но тем не менее,вы уверены,что у него чувства к вам есть?)
неДоЖиру• 05 сентября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
это полностью расходится с ’У него чувства ко мне’. И в той фразе основное ’И он тоже’.
дамаБезСобачки• 05 сентября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
В том, что он не ревнует и не держит возле себя
Жаль, что вы не понимаете
Я как раз понимаю, проходила...
Вам он морочит голову
Солнечный зайчик• 05 сентября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Тролляка
Ума Палата• 05 сентября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Жаль, что вы не понимаете
Меня сосед тоже не ревнует- ни справа. И спим мы с кем нам нравится, а не с друг с дружкой. Намек понятен)?
Бутербродница• 05 сентября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да я уже прочла.
Вы или сильно наивная, или глупая. Извините.
Вам правильно пишут, вы теряете свое время. И уже потеряли АЖ 1,5 ГОДА!!! Это много. За это время уже могло все решиться. Ему так удобно и он не будет ничего менять, иначе бы приехал давно.
Не ищите ему оправданий. Поверьте, когда мужчина любит и хочет, он и женится через пол года знакомства и приедет в другую страну и очень быстро.
Дюйм оф о4ка
• 05 сентября 2021
Ответ дляУма Палата
Да, но ваш сосед рядом, а не тысячу км
Намёк понятен?)
Кредитная• 05 сентября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Может останется у меня)
Так предложите первая)