Челюскина• 05 сентября 2021
Атмосферное давление как то влияет
На давление человека?
Вот в Одессе 768+-, а во Львове 740. Едем во Львов, вот и задумалась.
Просветите двоечницу плиз.
оксюморон• 05 сентября 2021
Зося, примите во внимание атмосферный столб. Мне кажется даже, что он давит на меня значительно сильнее, чем на других граждан (с)
Челюскина
• 05 сентября 2021
Ответ дляКукарачка
Конечно, если есть проблемы с сосудами и метеозавистмость.
Есть повышенное давление. Оно снизится, если атмосферное ниже или наоборот?
Кукарачка• 05 сентября 2021
Ответ дляЧелюскина
Ой, тут не скажу, скорее всего повысится. Я сама гипертонией и у меня больше повышается при таком деле. Вот сейчас было солнце, все ок. Тут резко сорвался ветер и прошли дождь, у меня теперь голова разрывается......
Челюскина
• 05 сентября 2021
Ответ дляКукарачка
Поняла, спасибо. Здоровья вам!
Кукарачка• 05 сентября 2021
Ответ дляЧелюскина
Поняла, спасибо. Здоровья вам!
Спасибо и Вам здоровья и хорошей поездки!
Не служанка• 05 сентября 2021
В горах, в Карпатах всегда повышается давление ( я гипертоник ), все отдыхают, а я мучаюсь …