Что-то не спится• 05 сентября 2021
А вы вот верите, что есть на свете мужики, которые ни разу в жизни не то что
Не изменяли, а вот даже не флиртовали???
Я вот нет((
Может и есть, которые верные, всю жизнь
Но и у них были поползновения.. по любому
Я вот нет((
Может и есть, которые верные, всю жизнь
Результат:
вже голосів:
72 (45.28%)
Есть такие идеальные
65 (40.88%)
Нету
22 (13.84%)
Незнаю
Кусочек Сыра• 05 сентября 2021
Есть разные. Флиртуют многие. Но это все-таки не измена. Я уже не говорю, что не каждая побежит ахаться с сотрудником даже если он к ней подкатывает. Ко мне тоже заигрывают начальники. С одним сижу в кабинете вместе.
Мост_Устал• 05 сентября 2021
Ответ дляАнонимус Я
иногда завидую курящим, они знают куда больше, чем некурящие))
Ну, а где еще, как не в курилке, хвастануть своими мнимыми победами на любовном фронте?!
Мост_Устал• 05 сентября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
А есть женщины, которые никогда не флиртовали?
А вот таких точно нет! НО, есть которые не изменяли 100%! )
ПочтальЁнша• 05 сентября 2021
Ответ дляМост_Устал
По логике автора и флиртующих надо к б…ям приравнять, если у мужчин флирт и измена на одной скамье
Опля Картопля• 05 сентября 2021
автор, а что, такие мужчины имеют какую-то ценность? или почему вы спросили.
Мост_Устал• 05 сентября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
ой.. я про мужской флирт как -то упустила. )
Сеточка• 05 сентября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Есть такие. Если человек совсем урод и кроме Вас на него никто не позарится. Совсем квазимодо.
Чаще наоборот, страшки пытаются доказать что они огого
ТебеОноНадось• 05 сентября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Флирт и измена вообще разное. Как их можно сравнивать
некоторые так изголодались просто, что простую вежливость принимают за фирт, а невинный флирт за готовность мужика изменить жене или вобще уйти от нее к сей невероятной фее
Опля Картопля• 05 сентября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
они не изголодались, там другое. то беда...
изголодавшихся можно накормить хотя бы.
ТебеОноНадось• 05 сентября 2021
Ответ дляМост_Устал
странный список.. ) кроме них, есть просто порядочные мужчины! Их мало, наверное, но, они есть.
конечно есть. глупо всех под одну гребенку. просто их меньше
Цветок Мира• 05 сентября 2021
А мне все равно..модно подумать что бабы святые все до одной...
У меня был период когда я представляла секс с директором своим..и я замужем..и что?
Кружите меня,кружите• 05 сентября 2021
Конечно есть. А Флирт иногда по работе необходим. Ничего такого в этом нет.
ТебеОноНадось• 05 сентября 2021
Ответ дляОпля Картопля
изголодавшихся можно накормить хотя бы.
ну я ж не еду имела в виду)))))))
ТебеОноНадось• 05 сентября 2021
Ответ дляОпля Картопля
так и я
я кажись поняла, то таки беда - это точно

Заюшка_хозяюшка• 05 сентября 2021
У меня сосед такой, сейчас ему 43, никогда ни с кем не встречался, живет с родителями. Нелюдимый капец, какой там флирт.
Ошеламиссимо• 05 сентября 2021
Есть. Я таких знаю двоих. Одного знаю 30 лет, вижу его отношение к жене и к остальным женщинам. Нет, не урод, как выше писали, симпатичный, талантливый врач. Второй из ’старой гвардии’ лучший друг моего папы был...
Ответ дляТрактор Вика
не верю... я 13 лет работаю в мужском коллективе, мужчины все обеспеченные и намного выше среднего достатка, возраст 23-52 года, нет среди них верного мужа - ну ни одного, иногда такое мне за кофе рассказывают... уши вянут. О себе, я замужем давно, но у меня напрочь отсутствует чувство ревности... сама я не без греха, телефон мужа никогда не проверяла, но то, что мой муж делает для семьи - дай бог каждой, а что у него там где может и было.... даже не задумывалась. Меня учили с детства быть свободной и независимой, даже если что - я обеспечена за глаза своим папой.
Я тоже работаю в чисто мужском коллективе, не первом. Много друзей, в коллективе своя. При разговорах присутствую.
Есть такие,которые не думали об измене, есть те, которые бояться изменить и смотреть налево. И парочка таких, которые говорят, что им с женой настолько повезло, что мысли о флирте не приходили в голову, т.к. по сравнению с женой все меркнут. Жены реально отличные, я
Головная• 05 сентября 2021
Ответ дляМост_Устал
А зачем мне то, что было до меня? Я тоже на печке не сидела. Мы оба были в браках. Встретились уже будучи разведенными. И уже 28 лет вместе. За это время ни одного повода. Не единого! ) Все что было до, меня никогда не интересовало. )
Вы не поняли меня. Я имела ввиду предыдущим партнёршам он тоже не изменял? Если так, то ваш супруг один из немногих. Рада за вас! Вот честно
Мост_Устал• 05 сентября 2021
Ответ дляГоловная
Вы знаете, я у него никогда не спрашивала. Правда. ) Это все было до меня. И так давно.. )) теперь это уже не имеет никакого значения. Главное, что он верен мне! ) Благодарю! Дай Бог и Вам в семье верности и любви!
Головная• 05 сентября 2021
Ответ дляМост_Устал
Спасибо! Взаимно! Так тепло от ваших слов, какая-то энергетика позитивная прям
Мост_Устал• 06 сентября 2021
Ответ дляГоловная
Спасибо! Мне тоже было очень приятно с Вами пообщаться!
Удачной Вам недели!