Что-то не спится• 05 сентября 2021

А вы вот верите, что есть на свете мужики, которые ни разу в жизни не то что

Не изменяли, а вот даже не флиртовали???
Я вот нет((
Может и есть, которые верные, всю жизнь
Но и у них были поползновения.. по любому
Результат:
вже голосів: 159
72 (45.28%) Есть такие идеальные
65 (40.88%) Нету
22 (13.84%) Незнаю
Неутомимые шахматы• 05 сентября 2021
Есть такие. Если человек совсем урод и кроме Вас на него никто не позарится. Совсем квазимодо.

Моська-слон• 05 сентября 2021
Для меня флирт не измена. И даже секс для меня не всегда измена.
Царь-Матушка• 05 сентября 2021
да конечно есть
Слава Українi• 05 сентября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Часто наоборот откровенные крокодилы трахают всех.
Мост_Устал• 05 сентября 2021
Я его знаю! )) Это мой муж! И забегая наперед.. не стоит мне говорить, что они все такие. Не все! Тем, кому не повезло, сочувствую. Могу только лишь сказать, что он мне тоже не с первого раза достался. )
АяВсёЗнаю• 05 сентября 2021
Флирт и измена вообще разное. Как их можно сравнивать
Неутомимые шахматы• 05 сентября 2021
Ответ дляСлава Українi
Ну это средней кошмарности. Такие понятное дело, будут самоутверждаться ))
Я говорю совсем урод, у*бище
Пьера Безухова• 05 сентября 2021
Как и бабы....Наверное есть.
автор Что-то не спится • 05 сентября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну разве что. Да и то
Одинокие изголодавшиеся и не на такое набросятся

4есотка• 05 сентября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
это же не мешает ему флиртовать
НеВРотик• 05 сентября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я говорю совсем урод, у*бище
блин. ржу просто рыдаю
Ответ дляОч@ров@Шк@
Всемс этого начинается..
Флирт , искра, и пошло поехало
Неутомимые шахматы• 05 сентября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Ну разве что. Да и то
На пузатое слюнявое вонючее? )) никто не позарится ))
Изподтишка• 05 сентября 2021
Не верю. Сама постоянно флиртую. Но флирт несравним с изменой
Слава Українi• 05 сентября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я говорю совсем урод, у*бище
Вот такое у...ще, морда шашилем побита, уши как у Чебурашки со шнобелевской премией, зубы кривые, сутулый, а жена красивая, хозяйственная, в постоянном поиске. Бывший начальник. и трахал он в основном разнорабочих. Из маляров помню была одна женщина. Поехали в лес на корпоратив пострелять в пейнтбол, так он и там познакомился в ближайшей кафе с буфетчицей. Жена как с обложки. Холеная, высокая, как Шукшина и тут такое....
Ответ дляНеутомимые шахматы
Это вы многое не видели
У нас у мамы в селе дамочка пригрела одного такого, беззубого вонючего алкаша, чуть не под забором нашла. Отмыла приодела, и уже от невест отбоя нет,
Анонимус Я• 05 сентября 2021
да полно есть таких
инвалиды, фригидные, асексуалы, просто невезучие люди, которые не то что пару не находят, даже на свидание не пойдут.
Трактор Вика• 05 сентября 2021
не верю... я 13 лет работаю в мужском коллективе, мужчины все обеспеченные и намного выше среднего достатка, возраст 23-52 года, нет среди них верного мужа - ну ни одного, иногда такое мне за кофе рассказывают... уши вянут. О себе, я замужем давно, но у меня напрочь отсутствует чувство ревности... сама я не без греха, телефон мужа никогда не проверяла, но то, что мой муж делает для семьи - дай бог каждой, а что у него там где может и было.... даже не задумывалась. Меня учили с детства быть свободной и независимой, даже если что - я обеспечена за глаза своим папой.
Анонимус Я• 05 сентября 2021
ну и забыла еще про тех, кто идейно из-за религии или других причин секс не приемлет

Патриотка• 05 сентября 2021
Мой муж сейчас. После неудачного первого брака, чуть не сломаной жизни и судьбы.
После 18• 05 сентября 2021
Мій такий, є певні ознаки розладу особистості
Головная• 05 сентября 2021
Ответ дляМост_Устал
Очень хотелось бы верить, что 4есть такие. А до вас он тоже ни-ни ?
Хомо_сапиенс• 05 сентября 2021
Ответ дляМост_Устал
1000000000% и у меня такой муж
Мост_Устал• 05 сентября 2021
Ответ дляГоловная
А зачем мне то, что было до меня? Я тоже на печке не сидела. Мы оба были в браках. Встретились уже будучи разведенными. И уже 28 лет вместе. За это время ни одного повода. Не единого! ) Все что было до, меня никогда не интересовало. )
Мост_Устал• 05 сентября 2021
Ответ дляАнонимус Я
да полно есть таких
странный список.. ) кроме них, есть просто порядочные мужчины! Их мало, наверное, но, они есть.
Анонимус Я• 05 сентября 2021
Ответ дляМост_Устал
ну это про тех, кто вообще ни с кем не флиртует никогда. а не те, кто в браке не изменяет)
с_переулочк­а• 05 сентября 2021
Работаю в очень большом коллективе. Нет ни одного такого, чтобы вобще не проявлял интереса к симпатичным коллегам. Есть конечно, откровенные бабники их видно сразу. Но даже тихие, семейные однолюбы и в курилке по флиртуют, и засмотрятся на декольте или жопу, и между собой обсудят коллег, какая толстая, а какая аппетитная.
Все до одного!!! заглядываются на других. Только одни трахаются в обеденный перерыв, а другие скромненько эмоционально купаются в чужой женской энергетике)
Мост_Устал• 05 сентября 2021
Ответ дляАнонимус Я
аа.. )) поверьте.. эти флиртуют больше всех! ) Я как то в аптеку в очереди на улице стояла.. муж сидел в машине. ) И тут ОНО! И вы бы слышали... какие комплименты отпускал... А мне аж не по себе стало! Подумала, ну чем я могла привлечь такое....
Анонимус Я• 05 сентября 2021
Ответ дляс_переулочк­а
иногда завидую курящим, они знают куда больше, чем некурящие))
АяВсёЗнаю• 05 сентября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Всемс этого начинается..
Флирт , искра, и пошло поехало
У меня другое мнение)